Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 21:19

месяц или более
    120-130 руб

🌸Самое лучшее, что я нашла в бюджетном арсенале🌸

Тониками я стала пользоваться не так давно. Раньше покупала и выбрасывала по истечении срока годности. Но около полутора лет назад я решила, что продолжаться так больше не может. Ведь в моем возрасте в коже уже начинают идти обратные процессы (или нет; не знаю; в общем-то, мне 20 - третий десяток пошел)

Итак, тонизирующих средств у меня было не очень много. И об одном я даже хотела рассказать, но этот красавчик просто затмил все, что у меня было до того.

Заплатила я за него не более ста рублей в Летуаль (тогда была скидка), но обычно он стоит около 120-130 рублей - тоже недорого.

Время регулярного пользования - 2 месяца. Этого достаточно, чтобы сделать уже какие-то выводы о средстве, верно?

Выглядит он, в общем-то, довольно незамысловато, но этим самым и выделяется на прилавках магазинов. Бутылочка приятная бархатистая - хочется щупать ее вечно✨

тоник для лица 1.2.3. face
Я стала замечать этого производителя на прилавках не очень давно. Тоник вообще нашла только в Летуаль. В сети магазинов Магнит Косметик я видела лишь крем и мицеллярную воду, к сожалению.

С обратной стороны можно найти уйму полезной информации, но камерой невозможно уловить текст, поэтому я обязательно все распишу в своем отзыве максимально подробно.

тоник для лица 1.2.3. face
На этой стороне упаковки можно обнаружить обещания производителя, руководство по применению, рекомендации, состав, объем и всю необходимую информацию о производителе.

Вот состав данного средства:

Aqua, Betaine, Panthenol, Urea, Niacinamide, Polyquaternium-7, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Trideceth-9 , PEG-5 Ethylhexanoate, Glycerin , Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Globularia Alypum Leaf Extract, Methylisothiazolinone, · Methylchloroisothiazolinone, Sodium EDTA, Amyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric acid

Вот что нам говорит Экоголик по этому поводу:

Ингредиентов с низкой оценкой не очень много, но разобраться стоит.

Поликватерниум

Обладает антимикробным действием.

Бис-ПЭГ-18 Метиловый эфир диметиловый силан

Обладает увлажняющим и смягчающим действием. Способствует повышению проницаемости кожи. Поэтому нанесенные следом маски и крема окажут на кожу гораздо лучшее действие.

Тридецет

Это очищающее средство. Как раз очищение должно происходить от данного тоника. Поэтому никаких претензий нет, кроме того, что может вызвать аллергической раздражение.

Метилизотиазолинон

Это обыкновенный консервант. Ведь мы не хотим, чтобы наша косметика имела срок годности, за который невозможно использовать всю бутылочку. Поэтому это достаточно важный компонент косметических средств.

Натрий ЭДТА

Это обыкновенный антиоксидант, который выполняет в данном случае две функции: защищать клетки кожи от свободных радикалов, а также усилить действие консервантов.

С составом разобрались. За такие деньги это превосходный состав. Я просто в восторге от него☺️

Рекомендации производителя:

Ваша программа ухода 1.2.3. для достижения наилучшего результата:

1. ПЕНОЧКА для бережного удаления макияжа и восстановления кожи.

2. ГЕЛЬ для умывания для ежедневного очищения кожи.

3. ТОНИК для тонизирования кожи лица и подготовки кожи к дальнейшему уходу.

Я к этому совершенно не прислушивалась, ведь это мое единственное средство от данного производителя, но я обещаю исправиться🌸

Также производитель рекомендует

хранить при температуре от +5 до +25 градусов с Цельсию в недоступном для детей месте, не подвергать воздействию солнечного света. Только для наружного применения.

Я храню в комнате без попадания солнечных лучей. Но это выходит совершенно случайно. Обычно я не создаю особых условий для косметики (кроме обязательного хранения в холодильнике).

Срок годности 24 месяца с даты изготовления.

Двух лет вполне достаточно, чтобы использовать целую бутылочку этого средства, хотя он достаточно экономично расходуется - за 2 месяца не израсходовалось и половины пузырька.

Думаю, что это благодаря дозатору и хорошему распространению тоника по ватному диску.

тоник для лица 1.2.3. face

Итак, с упаковкой разобрались, теперь перейдем к самому средству.

Обещания производителя:

1. Очищает

2. Тонизирует

3. Улучшает цвет лица

Очищает действительно неплохо. С его помощью можно завершить процесс очищения кожи.

Тонизирует вполне неплохо, а также отлично успокаивает кожу, избавляет ее от усталости. Это немаловажно в уходе за кожей.

Улучшает цвет лица? Да, насколько это возможно за 100 рублей. Не сказать, что кожа прям стала идеальной, но изменения определенно есть.

Безалкогольный тоник очищает, улучшает цвет лица и придает коже приятное ощущение свежести и комфорта. Легкий цветочный арома подарит ощущение тепла и уюта.

Экстракт розового грейпфрута активно увлажняет и способствует восстановлению клеток "уставшей" кожи. Экстракт Голубей Маргаритки увлажняет и успокаивает кожу.

Данный тоник представляет сбой абсолютно прозрачную жидкость с очень приятным цветочным запахом, который на коже держится не очень долго (огромный плюс для тех, кому запах не понравится).

Достаточно легко распределяется по ватному диску, из-за чего расходуется действительно очень медленно.

И вот сейчас я расскажу, почему я обязательно куплю его снова.

Это средство действительно увлажняет кожу, хотя этого производителем заявлено не было. Так увлажнить не удавалось даже некоторым кремам. После умывания обычно кожу немного стягивает, если пенка для глубокого очищения. Но достаточно протереть кожу этим тоником, чтобы совершенно избавиться от этого легкого чувства стянутости кожи лица. Из этого я могу сделать вывод, что это очень хорошее средство для сухой кожи (у меня самой нормальный тип кожи).

Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор!)) Спасибо большое за внимание🥰

Достоинства
  • ! имеет приятный запах !
  • ! отлично увлажняет кожу
  • ! Удобная крышка
  • !удобная и красивая упаковка
  • Большой объем
  • Есть легкое очищение
  • Не вызывает раздаржений
  • Низкая цена
  • Ощущение свежести и комфорта
  • Тонизирует кожу так как это заявлено
  • Удобно брать с собой в путешествия
Недостатки
  • Нет
ada_vladimirovaрекомендует
07.10.2019
Я из этой серии мицелярку покупаю))) она тоже бомбезная. А вот тоник не видела)) нужно купить))
07.10.2019
Ох. Ну мицеллярку частовижу, но у меня пока что огромные запасы есть. А так собираюсь попробовать)))
09.04.2020
Где-то я уже видел эти флаконы, уж очень запоминающееся оформление. По-моему один из бьюти-блогеров показывал продукцию бренда в своем отзыве, но в Украине такого, к сожалению, нет Sad
09.04.2020
Изначально они меня не впечатлили. Но это очень бюджетный продукт, в котором я нуждалась на тот момент. А в Украине Летуаля нет? Там очень много товаров этого бренда. После самоизоляции обязательно схожу туда Laughing out loud
  • 28.06.2019
    hey gurl   недавно у меня закончился тоник и гель для умывания, я зашла в летуаль и наткнулась на красивый минималистичный стенд с маркой "1,2,3 face". я не могла пройти мимо, потому что я обожаю красивую обложку. но, как оказалось, зачастую ты выбираешь "либо красиво снаружи, либо красиво внутри".
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о тонике для лица марки "1.2.3 Face". У средства простая и привлекательная упаковка - бутылочка цилиндрической формы из белого непрозрачного пластика. Объем - 200 мл. На упаковке есть информация о составе средства, способе его применения.
  • 22.07.2019
    Всем привет! В этом посте хочу рассказать про Тоник для лица линейки 1.2.3. Face. Начнем с флакона - симпатичный, минималистичный. Но не самый удобный - средства вытекает больше, чем нужно. Объём - 200 мл. Позиционируется тоник как безалкогольный. Изготовитель - российский бренд «Лорен косметик».
  • 29.01.2019 - 18:10
    Шняга шняжная
    Все привет! Сегодня отзыв на крем для лица от ноунэймовского бренда 1.2.3 face . Почему ноунэймовский? Потому-что увидела я этот бренд в первый раз, в интернете на него не то что отзывов нет, даже какая-либо информация практически отсутствует, исключение, я нашла описание на озоне.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Не нужно всему верить
    Всем добрый день! Мне срочно понадобился лифтинг крем для лица. Естественно я уже шла с твердыми намерениями взять, что уже примерно спланировала для себя. Но почему-то все пошло не так... Консультант магазина очень рекомендовала попробовать именно эту новую серию.
  • 07.05.2019 - 14:57
    💞 1.2.3. Пошаговое очищение кожи и новая линейка косметики 💞
    Добрый день. В этом отзыве я расскажу о моем новом приобретении в ухаживающей косметике, мицеллярной воде- 1.2.3. face. Данный продукт я нашла на полках магазина "Магнит Косметик".
  • 02.06.2019 - 20:33
    На что способен гоммаж за 50 рублей? Бюджетная находка на замену дорогущим средствам? Как бы не так!
    Всем привет! Я продолжаю свои поиски среди стеллажей в Магнит Косметик очень классных средств за копейки. На очереди у меня оказался гоммаж. Глядя на его цену, я не могла просто пройти мимо и не попробовать. Гоммаж для лица 1.2.3. face, Лорен косметик   Стоимость 50 рублей. Произведено Россия.
  • 17.08.2019 - 00:23
    ●Мой спаситель от мастхевов из Инстаграм●
    Продукт: 1.2.3. Гель для умывания Цена: 97р по скидке Место покупки: Л'Этуаль Какое-то время назад (да в целом и сейчас) в Instagram было очень популярно хвалить средство для умывания фирмы ФИТОкосметик ( прочитать отзыв можно тут ), а я повелась и купила.
  • 20.06.2019 - 10:19
    Пенка, которая не пенка
    Всем огромный привет. Покупала в Лэтуаль, на данную марку по карте Лэтуаль вы можете получить 25 скидку, полная цена около 160 рублей, по карте выйдет 120. Однако хороший выбор это или нет, решать вам. Я просто поделюсь своим мнением относительно этого продукта...   Плюсы "+": Мне нравится дизайн.
  • 26.06.2019 - 08:42
    Провал! Почему он хуже дневной версии?
    Здравствуйте! Я уже оставляла отзыв по поводу дневной версии увлажняющего крема данной торговой марки и также хотелось бы поделится мнением по поводу ночной версии данного крема. Краткая характеристика: Объем: 75 мл, достаточно много за такую цену.
  • 29.12.2019 - 14:29
    Крем с жутким ароматом, который меня пугает.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением о лифтинг-креме для век от фирмы 1.2.3. Face : Этот крем попал ко мне абсолютно случайно. Я подписана в инстаграме на Оксану Самойлову и летом у нее была акция - при подписке на аккаунт Л’Этуаля в инстаграм Вы можете получить там подарок. Т.к.
  • 18.08.2020 - 21:26
    Снимает? Не сушит? Очищает?
    1.2.3 Face Умывалка из магнит - косметик что же нам обещают Гель для умывания с легкой текстурой образует нежную пену при контакте с водой. Идеально удаляет загрязнения, дарит свежесть и нежность, не сушит кожу. Деликатный морской аромат подарит ощущение спокойствия и гармонии.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 12.01.2021 - 08:16