МИР 3*, Украина, Киев - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Украина, Киев

• Всем большой привет! Я хоть и украинка, но не киевлянка. Поэтому, при посещении столицы, обычно возникает вопрос - где остановиться. Этим летом я поехала в командировку, и потребовалась гостиница на одну ночь. Естественно, бюджетная. И хотелось бы комфорта.
  • 24.10.2011
    Отель МИР находится возле станции метро "Голосіівська", удобное расположение.Мы были в гостинице - в командировке - всего одну ночь. Впечатление в целом хорошее. Вид из окна на оживленную дорогу.Номер на двоих, стандарт, вмещает все необходимое, при этом не тесный (квадратные метры не считала)).
  • 09.08.2014
    Данный отель расположен не далеко от Голосеевского парка Киева. И в семи-десяти минутах езды от метро Лыбидська. Так же не далеко от гостиницы расположен центральный автовокзал. То есть место удобное, а это уже плюс. Цены. Как для Киева, то цены довольно таки сносные.
  • 22.05.2012 - 09:47
    Хуже не встречала (Фото)
    Гостиница находится около м. Университет, рядом с ботаническим садом им. Ак. Фомина, который мы пару раз с большим удовольствием посетили. До жд вокзала мин 15-20 пешком. Номер эконом-улучшенный дабл (3000р750грн): телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, завтрак включен.
  • 29.08.2012 - 22:00
    "Восход" в Киеве превзошел ожидания
    Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через booking.com , запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет…
  • 15.09.2012 - 13:25
    Близко, комфортно, доступно.
    Приятно удививший нас во всех отношениях, мини-отель "На Кропивницкого" находится в самом центре Киева, в паре минут от Крещатика, в 7-10 минутах от метро, рядом с известным Бессарабским рынком и при этом на маленькой тихой улице. Уникальное сочетание!
  • 09.09.2014 - 16:27
    очень уютный отель
    Недавно ездила в командировку в Киев на неделю, мне посоветовали остановиться в хостеле на ул. Смелянской, 11. Позвонила в отель, менеджер сделала мне бронь. Когда приехала, то добралась минут за 10, он находится недалеко от вокзала.
  • 19.02.2015 - 00:58
    Маленький и уютный.
    Плюсы: - Отель маленький и комфортный в плане номеров - Белье меняется каждый день и по просьбе. - Хорошо одетый, дружелюбный и вежливый персонал. - В номерах есть все что нужно: удобная постель, душ(причем очень даже красочный), вообщем всё.
  • 01.10.2017 - 20:45
    Мой любимый отель в столице.
    Первый раз останавливалась в Киеве, пару лет назад, обычно обходилось без ночевки, но в последующие года просто не успевала за один день решить все вопросы в столице. Останавливалась в разных категориях номеров, изначально брала стандарт, бронировала заранее с оплатой на месте.
  • Кошмар на улице крещатик.
    Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на…
  • 25.05.2016 - 13:47
    Неплохая гостиница за небольшие деньги не далеко от аэропорта Жуляны (Киев). Одна ночь и масса впечатлений + фото
    Доброго всем дня... Сегодня хочу написать отзыв, который думаю пригодится тем, кто собирается ехать в Киев и не знает где остановится. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
  • 03.07.2017 - 13:37
    Воспоминания о Ramada Kiev- плюсы и минусы в моем отзыве.
    Всем привет))) Даты посещения: май 2015 в течении недели и август 2015 в течении недели. Была в этом отеле 2 раза по работе на конференциях.Первый раз все было на высшем уровне, второй раз немного подкачал...Персонал твердил, что у них 3 и они не обязаны делать то и это...В общем , обо всем по…
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 04.10.2021 - 01:46
    Прекрасный отель с видом на фонтан "Рошен" ⛲🌾🥰 Подробные фотографии номера №5 🧐
    Одним очень жарким летним днём, едва ползя по набережной "Рошен" в Виннице к своему отелю, я увидела аккуратный домик с вывеской G House Shale ...и прям пожалела, что не забронировала номер именно тут.
  • 15.09.2021 - 06:27
    Киев, отель Екатерина 3*, улица Вышгородская, 51/1
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня впервые расскажу о гостинице или правильнее сказать об отеле "Екатерина" в котором я провела три дня и две ночи, он находится в городе Киеве на улице Вышгородская, 511.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.