Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Оптическое увеличение (zoom): 5
Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 23:07

год или более
    900 руб ПМР

Здравствуйте, давно надо было написать отзыв про простой, но в тоже время хороший фотоаппарат. Я люблю фотографировать. Нет, не людей, природу. Она завораживает своей красотой. Я непрофессиональный фотограф, а всего лишь любитель. Обычно мне приходилось брать фотоаппарат у друзей, а это не совсем удобно, поэтому встал вопрос о приобретении такой техники себе. Денег особо не было, я пошла в магазин и купила почти самый дешевый вариант.

И так, характеристики:

Минимальная дальность фокусировки - 5 см

Цифровой zoom - 4 x

Стабилизатор изображения - оптический

Чувствительность матрицы - ISO 100, ISO 1600, ISO 1600-6400, ISO 200, ISO 400, ISO 800, ISO авто

Настройки баланса белого - дневной свет, лампа накаливания, облачность, тень

Режимы съемки: Intelligent Auto, автоматический, высокая светочувствительность, высокоскоростной, дети, животные, закат, звездное небо, макро, нежная кожа, ночной, ночной портрет, панорама, пища, портрет, программируемый, сепия, спорт, стандарт, стекло, сцена, счастливый, черно-белый, яркий

Серийная съемка, кадров/сек. - 10

Таймер - Есть, 10 сек., 2 сек.

Дополнительно:

DPOF, прямой вывод на печать (PictBridge), распознавание лица (face detection), редактирование снимка, режим 16:9, режим микроэскизов, ретушь, удаление красных глаз, фоторамка

Поддерживаемые форматы карт памяти: microSD, microSDHC - у меня на 8 Гб

Фотоаппарат на аккумуляторе

Вспышка имеется

В комплекте шло программное обеспечение и решемок на руку, позже я докупила чехол.

Сам фотоаппарат черного цвета, стильный, маленький, узкий, тонкий. Его удобно брать с собой

Заряжается быстро, а заряда хватает надолго. Не тормозит, не зависает, быстро откликается. Делает потрясающие снимки. В чем вы сами можете убедиться. Один раз упал с высоты около 2 м, не разбился, ничего не треснуло, но как по мне, стал немного хуже фотографировать. Если вам нужен самый обычный фотоаппарат, для себя, для семьи, то я его рекомендую. В нем все очень просто, разберется и ребенок. Быстро и без проблем подключается к ноутбуку. Может когда - нибудь я куплю себе профессиональный аппарат, но пока с удовольствием пользуюсь этим, ничуть не жалея, что купила именно его.

На этом у меня все, надеюсь была вам полезна, хорошего настроения, ваша Ирбис.

Достоинства
  • Компактный
  • Медленно разряжается
  • Множество режимов съемки
  • Низкая цена
  • Прочный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет макросъёмки
Ирбис.рекомендует
  • Всем привет! Не буду ходить вокруг, да около - от фотоаппарата я просто в восторге! Пользуюсь им всего 2 месяца, но уже успела его полюбить всем сердцем и душой))) История покупки данного фотоаппарата не совсем приятная, ну да ладно, главное что фотиком я довольна.
  • 16.11.2015
    Нам дарили этот фотик родители на годовщину, я купила чехол и он всегда со мной. Телефон у меня вечно садится а с фотиком удобно, тем более он хорошо держит зарядку. Фотографии хорошие, печать 10на15 великолепная! Единственный минус в нем я нашла.