Миостимулятор Бабочка - отзывы

• 23.03.2015
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 15.06.2014
    Привет всем ! Покупала полтора года назад , когда появилась необходимость скорректировать фигуру , растяжки и объемы тела в целом .   Скажу сразу за дешевизной я не гналась , а потому приобрела два таких миостимулятора по цене 450 рублей каждый , в комплект также входили две дополнительные…
  • 02.11.2010
    Из передачи про здоровье давно узнала, что подобные приборы для похудения (их множество: пояса; тренажёры с лентой; специальные бриджишорты, вот такие миостимуляторы и так далее ) - КРАЙНЕ ВРЕДНЫ для здоровья!
  • 28.07.2011
    Была у меня такая-много лет назад,и честно,я удивлена,что они до сих пор с успехом втюхиваются народу.Ну да впрочем,у нас ведь люди всегда до халявы охочи,и всегда заняты одним вопросом :Чего такого слопать-чтоб похудеть   Мне лет 7 назад дарили такое,и поначалу мне даже как то нравилось-может…
  • 13.08.2013
    Вот уж и правда "реклама творит чудеса" раз уж столько наивных людей, так же наивно полагают что миостимулятор предназначен для похудения))) Для похудения предназначено одно - НЕ ЖРАТЬ! А миостимулятор - для поддержания мышц в тонусе, а это как вы понимаете - совершенно разные вещи.
  • 04.04.2011
    Вы что думаете купили бабочку и все???20 с лишним кг уйдут сами собой?Бабочка не скидывает вес, она просто держит тренированые мышцы в форме!!!повторяю!!!ТРЕНИРОВАНЫЕ!!!если человек всю жизнь ничего не делал,заплывал жиром и тд, то бабочка до жопы!Вы никак не поймете что все стимуляторы работают на …
  • 19.03.2015
    После родов, глядя на себя в зеркало, решила, что нужно заняться своей фигурой. Но на себя совершенно не хватало времени, никуда не вырваться, и решила я приобрести себе этот массажер. Заказала я его в интернет-магазине [ссылка] , т.к. сидела дома.
  • 05.01.2014
    Я тоже покупала этот миостимулятор через китайский интернет-магазин [ссылка] . Я там часто делаю покупки, вот и этот миостимулятор мне там приглянулся. Цена у него где то 3 доллара с копейками. Отрицательные отзывы меня конечно останавливали, но спортивный интерес меня полностью заинтриговал.
  • 30.08.2020
    Три года назад во время гооледицы упав, ушиб плечо и колено. Купил у уходящего на пенсию друга-физиотерапевта 4 этих бабочки по 15 гривен. Через две недели артрит и боли исчезли. Положил эти бабочки на полку. Неделю назад ушиб колено, стукнувшись о бетонную плиту. Достал эти бабочки.
  • 26.02.2014
    Дорогие дамы! Купил я такую побрякушку по просьбе жены.Не скажу что ей прям надо привести свою фигуру в порядок-но,как говориться,нет предела совершенству. Вы не сможете не то что нарастить мышцы этим устройством- даже укрепить не сможете.
  • 31.08.2009
    Я страдаю лишним весом и все время подумывала купить себе бабочку но никак не могла решится. Но тут моя подружка купила себе и я решила посмотреть на результат и только потом остаточно решится на покупку.
  • Массажер «Бабочка» я брала ради любопытства, цена была небольшая, около 200 рублей и я решила этот прибор испробовать. У меня никогда не было желания похудеть, первое время бабочку я использовала в качестве массажа.
  • 03.01.2013
    Ну и наобещают же - и похудеете, и постройнеете, и грудь подтянется, и мышцы укрепятся! Ага, всё бы так подтягивалось, худело, стройнело и укреплялось! Приклеил на попу бабочку, и вот- ты красотка во всех отношениях!
  • 09.06.2014
    Ни за что не покупайте этот так называемый «миостимулятор». Как предполагается, он должен помочь держать мышцы в тонусе. НО! чтобы было какое-то мало-мальки видимое влияние на мышцы, нужно, наверное, увешать себя этими бабочками с ног до головы, настолько они слабые и неощутимые для тела.
  • 12.10.2009
    Купила миостимулятор бабочку для того, чтобы укрепить и подтянуть брюшные мышцы и сбросить лишний жирок. Крепится это устройство на живот, работает от батареек,которые если не аккумуляторные, то быстро садятся. Скажу сразу эффекта ноль.
  • Пользовалась этой бабочкой лет 5 назад,сначала эту бабочку купила моя подруга за 400 грн(примерно 1500 руб) в телешопе,правда ей дали в подарок 2ю бабочку бесплатно!Желаемого эффекта подруга не добилась,но все же продолжала пользаватся!!Я в эти разные стимуляторы не верила,поэтому покупать не…
  • 25.02.2011
    Естественно, когда хочешь похудеть, начать меньше есть или усиленно заняться спортом в голову не приходит(((Изначально нужно пройти долгий путь поиска чудо-средства))))))Я не стала исключением, покупала чай для похудения, делала обёртывания, ну и мимо бабочки пройти не смогла)Помогает ли…
  • 10.08.2010
    Сама я этим аппаратом не пользовалась, но во времена учебы в институте им пользовались мои соседки по комнате. Одна из них очень любила, доедая шестую сосиску с огромной тарелкой макаронов, пожаловаться, что ей черт побери никакие средства для похудения почему-то не помогают.
  • Продавцы обещают подтягивание мышцев,похудение и все в этом роде.Если бы это было правдой,то все звезды которые мечтают похудеть после родов давно были бы худыми и подтянутыми.Приклеил на живот бабочку и все,живот у тебя подтянутый.Этот миостимулятор на китайском сайте [ссылка] стоит 3 доллара 46…
  • 27.07.2012
    Как-то давно у меня была возможность воспользоваться электростимулятором, попробовала пару раз, ощущения прикольные, конечно, но я начала копать информацию об этом "тренажере".
  • 08.04.2011
    Этот прибор, под названием миостимулятор бабочка использовала на область живота, бедер и рук. Обещание производителя,что регулярное использование этого прибора позволит практически полностью отказаться от занятий в тренажерном зале, заинтриговало.
  • 15.03.2010
    мой папа обладатель пивного животика, хотя нет, не пивного, а просто животика) вот как-то раз папа насмотрелся рекламы и решил купить эту самую бабочку...вобщем продавец предупредила, что эта бабочка через 40 применений перестанет приклеиваться и ее можно будет выкинуть.
  • 17.01.2013
    всем доброго времени суток! Все мы мечтаем обрести стройную фигуру без каких-либо физических и моральных мучений. И конечно с такой надеждой смотрим на рекламу "чудо-пояса", "супер-средства" и т.п.
  • 16.01.2011
    буду не оригинальна и скажу что это полное разочарование ! купила я такую херь лет 5 -6 лет назад -1 купила и 1 получила в подарок . полное Г . во первых они на меня или совсем не действовали или было больно хотя там было несколько режимов - хоть что- то же должно было мне подойти ?!
  • 30.08.2011
    Тоже хочу написать отзыв об этой штучке!Подарила её крёстная моей сестрёнке,я пришла испробовать эту "чудо-бабочку"))).Такой бред,я вам скажу!Во-первых,никакие мышцы он не тренирует,ничего он не сжигает,если ставить на более сильный уровень интенсивности,то ощущения отвратительные,даже больно,такое …
  • 16.09.2011
    Народ что вы )) бабочка это не для похудение а для стимулятси мышц ) хе хе ну вы даёти прочитав ваши отзывы ржал блин )) если кто не-будь хочет купить эту бабочку советую очень хорошая вешь. ) я уже почти 1год пользуюсь доволен ))
  • Все знают, чтобы быть "в форме" нужен комплексный подход: питание, физ. упражнения, здоровый образ жизни, полноценный сон и т.д.. Но как порой нам хочется обмануться поверив, что новомодная фигулька поможет нам сильно не напрягаясь стать чуточку стройнее!
  • 25.02.2014
    Отдала мне этот миостимулятор бабочку сестра со скептической физиономией, мол, может у тебя что получится. Она поэксплуатировала его пару недель после покупки, обплевалась и мне отдала. Ну, а я что? Интересно же на себе проверить эффект. Да и русское авось - а вдруг именно мне поможет?
  • 19.06.2014
    Как то еще по студенчеству не было у меня особых проблем с лишним весом, главной проблемой был небольшие жировые отложение внизу живота. А тут как раз бабуля моя купила в "магазине на диване" это приспособление.
  • 06.07.2014
    Как и многие повелась. Купила в надежде что в сочетании с диетой будет эффект. Надеялась зря. Кроме неприятных ощущений не получила ровным счетом ничего. Пустая трата денег. Эффект реальный есть только от диеты и спорта. Никакого рельефа с помощью этого устройства не получить.
  • 13.08.2013
    Этот стимулятор действует на умственно отсталые части мозга, заставляя покупателя поверить в его чудодейственный эффект. Вообще, конечно, вещица отвратительная. Дарили нам как-то такую.
  • 29.11.2012
    Как то заказала ради интереса в интернет магазине. Если честно , эффекта не заметила. Даже если он и есть, то нашла я в этом стимуляторе больше минусов.
  • 24.07.2011
    Правду говорят: всё, что рекламируется в телешопе, нужно отправить в… как бы это выразиться? Ну, вы поняли. Хорошо хоть я купила эту ерунду намного дешевле. Знакомая продавала. Расхваливала. Зар-раза… Выброшенные деньги!
  • 25.02.2011
    У меня был такой миостимулятор "Бабочка", я заказывала его по почте, увидев рекламу. После вторых родов я набрала лишний вес и мне никак не удавалось его сбросить.
  • 03.02.2011
    Купил нам с сестрой отец эту штуку когда мы еще школьницами были , скорее не для пользования а для прикола. Я решила попробовать и поставила на легкий режим просто пульсирует, а когда перевела режим на средний и выше так и испугалась сильно , меня реально ударило током хоть там и 2 батарейки…
  • 10.08.2010
    Достоинств в этом стимуляторе не каких не увидела, он мне лишь напомнил лечение током. Но ведь если вспомнить лечение оно показано лишь людям с определенным набором заболеваний.
  • 09.06.2014
    Бесполезная вещь, для выкачивания денег, не помогает ничему, бег и диета помогает поддерживать мышцы в тонусе, тренажерные залы и фитнес клубы, велосипеды , а не бабочки и пояса- сауны, все это иллюзия, не может в нашей жизни быть ничего просто так, хочешь быть стройным и красивым работай над…
  • 28.11.2012
    когда то давно мне ее подарили на день рождение.на мой взгляд эта вещь бесполезная .да еще и током бывает бьется .парой даже когда она вибрирует пугаюсь))))))мое мнение лучше чем физической нагрузки нечего нет ,мышцы от такой бабочки не под качаются,а лишний вес тем более не исчезнет.только в это…
  • 11.10.2009
    После родов набрала много лишнего веса, решила довериться рекламе и попробовала этот метод похудения. Каково было мое разочерование, я не похудела ни на килогромм, вес какой был такой и остался, а так хотелось скинуть.
  • 22.09.2009
    О, как мы привыкли безоговорочно верить рекламе, которая преследует нас повсюду. Вот и Миостимулятор Бабочка не стал исключением. Как только его не разрекламировали, каких только достоинств ему не припесали, а результат все равно один - эффекта ноль, а деньги платишь приличные.
  • 03.02.2011
    Когда-то давным-давно, поведясь на рекламу, мы с мамой приобрели две штуки таких миостимуляторов. Сначала было прикольно и необычно, такие интересные ощущения, как толчки под кожей. Но никакого результата мы не заметили, какую б мощность не выставлять.
  • 12.04.2011
    Скажу сразу, я не вешу ни 80 кг, ни 100, этот девайс был куплен в студенческие годы, чтобы привести в тонус внутреннюю сторону бедра и стоил не дорого совсем 15 уе. Меня радовали разные программы там, но смущали данные к нему документы, отпечатанный ксерокс листами.
  • 09.10.2009
    Вот и я повелась рекламу, и заказала сразу 2 шт. в интернет магазине Мой мир. Когда получила заказ, сразу поняла что навряд ли будет польза от этих бабочек, инструкция похожа на ксерокс...коробочки какие то "сделай сам"...Хорошо батарейки были в комплекте, но они быстро садятся.
  • 17.09.2009
    Купила себе этот миостимулятор. Хочу отметить, что лишнего веса у меня нет ( при росте 172 вес 55 кг), но хотелось немного подтянуть мышцы. Следовала инструкциям, и ожидала хоть малейшего результата.
  • 13.04.2011
    Девочки, не тратьте зря деньги на эту ерунду! Эффекта нет вообще, батарейки садятся очень быстро. Пыталась подтянуть живот после родов. Ощущение, что он работает очень поверхностно и там, где больше подкожного жира не берет вообще.
  • 10.08.2010
    Миостимулятор Бабочка заказала насмотревшись рекламу по телевизору. Отзывы отрицательные - во первых плохо прикрепляется к телу, вибрация почти не заметна, никаких эффектов от использования не видно и никогда не будет. Вреда тоже не нанесет. Совсем бестолковая вещь, только деньги зря потрачены.
  • 10.08.2010
    мне этих бабочек прислали в подарок за какой то заказ, а по рекламе конечно дааа - я собиралась заказать и попробовать, уж больно хорошо его хвалят )) а пузико растеееет, вкусно кушать мы люююбииим но как и бесплатный сыр, так же и рыбка без труда не вылезет из прудаслава богу деньги уберегласразу…
  • 26.12.2008
    Реклама обещает похудение без упражнений и там,где нужно.Мой совет:не ведитесь на рекламу.Всем хочется чуда,ан ни фига-без труда...Сами знаете.Пробовала на себе,нужно было живот подтянуть.Никакого результата.Мужу прицепила на бицепс-работает.Вывод:прибор хорош не для похудения,а для проработки…
  • ужаснейшая вещь!! хуже ничего еще не встречала! липнуть перестала после третьего применения! батарейки сели посте первого! вобщем ужасно. эффекта ноль. удовольствия тоже ноль.короче бред!
  • 22.09.2009
    Интересно, какие еще средства для похудения могут придумать???? купили с мамой (мама относится к тем людям, которые не верят, но все равно покупают: "А вдруг??"). после пары дней пользования забросили на самую дальнюю полку!!
  • 1
  • 2
  • 22.02.2019 - 19:27
    Упражнения не заменит
    Купил этот пояс в магазине Телемаг (в офлайн магазине) в 2012 году аж за 1500 рублей. В то время еще не было предложений дешевле, как сейчас, еще не продавались комплекты с упрощенным электронным блоком. Здесь электронный блок имеет индикатор режима работы, интенсивности импульса и таймер.
  • 26.08.2014 - 20:16
    Единственное действительно эффективное средство из всех, что я пробовала!!! ( + подробный фотоотчёт и ссылка на источник где их можно купить дешевле всего!) Отзыв ОБНОВЛЁН!!! И дополнен реальными фото капсул!!!
    Итак, я решилась написать отзыв об этом чудесном препарате и о своём феноменальном похудении... Рекомендую ли я дикоросы? НЕ ТО СЛОВО! Даже настоятельно советую попробовать им довериться всем, кто настойчиво борется с лишним весом.
  • 15.10.2012 - 05:28
    Минусов больше чем плюсов
    Несколько лет назад после рождения первого ребенка я, как и большинство женщин набрала лишний вес. Времени и сил на тренировки не было, на диету сесть не могла, так как кормила грудью. По телевизору увидела рекламу миостимулятора, который со слов рекламы должен был помочь похудеть и накачать мышцы.
  • 06.07.2013 - 00:44
    До сих пор душа болит за потраченные деньги в пустую (+ фото)
    Данный Миостимулятор для похудания покупала еще в 2000 году и тогда я за него отвалила 7500 р. В 2000 г. за эти деньги можно было средненькую мягкую мебель купить. Это для сравнения. На тот момент не было интернет и были популярны телемагазины.
  • 31.05.2015 - 10:57
    Поддерживать мышцы в тонусе за 270 руб.?ЛЕГКО!!!+много фото
    Дорогие читатели,спешу поделиться с Вами покупкой из китайского интернет-магазина,ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МИОСТИМУЛЯТОРОМ. Покупала я его за 270 рублей,и ,конечно,за такую цену я не ожидала,что он будет вообще хоть как-то сокращать мышцы.Однако,производитель не соврал,ПРИБОР РАБОТАЕТ НА 5+!!!!
  • 31.07.2014 - 07:34
    Для расслабления хорошо подходит
    Всем доброго дня. Приобрела данный прибор в Красноярске за 450 руб., На сайте irecommend.ru есть отзывы на подобные аппараты, но они по разному называются и производители разные. С какой целью брала?
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.