Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 15:59

В последнее время стала замечать, что зрение стало не четким как раньше, особенно это было хорошо заметно к вечеру после работы! Моя работа связана с компьютером. Сама придумала себе диагноз и решила что мне пора уже покупать очки, пошла в оптику! В оптике женщина предложила мне пройти обследование на глазки и определить насколько плохое у меня зрение, после чего мне был поставлен диагноз 0,75 оба глаза! От очков меня отговорили, но порекомендовали капли Тауфон. Я решила что начну лечение со следующего дня... Утром как проснулась заказала глаза по одной капли в каждый... и о Божи... это дикое жжение..... Я не могла открыть глаза, так было больно!!! Через несколько минут боль ушла и я смогла открыть глаза. Но поняла что ничего не вижу, все как в тумане, вот здесь я на самом деле испугалась мне ведь надо было ехать на работу, а я не знала когда этот побочный эффект пройдет и пройдет ли он вообще!!!! Пока я собиралась на работу, доехала до нее на такси, за свой руль я не села в этот день, прошло гдето 1,5 часа, туман в глазах исчез и я смогла приступить к своей работе! После этого я прочитала инструкцию эти побочные эффекты там были написаны, и я стала капать только на ночь перед сном! Через месяц курса я заметила что мир стал ярче и красочней, капли действительно работают! Единственный совет нельзя капать перед работой или важным мероприятием! Рекомендую у кого только начинаются проблемы со зрением, но только по назначению врача! Не занимайтесь самолечением- это опасная дорога!!!! Желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Действует быстро и эффективно
  • Доступная цена
  • Наполняет глаза кислородом
  • Не вызывает привыкания
  • Помогает
  • Помогает при лопнувших сосудиках
  • Помогает при усталости глаз
  • Снимает усталость глаз
  • Удобная упаковка
  • Улучшает зрение
  • Эффект чувствуется сразу после закапывания
Недостатки
  • Жжет глаза, при плохом зрении
Gadia_Kimрекомендует