Опубликовано 22 Январь, 2018 - 16:10

Приветствую всех заглянувших на этот отзыв о удивительном аромате Lancome "Miracle"!

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о еще одной миниатюрке из набора Lancome , который мне привезли из дьюти фри. Большинство ароматов из этого набора стали моими любимыми (о некоторых из них можно прочесть у меня в отзывах). С этим же ароматом у меня не все так гладко, вроде и нравится, но и что то отталкивает. Начну по порядку.

Lancome «Miracle» - это истинное чудо, которое помогает женщине познать себя и жить в гармонии с окружающим миром

Жидкость нежно-розового цвета поместили в элегантный флакон, без излишеств.

Милый пузыречек увенчан обычной крышечкой, объем миниатюрки 5 мл.

Классификация аромата: цветочные

Пирамида

Начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия

Нота "сердца": магнолия, мандарин, имбирь, перец

Конечная нота: жасмин, амбра, мускус

Женщина, предпочитающая «Miracle», нежная и чувствительная, но не лишена внутренней силы, с которой она уверенной походкой идет по жизни. В нашем мире нет ничего невозможного, главное верить в себя и прислушиваться к своей интуиции. Об этом говорят духи Ланком «Миракль» своим живым цветочным ароматом.

Для многих звучание аромата начинается со свежих ноток фрезии и экзотического личи, нежно переходит в цветочные ноты. В сердце этого аромата присутствуют магнолия и жасмин, которые соединены со специями имбиря и перца. В шлейфе - мускус и амбра.

На мне этот аромат стартует резко, в нос бьет перец, много перца, а в паре с имбирем это просто убийственная смесь для меня, от которой я начинаю чихать. И так постоянно, только нанесу и начинаю опять чихать, просто смешно становится.

Когда же аромат усаживается и проступают цветочные ноты, становится красивым, нежным, играющим. А мускус и амбра делают этот аромат стойким и безумно шлейфовым. Не раз обращала внимание, как проходя мимо прохожие оборачивались в след водя носиками.

Аромат нравится, но на себе его не могу носить, не могу выдержать этого убойного перца.

Когда этим парфюмом душится моя дочь, наслаждаюсь его нежно фруктово-цветочным звучанием , благородным шлейфом. На ней он так приятно звучит, чувствую запах свежести, чистоты, юности, аромат звонкий, хрустальный и на ней никакого перца не слышу. Хотя она этот аромат тоже невзлюбила, т.к относит его к ретро. А ведь парфюм не так уж и стар, выпущен в 2000 году. Просто ей по душе более сладкие и приторные ароматы, а ведь ей он так подходит.

Вот перца ему поменьше и цены ему не былоб, а так очень прекрасный и своеобразный аромат с изюминкой, но к сожалению не на мне.

Советую все же попробовать этот удивительный аромат, т.к. на разной коже он по разному звучит и именно на вас раскроется во всей своей красе!

Буду рада, если мой отзыв окажется кому то полезен при выборе!

Заходите и на другие мои отзывы о парфюмах:

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Женственные и утонченные
  • Стойкие
Недостатки
  • Перца бы поменьше
Prosto Loro4kaрекомендует
Эх, я вот не знакома с этим ароматом. На слух - да, а на "нюх" - нет.
22.01.2018
я тоже очень много раз слышала об этом аромате и очень хотелось его купить даже вслепую. Бывают сюрпризы, который раз убеждаюсь.
22.01.2018
А мне этот аромат не подошёл, на мне это мыло. Shy
22.01.2018
своеобразный аромат, на каждом по разному раскрывается Smile
11.03.2018
В школьные годы обожала этот аромат, покупала подряд раза три или четыре! Вот и сейчас хотела вновь купить. На прошлой неделе протестила и поняла, что либо вкус поменялся кардинально мой за последние 10 лет, либо парфюм уже не тот, что раньше... Стал мне неприятен даже. Отзыв замечательный, спасибо!
30.03.2018
многие ароматы которые в школе любила сейчас по другому звучат, или вкус поменялся , или хуже стали...
Тоже мой любимый аромат)
Да, действительно, на каждом раскрывается по разному. Жаль, что не подружились с ним.
30.03.2018
все равно ношу его, в малых дозах и на затылок Smile
04.05.2018

не люблю, когда много перца ))
04.05.2018
видно моя кожа его еще усиливает, мне говорили что если чихаю , на какой то компонент может быть аллергия- видно на перец с имбирем