Мир вокруг. На ферме. Издательство Росмэн - отзывы

• NLA аватар
    11.10.2014
    Загорелась этой серией книг. Долго искала, нашла в интернет-магазине Буквоеда. Не пожалела нисколько, дочка с 1,8 активно ее рассматривала. Много картинок с животными и предметами из сельской жизни.
  • 22.12.2019 - 18:36
    Хвала издателям: российский вариант отличного немецкого виммельбуха! Фото всех разворотов + сравнение с изданием от Ravensburger
    В наше время, когда становишься родителем, погружаешься в абсолютно новый мир товаров для детей, о существовании которых ты ничего не знал, потому что в собственном детстве такого не было. Для меня самым приятным открытием стали виммельбухи! И я безмерно рада,что дочка тоже полюбила книги-картинки.
  • 07.07.2018 - 12:43
    Книга, которую оценит любой ребенок! Изучаем животных с фермы!
    Мне всегда нравились картонные книжки. У сына их очень много. Некоторые ему интересны, а некоторые не очень. Книга "Голоса на ферме" наша самая любимая.
  • 29.08.2019 - 01:38
    Ребенку понравится🙂
    Очень удобный формат. Брали книгу с собой в парк, читали задания, отвечали на вопросы и тут-же переключались на реальные примеры, которые нас окружают. Часть книги в формате сказка-игра очень понравился. Приятные иллюстрации,без фанатизма и переборов.
  • 01.12.2012 - 17:41
    Классная развивашка
    Купили вчера совершенно случайно. Пока не нашла ни одного минуса в наборе.Набор состоит из цифр от 0 до 10 (2 комплекта), предметные картинки с количеством (тоже 2 комплекта), карточки "-", "", "+", "больше", "меньше" и несколько карточек с персонажами мультика (Маша и миша).
  • 13.12.2017 - 21:43
    Мыльный пузырь за 10 баксов
    Увидев в интернете книжки с движущимися элементами, сразу загорелась лампочка "НАДО НАМ". Проштудировав интернет-магазины с книгами, выбрала книжку с движущимися элементами "На ферме" издательства "Клевер" на сайте Вайлдберриз.
  • 30.04.2016 - 23:22
    У Вас любознательный и активный ребенок? Книга "Мир вокруг. Ну погоди!" ему просто необходима!!
    Всем здравствуйте!!   Очень хочу рассказать Вам о прекрасной книге для детей под названием "Мир вокруг! Ну погоди!". Выпущена она издательством "Умка", книга с 33 звуковыми кнопками. У нас много книг со звуковыми модулями, и когда уже все буквы, цифры, цвета, фигуры, машины и пр.
  • 21.01.2017 - 19:34
    Хорошая книжка, но на один раз.
    Мои дочки очень любят разные наклейки, наверно как и все дети. Я решила порадовать их книжкой-игрушкой с многоразовыми наклейками "На ферме". Приобрела ее в магазине "Лабиринт" за 150 рублей. Особенно порадовало что были обещаны именно многоразовые наклейки.
  • 12.12.2018 - 23:44
    Отличная книжка-игрушка😍😍😍
    В поисках книг, способных развлечь и увлечь маленького ребёнка наткнулась на серию этих книг с мягкими страничками и пазлами (кстати, здесь обзор на другую, менее удачную, книгу из этой же серии). Книга размером чуть больше формата А5, оформлена резной многоуровневой вырубкой по контуру.
  • 02.04.2019 - 14:18
    Красочная книга, которую сразу полюбил наш сын. Данная книга помогла запомнить цвета.
    Здравствуйте! Издевательство Клевер мы очень любим, книги яркие, красочные рисунок напечатан хорошо. Данную книгу можно показывать малышу уже с 6 месяцев, проговаривая что нарисовано на том или ином развороте.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 03.11.2021 - 02:30
    Ого, не знала, что в Индии дети с 3-х лет ходят в школу, а в Японии гольфы клеят к ногам. Чтобы не сползали
    В этом году дочка пошла в школу. Не буду юлить и рассказывать сказки, что дите с радостью бежит в школу, потом с удовольствием бежит домой и сама делает уроки. Хотя в нашем школьном чате и не такое рассказывают. Там даже дети едят в школьной столовой и с аппетитом.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 20.10.2021 - 15:24
    Как мне её не хватало. Книга, которая поможет объяснить ребенку, как справиться с шнуровкой. 15 различных плетений. Ботинок с шнурком прилагаются
    Всем привет! Дети мои растут, надо бы учить зашнуровывать ботинки, да и не только ботинки. Но как на сито детей, если сам толком не умеешь? Нет, я конечно в дырочки могу продеть шнурки по очереди, крест на крест, даже бантик в конце сотворю. На этом, как говорится всё.
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 19.09.2021 - 21:54
    Загадка: "Четыре ЧЕТЫРКИ, две РАСТОПЫРКИ, седьмой - ВЬЮН". Знаете кто это?) А вот г-н Плешаков знает 😏 Учебное пособие по Окружающему миру для начальной школы полно удивительных открытий!
    …::: Всем привет! :::… В прошлом году я уже писала отзыв на учебное пособие по математике для 2-ого класса относящееся к программе ШКОЛА РОССИИ. А вот на учебные пособия к такому предмету как Окружающий Мир пишу впервые.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 26.11.2021 - 12:49
    Книга для развития малышей от года до 2, разработанная психологом. Хорошая идея, отличная реализация, но...полное непопадание с форматом. Почему? Покажу как выглядит после 5 месяцев ежедневного использования
    Сразу оговорюсь, что я НЕ детский психолог, не специалист в раннем развитии, а просто мама ребенка. К тому же первого. Т.е. у меня еще есть какой-то запал в сторону как бы еще поразвивать своего малыша. Соответственно, мое мнение о данном издании - мнение обычного дилетанта.
  • 17.10.2021 - 09:17
    То, что было важно в начале 2020 года, остается реальностью и в наши дни
    Всем привет!   Прошло чуть более полутора лет, как наш мир изменился, когда в него вошел коронавирус. Могла ли я, да и все мы, подумать, что все так случится, когда услышала о вспышке болезни в Китае?
  • 08.09.2021 - 11:16
    Самое странное, пугающее из всего, что мне доводилось читать… и самое прекрасное с эстетической точки зрения. Набоков открылся по-новому.
    Иногда так бывает, что выбираешь для чтения произведение и сама не знаешь, почему именно на этой внезапной истории останавливаешь свой выбор. Вообще я в этом году планировала ознакомиться с «Король, дама, валет» Набокова, но в моем издании из нечитанного оказалось лишь «Приглашение на казнь».