Mioshi Прорезыватель-погремушка радужный мяч TY9029 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Mioshi

• 22.11.2010 - 23:42
    для грудничка очень тяжелая
    Купила такую игрушку своей дочке в месяцев 6. Не знаю, как у других детей, но мой ребенок не мог удержать ее в своих ручонках. Она реально тяжелая для малыша. А если и получилось за нее схватиться, то по лбу обязательно себе треснет. Она тяжелая и перевешивает.
  • 10.07.2015 - 18:52
    Даже не знаю что сказать - маме нравится, а ребенку нет(((
    Наш ребенок начал активно брать и рассматривать предметы и игрушки. Пошли в магазин и купили там вот такой прорезыватель. Стоил он 120 рублей. Фирма уже знакомая нам "Мир детства". Изготовлена в Китае. Называется этот прорезыватель "веселая геометрия".
  • 29.01.2019 - 17:32
    Дружная компания для маленького малыша. Удобный и яркий прорезыватель с погремушкой. Как вместо кошки мы получили мышку. Много фото.
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Давайте поговорим сегодня о такой нужной вещи как детский прорезыватель. У моей малышки зубки начали расти поздно,но это не отменило всех прелестей прорезывания зубов. Очень чесались десна и я как и многие мамы задумалась о хорошем и красивом прорезывателе.
  • 20.05.2018 - 06:57
    Сначала не поняла, а причем тут корзинка и фрукты, а потом полюбила эту безделушку
    Доброго времени, Айрек. Курносики - фирма известная. И вполне возможно, что этот отзыв будет кому-то интересно прочесть. С вероятностью в 90 думаю, в любом городе можно встретить их продукцию. В частности, игрушку корзинка с фруктами. Мы с супругом спорили, а что это такое, вообще.
  • 17.08.2014 - 00:31
    Ребенку нравится (+фото)
    Ни для кого не секрет, что помимо каучуковых жирафов Vulli выпускает и другие игрушки, в том числе и из серии "Жираф Софи". Одной из таких игрушек является пластиковый прорезыватель-погремушка Жираф Софи.
  • 02.03.2016 - 15:08
    Родители в восторге, а ребенок оценил не сразу
    Доброго времени суток! Я купила этот шар фирмы Mioshi, потому что в 6 месяцев захотелось чего-то побольше для ребенка, чем обычные маленькие погремушки. Упакован шар солидно, не стыдно и на подарок купить - прикручен к картонной коробке.
  • 08.07.2014 - 15:46
    Отличный подарок на крестины
    Очень хороший и оригинальный подарок на крестины. Нам такую лошадку презентовали на крестины дочки. Вещь то, что надо - очень удобная, хорошо ложится в ручку малышки, по весу не тяжелая , около 16 грн, изготовлена из серебра 925 пробы.
  • 16.04.2018 - 14:03
    Отличная бюджетная погремушка
    Обычно игрушки фирмы Stellar, как и игрушки других российских марок, я не покупаю, и даже не обращаю внимания на них в магазинах. Но данная игрушка была весьма удачно вывешена рядом с детским питанием в продуктовом гипермаркете и тут же привлекла меня своим внешним видом.
  • 10.12.2018 - 21:29
    Я бы сказала развивающая игрушка 4 в 1
    Я бы хотела сравнит эту игрушку со знаменитым жирафиком Софи, и отметить что она не уступает жирафу в характеристиках, но дешевле в 10 раз!!! Развивающие характеристики: Вкус - имеет части которые пригодны для жевания, а также прорезыватель можно замораживать , что б потом облегчить боль в дёснах;…
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…