Мир детства Погремушка-прорезыватель "Бабочка" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Мир детства

• Eya аватар
    10.02.2015
    У нас этот прорезыватель почти с рождения. Когда доча начала играть игрушками - охотно играла с этим прорезывателем, интересный, яркий, разная фактура для пальцев, сделан надежно, можно не бояться, что просыпятся шарики.
  • 10.06.2013
    Как игрушка прекрасна, приятный негромкий звук, крутится в разные стороны, что очень нравится малышу. Два в одном - то цветочком играем, то бабочкой, разнообразие) Но как прорезыватель на троечку. Очень неудобно кусать бабочку, а цветочек и подавно кругленький и лепесточки маленькие очень.
  • 27.11.2012
    У нас эта погремушка-прорезыватель с трёх месяцев. Сначала интересовала только как погремушка, с четырёх месяцев стали пытаться засунуть в рот, так как полезли зубки. Но вот тут и возникла небольшая проблема - поворотная ручка бывает мешает.
  • Эта игрушка у нас появилась когда мы родились, открыли мы ее в 4 месяца, так как я подумала, ну вот и зубы пришли, но их не было. а сейчас когда нам 8 месяцев похоже зубы наступают.
  • 11.03.2014 - 10:05
    Веселенькая гантелька + ее фото в ручках у ребенка
    Эту забавную гантельку нам купила наша тетя, сестра мужа. В целом погремушка очень даже неплохая - звонкая, очень яркая, ее удобно держать - можно как гантельку, а нам удобнее за колечки.
  • 08.04.2015 - 20:55
    Погремушка, мягкая игрушка, яркая, красивая - всем на загляденья
    Всем привет!   Не нашла отзыв на эту погремушку - мягкую игрушку, поэтому решила написать свое мнение о ней.   Заказала я эту погремушку на сайте Ozon вместе с альбомом для фото и записей и погремушкой на ручку .
  • 31.07.2015 - 21:20
    Полезная игрушка для Вашего малыша,и зубки можно почесать,и "пошуметь"))))
    Вообще,с зубками у нас проблем не было,считай не заметили как они вылезли.Бывали конечно иногда капризы,и в рот всё тянули,но не катастрофически.Чтобы помочь,сделать процесс ещё более незаметным,решено было купить прорезыватель.Купился он спонтанно: увидела - понравился - купила .
  • 07.04.2016 - 11:00
    Сладкие фрукты с горькой попкой, полный Краш-тест + МНОГО ЯРКИХ ФОТО!!!
    Совсем недавно наш карапуз только появился на свет и вот нам уже 4,5 месяца, ребенок растет, меняется, развивается и начинает познавать окружающий мир!
  • 29.07.2015 - 20:26
    В 5 месяцев доча облюбовала только примерно 1/32 часть игрушки, остальное было в качестве держателя
    Наверное это будет звучать смешно, но в этом прорезывателе доче больше всего понравились усики! Как она их грызла, жевала и облизывала! Кроме усиков ее не интересовало в игрушке ничего!
  • 05.09.2012 - 08:54
    Одна из первых наших погремушек + фото
    Нам подарили эту погремушку и ребёнку она нравится - она яркая и оптимистичная, на упаковке написано, что развивает слух, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие, контролируемые хватательные движения.
  • 27.01.2010 - 15:18
    не просто колечки
    Хочу написать свой отзыв про пирамидку фирмы Мир Детства. Эта пирамидка развивает слух, моторику, логику, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие. У нас дома две пирамидки одна обычная классическая просто колечки и все, а другая как раз та, про которую и собираюсь написать.
  • 04.09.2011 - 10:47
    Вечная суперская игруха
    Купила игрушку в 2007 года, когда родила первго ребёнка, с 6 месяцев мы только с ней, он постоянно жал на кнопки, они не громко играют, светятся, очень хорошо завлекал и отвлекал, но самое главное, мы , когда наш сына ею отыграл, а в неё мы играли очень долго, достали её, когда родила второго…
  • 04.12.2010 - 00:35
    что там обучающего непонятно, но дочка по ней прется:)
    Игрушка на мой взгляд очень тупая, после удара по кнопке начинает издавать звук вначале животное которое на кнопке нарисовано, а потом все остальные по очереди. Получается этакий хор. Никаким обучением тут и не пахнет.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06