"Мир вокруг нас" , А.А.Плешаков - отзывы

Автор книги: А.А.Плешаков
Тематика: Учебник

• Доброго всем времени суток. Ничего плохого про учебник сказать не хочу, а вот электронное приложение издано с ошибками. Сегодня оратила на это внимание, когда ребенок проходил тесты на знания. Вопрос про "Правила дорожного движения".
  • 20.09.2011
    По своей молодости помню пока еще свое детство - в частности начальные классы, и природоведение было далеко не последним в списке любимых предметов, а учебник Плешакова добавлял, как говорится + 1 балл.Но переосмысляя годы, когда я училась по этому учебику - могу сказать - он все-таки не стоит…
  • 07.04.2011 - 14:26
    Про "би-бику","ааня" и "ка"))) В картинках!Полюбуйтесь только!!!
    Книжку давно такую хотелось. Но встречались в основном сказки такого формата-типа "Айболита" или "Кота в сапогах", а мне так хотелось чтобы все животные в ней были как настоящие и "говорили" как настоящие...особенно хотелось домашних животных детёнку показать.
  • 12.11.2018 - 14:22
    📖 Современные детские книги с красивыми иллюстрациями, толковым и грамотным текстом недорого? 📖 Оказывается, бывает и такое 📖
    Всем доброго дня! Заказывая первые две книги из этой серии, я, честно говоря, не ожидала за 53,- руб. чего-то хорошего в плане качества и содержания, обратила внимание лишь на приятные иллюстрации. Однако, пришедшая в посылке реальность меня несказанно обрадовала. Чем и делюсь.   Цена: 47-60 руб.
  • 12.03.2018 - 09:04
    Обязательно познакомьте малыша с карточками. Очень развивают и обучают. И главное, вызывают интерес. Фото всех карточек Вы найдете в отзыве.
    Карточки "Мир вокруг" у нас появились, когда ребенку было чуть меньше года. У малыша они вызвали огромный интерес. Он их постоянно рассматривал, ел с ними. Изображения очень яркие, красочные, то что нужно детям.
  • 01.01.2016 - 19:09
    Приятная и полезная книга
    Мне кажется, что эта книга идеальное сочетание формата и содержания. Сама по себе книга хороша, она большая (примерно 25х20 см), средняя по толщине. Приятная матовая обложка. Плотные страницы. В книге крупные картинки, они не особо красочные и яркие, но весьма милые и домашние.
  • 18.03.2018 - 19:56
    Дружок, а ты знаешь, какой он, мир вокруг нас?
    Эту книжку мы купили дочке на 4-летие. Говорящая и поющая забава сразу же привлекла ее внимание. За два с лишним года она изучила ее вдоль и поперек и, на сегодняшний день, конечно же, безошибочно выполняет все задания и знает наизусть практически все стишки.
  • 21.05.2018 - 21:10
    Трехлетним детишкам - самое то! Картинки яркие, информация дана коротенько и есть что покрутить). Видео прилагается
    Я купила этот барабан сыну поздновато, после четырех. Время от времени берет и крутит, но вот детишки помладше, приходящие в гости, занимаются с бОльшим энтузиазмом. Если бы нашла побольше отзывов перед покупкой, скорее всего воздержалась бы от покупки с учетом особенностей игрушки.
  • 13.04.2019 - 15:52
    Умный чемоданчик познакомит малышей с окружающим миром!
    Всем привет ! Я как и любая мама, забочусь о том, чтобы мой ребенок развивался разносторонне и выбираю для него интересные варианты развивашек. Карточки "Мир вокруг нас" понравились мне своим содержанием и я приобрела их для своего малыша.
  • 29.08.2019 - 01:38
    Ребенку понравится🙂
    Очень удобный формат. Брали книгу с собой в парк, читали задания, отвечали на вопросы и тут-же переключались на реальные примеры, которые нас окружают. Часть книги в формате сказка-игра очень понравился. Приятные иллюстрации,без фанатизма и переборов.
  • 07.03.2021 - 11:04
    Всё о наших милых пушистиках :)
    Недавно мы открыли для себя целую серию прекрасных фотоэнциклопедий издательства "КРИСТАЛЛ БУК" -- Мир вокруг нас. Дочка сразу же увидела там близкую и родную для себя тему -- кошки! Конечно, ведь у нас дома есть три кошки, и нам надо узнать об этом всё!
  • 05.04.2021 - 17:08
    Это лучшие годы твоей жизни! Давай быстрее, а то опоздаешь! Почему все так топят за брак? Разберем эффект сожительства, силу случайных связей и что точно нельзя упускать пока тебе 20+ лет - много фото
    Всем Привет! Вот сидишь ты и смотришь в окно, а в это время проходят те самые ЛУЧШИЕ ГОДЫ ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Все чаще думаешь о том, что все упускаешь, жизнь проходит мимо, а вот у других она гороздо лучше, чем у меня... Сегодня порассуждаем именно об этом.
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 06.03.2021 - 08:58
    Можно ли изменить жизнь, уделяя ежедневнику 6 минут каждый день?
    Привет! Я люблю всякого рода ежедневники и блокноты, поэтому, когда на день рождения я получила ежедневник "6 минут" , то очень обрадовалась! Качественный, аккуратный и очень красивый блокнот с обложкой оттенка "Мята" (мне он кажется нежно-голубым).
  • 09.03.2021 - 19:52
    "Все мечтают обрести работу в интернете". ФРИЛАНС от Анны Бонецкой. Почему моя мотивация после этой книги плавно сиганула вниз.
    Ну кто из нас не мечтал о том, что откроет какое-нибудь свое дело? Я вот, например, с самого детства генерирую идеи на чем и как можно заработать. Правда, все это либо не выстреливало, либо не заходило дальше мысленного плана, либо до сих пор раскручивается, но крайне медленно.
  • 26.03.2021 - 12:59
    "Развод" со смартфоном по всем правилам. Книга, которая откроет вам глаза на то, что вы уже давно и глубоко зависимы от своего телефона.. И хозяином жизни выступаете не вы - а он. Расскажу, как я прожила 7 дней без смартфона и соц. сетей.
    Здравствуйте!   Уже почти несколько месяцев планирую написать отзыв на книгу автора Кэтрин Прайс - "Оторвись от телефона! Как построить здоровые отношения со смартфоном", которая произвела на меня большое впечатление и я не без помощи ее пересмотрела свой режим использования смартфона и соц. сетей.
  • Странное, очень предположительное и ничем не подкрепленное мнение о людях и СССР. Мои наблюдения за русскими и европейцами.
    Добрый день, дорогой читатель! Эту книгу я умеренно искала в том, или ином варианте. В книжных магазинах я ее не видела, в бесплатном доступе онлайн не находила. Ну и ...поискала-поискала и забыла.
  • 18.03.2021 - 16:50
    ⭐️Одна из моих самых любимых авторов! Прекрасные книги Луизы Хей, которые я рекомендую к прочтению и немного информации о ней!⭐️
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от прочтения книги Луизы Хей "Исцели свою жизнь" .   Начну с того, кто такая Луиза Хей?
  • Ждала, что после нее смогу сэкономить 75 тыс на консультациях продюсера онлайн-школ. Не для тех, кто хочет запустить курс в одиночку или с минимальной командой
    Книга дает очень приблизительный "скелет" действий. После нее онлайн-курс не запустишь. Многие ключевые моменты случайно или намеренно опущены. Книга полезна, но для другой аудитории - не той, что озвучена в аннотации.
  • 29.03.2021 - 14:40
    Если ты "жирная", то ты (не) обречена. Откровенная автобиография о сломанной самооценке в детстве, поиске себя, вечном желании похудеть, поиске своего дела, любви.. открыто и без лишней воды. Прочитала книгу на одном дыхании.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от прочтения книги "Раньше девочки носили платья в горошек." автора Кати Майоровой, которая привлекла меня вначале своим названием, а затем описанием.   Сколько стоит, где купить?
  • 11.02.2021 - 15:19
    Как девушка из простой подмосковной семьи стала успешной бизнес-леди? Очень откровенная книга...
    Книгу Как заработать миллион и не заметить я купила недавно, в книжном магазине. Выбирала из нескольких книг, в этой понравились цитаты. Об издании: Начала читать, половину книги осилила. Читаю, оторваться не могу. А все потому, что эта книга необычного формата.