Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 10:55

1999 рублей

Здравствуйте. Игра "Red Dead Redemption 2", разработанная компанией Rockstar Games, на данный момент занимает одно из лидирующих мест в топе лучших игр за все время. В отзыве я хочу рассказать о некоторых его аспектах.

1) Атмосфера. Если вы поклонник фильмов в жанре вестерн-боевиков, если вам интересно почувствовать себя ковбоем, участвовать в дуэлях и скакать на лошади с крутой шляпой на голове - то эта игра точно для вас. Погрузитесь в мир дикого запада.

2) Диалоги. Они сравнимы с фильмами Тарантино. Слушать речь каждого персонажа в этой игре - услада для ваших ушей. Некоторые считают, что диалогов слишком много, но лично для меня это больше плюс, чем минус.

3) Дополнительные задания. Их очень много и они очень интересные. Каждый квест - это мини-рассказ, которые могут вызвать массу различных чувств.

4) Графика. Здесь тоже все отлично. Текстуры не мыльные, все объекты хорошо проработаны, виды локаций завораживает.

5) Шутер элемент. Со стрельбой, как не странно, все неплохо. Вес оружия чувствуется, звук стрельбы качественная.

6) Отсутствие русской озвучки. Это очень большая проблема. Во время игры у тебя лишь два выбор: смотреть на субтитры или играть. Во время скачки на лошади или перестрелки невозможно смотреть на титры, поэтому можно пропустить много информации.

Итог. Эта игра является одной из лучших игр десятилетия. Такой атмосферы, как в игре Red Dead Redemption 2 вам будет трудно найти.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Геймплей
  • Графика
  • Диалоги
Недостатки
  • Отсутствует русская озвучка
Ильшат Набиуллинрекомендует