Постельное бельё "Мир текстиль" расцветка Туман, сатин - отзывы

• Всем привет! Хочу рассказать об одном комплекте постельного белья, который невозможно нормально использовать. Цена комплекта чуть больше 2000 руб. Вкладыш в упаковке выглядит вот так:     На обратной стороне есть информация от производителя:     Расцветка приятная, не очень яркая, не режет глаз,и…
  • 20.05.2014 - 15:55
    Интересный комплект - качественное белье
    Собиралась осуществить сделку по продаже пряжи - а у покупательницы возникли проблемы с деньгами ((( Она предложила поменяться на постельное белье. Почему бы нет? Я как раз думала о покупке нового комплекта.
  • 06.01.2015 - 16:44
    За такую цену удивительно неплохой комплект!
    Недавно в сети "Пятерочка" появились в продаже по неплохой цене комплекты постельного белья LA MARKA Premium , производитель ООО "Олийтекс", г. Иваново. Комплект двухспальный, цена - 599 рублей . Я рискнула и взяла на пробу, и вот что из этого вышло.
  • А написано, что бельё изготовлено из хлопковой ткани высокого качества.
    Этот комплект нам подарили родственники. Как я поняла, стоит он недорого, но выглядел в упаковке вполне презентабельно. Нейтральная, но довольно насыщенная расцветка, натуральная ткань.
  • 29.11.2017 - 11:48
    Постельное белье для ребенка с героями мультфильма "Гадкий я" - Агнес, миньоны и единорог! Ни одна девочка не останется равнодушной. Цена, состав и детали комплекта.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На днях была в гипермаркете "Лента" и хочу поделиться с вами замечательным комплектом постельного белья "Агнес с единорогом" из мультфильма "Гадкий я". На большую кровать дочка была переселена с момента появления сестрёнки.
  • Леопардовое белье ЮнэКТ - красиво, эффектно и совсем недорого. Фото того, как комплект постельного белья смотрится в заправленном виде и сразу после стирки в стиральной машинке
    Всем привет! К постельному белью у меня особое отношение, никогда не могу пройти мимо красивого или интересного мне комплекта. Оттенки тканей всегда стараюсь выбирать те, которые не станут выбиваться из цветовой гаммы интерьера.
  • Стоит ли экономить на постельном белье? Как я купила "Сударушку" и что из этого вышло.
    Здравствуйте!   Для любого человека очень важен полноценный сон, и не последнюю роль в этом играет правильно подобранное постельное белье.   Обычно я не особо беспокоилась, на каком постельном белье спит моя семья: в запасе комплекты лежали стопкой, купленные незнамо в какие времена, как говорится…
  • 25.03.2018 - 14:01
    Недорогое постельное белье может быть хорошим! Фото До/После трех стирок.
    Всем доброго дня! Найти недорогое, но качественное постельное белье - большая проблема. Что только не происходило с прошлыми покупками! Зеленое подарило наутро прекрасный салатовый цвет кожи , красное полиняло, да так, что, казалось, в тазике было замочено не белье, а чьи-то окровавленные части…
  • Мой прекрасный комплект постельного белья 🌿🌼🌿 в Нежный и Милый горошек!) Ну наконец то я нашла достойный комплект к своей кровати, и размер и качество очень радуют 😊🌹
    Всем привет   Пришло время обновить один из моих стареньких спальных комплектов, и я это сделала с помощью Интернет Магазина Постелька37. Не пошла я как всегда по торговым центрам, в которых много комплектов, но убивать целый день не охото.
  • 10.07.2018 - 17:04
    ♥ Интригующее постельное белье от ЮнэКт - это прочный и мягкий перкаль, восточные "огурцы" в цвете марокканских улочек и безмятежный сон ♥ И всё это по интригующе низкой цене ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня поговорим с вами о святом - о сне И пусть бросит в меня камень тот, кто не любит сладко поспать и строго не блюдет свой режим отдыха.
  • Дышащее, гипоаллергенное, мягкое, словно облако, белье от Blu Sleep обеспечит долгий и комфортный сон! Видео в отзыве.
    Привет! С того дня, как я побывала в легендарном Метрополе , я просто влюбилась в белое постельное белье. Оно было настолько воздушное и приятное к телу, что я сразу подумала, что обязательно куплю подобное. Но долго этого не делала, так как был кот и я боялась, что все оно будет в шерсти.
  • 28.09.2020 - 14:40
    Лиоцелл с вышитыми птичками, красота. Но что за ужасное качество пошива?
    Пишу этот отзыв в некотором замешательстве, поскольку никак не ожидала такого поворота от IKEA. Кот призван олицетворять ??? и осуждение. Уже года 4 мы спим только на постельном белье этого бренда, в том числе с лиоцеллом (о нем чуть ниже).
  • 12.07.2020 - 15:57
    Когда ожидания совпадают с реальностью! Много фото
    Для здорового комфортного сна очень важно, что застелено на кровати. Я лучше всего высыпаюсь именно на своей кровати, на своем любимом белье, конечно, таких комплектов несколько у меня в шкафу ...
  • 31.08.2020 - 07:33
    Постельное бельё светится в темноте. У Вас было такое?
    Всем привет!   Хочу поделиться, пожалуй, самым необычным комплектом постельного белья в своей коллекции - постельное бельё "Люмен" от производителя "Литерия". Прямая ссылка на постельное белье на сайте производителя. Цена зависит от выбранного размера. Мой комплект двуспальный, цена 1300 рублей.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 15.08.2020 - 10:33
    Недорогое, качественное постельное белье из хлопка ИКЕА СОММАРАСТЕР✿Семейный размер, двусторонняя расцветка, застежка на кнопках✿Впечатления после нескольких месяцев эксплуатации✿
    Всем привет! В период самоизоляции захотелось добавить немного ярких красок в свои повседневные будни. И на смену белому, или нежных тонов постельному белью я приобрела яркий цветочный комплект.
  • 21.09.2020 - 11:43
    Хорошее постельное, не лишённое недостатков. Комплектация для меня идеальна.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет о недорогом постельном белье с интернет-магазина Wildberries.   Предисловие Раньше я никогда не заморачивалась с материалом и составом постельного белья. Брала первый попавшийся комплект и пользовалась.
  • 30.07.2020 - 23:11
    Отзыв о кухне "Анастасия": процесс сборки, особенности, на что следует обратить внимание при покупке? Фото в интерьере.
    Здравствуйте. Кухню «Анастасия» мы купили несколько месяцев назад, пришло время оставить о ней отзыв: как она ведет себя в эксплуатации, удобство, функционал, качество.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.