Мир грядущий / The World to Come (2020, фильм) - отзывы

• Фильм,взявший в основу идею из мирового бестселлера «Секрет»💌 Что в итоге? Руководство по овладению силой мысли через просмотр художественной кинокартины📺✨
    Всем здравствуйте!   Признаюсь честно, я очень ждала выхода данного фильма, и искренне надеялась, что его можно будет найти в свободном доступе в интернете сразу после выхода.   Так и случилось. Фильм «Секрет» (2020) вышел в свет в конце июля. А в начале августа появился в кинотеатрах России.
  • 02.07.2021 - 15:42
    Интересный.
    С одной стороны фильм довольно интересен. Сюжет необычный, развязка неожиданная. Действие фильма разворачивается в Англии накануне второй мировой войны. Школа для девочек, но не англичанок, а немок...
  • 02.06.2015 - 15:59
    Мрачновато, грустновато, мутновато, нудновато...
    После этого фильма я вышла на улицу и долго гуляла на ярком солнышке. Только тогда в мою жизнь стали возвращаться краски, которые исчезли в результате просмотра картины.
  • 26.09.2020 - 02:57
    Фильм про любовь, но мало мистики и русалка без хвоста. Делюсь впечатлениями в отзыве.
    Фильм "Ундина" я очень хотела посмотреть, узнав, что он про русалку и любовь из официального описания фильма. Фильмы про русалок снимают редко, а ведь они такие интересные и загадочные.
  • 07.12.2020 - 03:12
    О жестокости родителей, но всё почему-то свелось к Богу. О вреде излишней фанатичности и очередные байки от меня
    В последнее время я ударилась в отечественные короткометраки со смыслом. Ищу качественные, интересные и делюсь с Вами!) На повестке дня короткометражный фильм с тёплым восклицательным названием "Спасибо!" Основная информация: Название: Спасибо!
  • 24.01.2021 - 23:19
    Актриса из "50 оттенков серого" - Дакота Джонсон оказывается умеет играть и доказывает это в фильме "Ассистент звезды". Музыка, лёгкость и вера в лучшее.
    Привет, киноманы! Если вы устали от боевиков, триллеров и прочих фильмов, которые только усугубляют ваш авитаминоз, ловите шикарную рекомендацию для того, чтобы почувствовать легкость, хотя и фильм вроде бы не заряжен на радость, но море солнца и музыки вносят свой вклад!
  • 14.12.2020 - 07:09
    Как обычные уроки вальса могут привести к большой любви💃💟Новый рождественский фильм от Hallmark с танцами и сказочной атмосферой✨
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм под названием «Рождественский вальс » производства канала Hallmark.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня перед свадьбой начинает брать уроки вальса, которые изменят её жизнь навсегда.
  • 21.12.2020 - 17:01
    Пробирающий до слез, задевающий струны души, сложный, жизненный, душевный, романтический, красивый фильм с Карой Делевинь в главной роли.
    Приветствую. Давно я не писала отзывов на фильм, да и честно говоря, давно не видела хороших фильмов в последнее время. Но вот этот фильм заставил меня вспомнить о том, что раньше я часто писала про фильмы, которые смотрю. Фильмы для просмотра. Я люблю фильмы ужасов и триллеры.
  • 06.04.2021 - 13:44
    Туве Янссон и "Муми-тролли". Что вдохновляло писательницу на создание историй про весёлых пузатиков? Вечеринки в стиле хюгге, алкоголь рекой, можно с чужим мужем, а можно - и с женой. Её муза, творческие поиски и финский темперамент.
    Меня привлёк постер к фильму: женщина танцует на фоне ярко-жёлтой стены. Сочетание цветов показалось настолько тёплым и атмосферным, что я не читая краткого описания к фильму, сразу приступила к просмотру.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 01.07.2021 - 16:45
    История одного лета, которое польские дети провели в Англии после освобождения из немецких концлагерей. Основано на реальных событиях.
    Обычно морально сложно смотреть кино про войну, а тем более про детей, которые оказались в центре страшных событий. Поэтому для начала решила ознакомится с трейлером, он показался очень жизнеутверждающим и заинтересовал.
  • Минет не повод для знакомства. Буйные эротические фантазии польской писательницы. Романтизация насилия
    Привет, мои зайчики! Как-то странно в этом фильме сплелись море секса, минета, красивой музыки, красивых актёров, тупые диалоги, море роскоши, красивой природы и романтизация изнасилования.
  • 08.06.2021 - 19:01
    Казнить, нельзя помиловать.Это я про сценаристов. Disney, вы там совсем продались или что это вообще такое? Отзыв полон праведного гнева.
    Всем привет!   Итак, сейчас будет совсем нетипичное для меня поведение. Буду критиковать как в последний раз, ибо уважаемый Disney переступил все грани добра и зла.
  • 17.06.2021 - 04:37