Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 02:27

Здравствуйте красавицы.

Сегодня у меня юбилейный 200-й отзыв и я расскажу вам об одном интернет-магазине, который смело можно назвать настоящей находкой и раем для поклонников восточного парфюма. Нашла я его случайно, еще в прошлом году, когда загорелась желанием приобрести себе масляные духи, но заказ осуществила лишь недавно. Я думаю, многие уже наслышаны об арабских духах (не путать разные версии люкса производства ОАЭ), но вот найти их в продаже проблемно. В ИМ тоже не слишком много предложений и цены немаленькие, в некоторых за 3 мл просят до 300 рублей, а если еще доставку приплюсовать, то духи люксовыми выходят. В kenzy дела обстоят совсем по-другому, здесь совершать покупки одно удовольствие и все без болезненного удара по кошельку. Давайте знакомиться:

[ссылка]магазин арабских товаров. Адрес магазина в городе Ульяновск, там же находится и единственный пункт выдачи товаров. Магазин осуществляет доставку по всей России.

************************************************Интерфейс**********************************************

Тут все просто оформлено, но все ясно и понятно, слева выбираем категорию, а далее выбираем товар, читаем описание и при желании добавляем в корзину. На сайте нет никакой посторонней рекламы, только предложение лучших товаров и напоминание о ранее просмотренных позициях.

*************************************************Ассортимент*****************************************************

Тут есть., где разгуляться. Такого выбора духов я еще не встречала, причем тут не только Al Rehab, но и другие арабские марки. Духи представлены, как в миниатюрах, так и в больших флакончиках, но миниатюрок больше.

Помимо духов, есть и другая арабская косметическая продукция, тут можно найти и мыло, и шампунь, и маску для лица, и даже всем известный дезодорант-кристалл, который стоит всего 100 рублей.

Цены, кстати, тут не просто низкие, а до смешного маленькие. 3 мл духов стоят от 70 до 100 рублей, 6мл от 140до 200 рублей, ну где вы ниже встречали? Продукция вся оригинальная, упаковочки, флакончики не вызывают сомнений в подлинности.

**************************************************Как заказать*********************************************

Все проще простого, добавляем товар в корзину, выбираем количество, дальше нажимаем «оформить» и приступаем к введению своих данных. Обязательно нужно у казать электронную почту, через почту вы сообщите о способе оплате и вам будут высланы реквизиты банковской карты.

Обратите внимание, минимальный заказ в магазине 500 рублей, но по нашей жизни сумма эта незначительная. Если вы решили оплатить заказ с помощью карты, то необходимо будет уведомить администрацию магазина о совершенном платеже. Я в письме указала последние 4 цифры своей карты и время проведения операции.

*********************************************************Оплата***************************************************

Оплата производится двумя способами, первый-это наложенный платеж (сумма заказа+доставка от 200 р.+почтовый сбор) или предоплата на карту Сбербанка.

Я выбрала второй способ, я привыкла уже все покупать по предоплате, да и перевести деньги с карты на карту в любом банкомате намного удобнее, чем платить при получении на посте. Но этот способ удобен, если вы держатель карты Сбербанка, а переводить деньги на карту в самом банке еще неудобней, чем платить при получении на почте.

*******************************************************Доставка*************************************************

Т.к. магазин находится в Ульяновске, то получить в руки можно только жителям этого города, всем остальным высылается посылка. После совершенной предоплаты посылка отправляется на следующий день. Доставка платная, по предоплате от 170 рублей в зависимости от веса и удаленности региона, от 200 руб. для оплаты наложенным платежом.

Мой заказ вышел на 500 с небольшим рублей, вес чуть более 200 гр и доставка в Ростовскую область составила 188 рублей. Заказ я сделала 28 апреля, 29 апреля я оплатила, 30 апреля мне ее отправили с предоставляемым трек-кодом. С учетом майских праздников посылка на почтовом отделении оказалась 10 мая, если вычесть все выходные, то шла моя посылочка примерно неделю. Упакована была хорошо, не в коробочка, но духи лежали в плотном картоне и были перемотаны в пупырчатую пленку, так что все доехало в целости и сохранности.

Вот мой заказ

1. Духи Green Tea 3
  2. Духи Lovely 3мл
  3. Духи Nany 3мл
  4. Духи Sabaya 3мл
  5. Духи Luzane 3мл
  6. Розовая вода Harraz 125 мл

О каждом флакончике и пузырьке я потом напишу отдельно, скажу только, что я очень довольна покупками, быстрым и приятным обслуживанием, ответственным отношением к доставке почтой. Всем, кто хочет окунуться в арабский мир ароматов и красоты, советую посетить этот магазин, я же намерена в него вернуться и сделать следующий заказ.

Спасибо всем, кто заглянул, удачных вам покупок и будьте красивыми

Donna Helenрекомендует
04.06.2014
в моем городе в торговых центрах в "арабских" бутиках этих духов валом от 20 до 50 рублей... вот думаю, подделка ли? может китайцы уже все на свете подделывают? встречались приятные запахи, но что-то не рискую покупать подобное чудо.. мало ли что там налито.
04.06.2014
В закладки, хочу масляные духи. Лена, а они стойкие? Smile так много духов на смешную сумму. Хочу Love
04.06.2014
То же мнение, что и у Sanriss : в оффлайновских магазинах таких духов валом по 20-50 рублей, но есть и дорогие по 1500-5000 за 10-30 мл. - воняют так же, но вот флаконы у них просто загляденье: сказочные сияющие "драгоценными" каменьями замки и другие фигурки.
У Вас отзыв на магазин Innocent , отзыв ОЧЕНЬ понравился, а вот 188 руб. за доставку 200 гр. это завышенная цена.
04.06.2014
Sunriss, вам просто повезло, что вв можете купить у себя в городе Al Rehab за 20 рублей, у нас о таких и слухом не слыхивали Smile
04.06.2014
Оля, духи очень своеобразные, думаю, ты слышала, что они активизируются и начинают благоухать при движение, поэтому их и наносят на места пульса. На моей коже они нестойкие, а вот если попали га волосы, одежду или подушку, то пахнут неделю. Шлейфа у них нет, они больше для себя, для интима Smile
04.06.2014
Sv4483, ваш комментарий меня озадачил. Сколько читала отзывов об Al Rehab, девочки говорили, что купили в лавках при мечети или же в магазинчике восточных товаров и цена у этих духов в розницу около 200 руб., общем свою покупку я считала выгодной, сейчас даже и не знаю. А на счёт доставки я ваи так скажу, ещё ни разу мне не встретилась платная доставка почтой менее, чем 120 рублей. К примеру: доставуа Quelle в Ростовскую область около 400 руб, ИМ бюьтидепо берет от 300 рублей, из соседнего Ростова в мой город доставка около 300 руб. И тут неважно, 50 гр или 1 кг, у почты тарифы по вксу, до 2кг одна йена, от 2кг уже другая. 188 рублей доставка не сама дорогая. Хотя есть магазины (Пьер Рико, beautyhome), где доставка бесплатна при покупки на сумму от 900 р.
04.06.2014
Донна Хелен, понравился отзыв! Спасибо!

А Сабайя, как она Вам?
Как в целом ощущения от арабских ароматов? Буду ждать Ваших отзывов на каждый аромат.
04.06.2014
Ох, как жаль, что доставка только по России!! Stare Как бы я хотела такие же духи!
04.06.2014
Ленусь,получается они все роликовые?
Я-то обожаю арабские ароматы. Но самые-самые - дорогущие заразы! Мне присылали пробник духов за 6000. Я так балдела, что собиралась купить, но... забеременела и меня на них выворачивать начало(ура!). Если начинаешь "арабов" нюхать, то интерес к европейским водичкам резко пропадает. Big smile Хоть и временно. Wink
04.06.2014
Я вообще не знакома с арабской парфюмерией, не слушала ни разу, даже и представить не могу их, но теперь очень захотелось ! Love с покупочками!
04.06.2014
kareivanova, постараюсь в ближайшее время написать пор сами ароматы, тестирую их уже месяц, есть любимчики. Сабайя один из лучших, заказанных мною ароматов, больше только Лузана мне нравится. Но все ароматы я выбирала по принципу лёгкости и свежести ибо не могу носить сладкие или слишком пряные или же тяжелые ароматы. Самый густой и насыщенный у меня Нани, а самый лёгкий и нежный это Лавли

Шоши, может ещё сделают к вам доставку Smile

Викуль,
3 мл и 6 идут роликами, больше вроде спреями. Я вот ррям восток не люблю, душит он меня, вот Рехабы делают и на нежные носы свои духи Smile

Anestera,
я тоже впервые с ними познакомилась, до этого только читала, но понятия не имела каковы они на вкус Smile
04.06.2014
А цены-то на самом деле не на много дороже, чем привозила их из ОАЭ Shock Вот не знаю только сколько доставка обойдётся Quest Но если это действительно арабские масла и духи, то покопаться определённо стоит. Пойдука и я посмотреть...
04.06.2014
Елена спасибо! Утащила в закладки, это отличная находка! Laughing out loud пробежалась- цены радуют! У нас вроде есть такие духи, не помню цены, посмотрю, но ассортимент поменьше,... а как пахнет sabaya?! Shy
Esa аватар
Esa
очень хороший заказ)
С покупочками Вас! Smile
Тоже хочу масляные духи!
Прекрасный заказик.
интересный отзыв !
я вообще очень люблю восточные штучки Smile
заинтриговали Wink
Во-первых, с Юбилейным отзывом! Smile
Я масляные духи покупала в Египте, но мне тогда они абсолютно не подошли: запах испарялся мгновенно, на коже появлялся зуд от масляной составляющей... Не ислкючаю, что просто качество было ниже среднего.
С Юбилеем Party
Лена...какое красивое оформление отзыва...цветы и ягоды, целый натюрморт Love
Арабские ароматы нравятся, но я не любитель масленых текстур... Wink склонна к водице... Smile
04.06.2014
Девочки, спасибо вам большое за внимание к отзыву Love

Nat31, я надеюсь, что у меня не подделки и помимо цены у них и качество как непосредственно в ОАЭ

Аделя, я вобще не умею по нотам духи раскладывать, определяю только цветочные они или фруктовые, сладкие или пыльные, есть ли пудра или это свежесть. Сабайя цветочная, это не свежачок, это огромный букет ландышей, лилий, возможно орхидей, без росы. Сначала резковатые и густые, потом аромат становится тоньше и очень красив, но им можно переборщить и тогда будет болеть голова

Akvamarinka
, из моих флакончиков не все стойкие, но раздражения на коже не вызывают, единственное, мне не нравится масло на шею наносить

Женя,
спасибо за комплимент Love Мне нравится масляная консистенция, к тому же тяжелые кожа на руках мгновенно его поглощает, но спрей и спирты мне тоже больше нравятся, арабские духи интимные и шлейфа от них не услышать.
04.06.2014
Еще один сайт на заметочку!
04.06.2014
С юбилейчиком, Лен Party Умеешь ты интересные магазины находить! Big smile Я с арабским парфюмом еще не сталкивалась Shock
05.06.2014
Очень приятные цены! Про парфюм было бы интересно узнать поподробнее Wink
05.06.2014
Приятный магазин и ассортимент хороший. А я масляные духи покупала в магазинах со всякими индийскими товарами - быстро наигралась как-то. Ждем отзывов и впечатлений Smile
06.06.2014
Smile В закладки )может тоже решусь на заказ!
06.06.2014
Очень полезный и информативный отзыв. Возьму на заметку! Wink
А я пока безразлична к арабским духам Wink
08.06.2014
хочу познакомиться с арабскими духами Smile магазин однозначно в закладки
08.06.2014
Такая экзотика и совсем не дорого, надо будет на сайт этого магазина, может и себе что-то присмотрю Smile
10.06.2014
С приятными покупками Innocent ! И спасибо за отзыв Smile. У нас в городе не обращала внимание на подобные ароматы; надо посмотреть и понюхать по возможности Smile
24.11.2014
У меня загорелись глаза.
26.01.2015
Спасибо,очень нужный отзыв,подумывала о заказе на этом сайте,но мне он совсем незнаком,теперь я спокойна,что надежный сайт и товары хорошие Smile
02.04.2015
такие духи можно купить в любом исламском магазине и не дорого, если у вас есть такой магазин загляните. а насчет 20-50 руб за духи не знаю. у нас они 150-200 руб.
02.04.2015
petimat, таких магазинов у нас нет, и магазинов с восточной атрибутикой не найти, вот и приходится искать в ИМ Smile
29.04.2015
Согласна полностью с Вами,Donna Helen!
Я давно уже заказываю в этом магазине арабские духи.Мне очень нравится этот магазин,и хозяйка магазина Ирина.Она очень внимательна,упаковывает заказы очень хорошо,ценовая категория в магазине - ещё поискать!
Я сегодня получила заказ из этого магазина.Сейчас сижу и млею от ароматов!
Хочется намазаться всеми сразу,никак не могу определить первенство за каким-либо ароматом,ведь нравятся все!
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…