Miramare Park Rhodes Suites & Villas 5*, Греция, о. Родос - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Греция, о. Родос

• 07.06.2018 - 03:18
    Понравился отель
    Хотели сначала ехать в Атриум Престиж, но посмотрели фото — отель новый, зелени нет, до конца, возможно, необорудованный. В итоге поехали в Палас на острове Родос.Виды хорошие везде, отель прямо-таки утопает в зелени, потрясающе красиво и уютно. Какой бы номер вы ни взяли, виды офигенные просто.
  • 16.09.2017 - 14:21
    Sentido Port Royal Villas & Spa - прекрасный отель на восточном побережье греческого острова Родос!
    Добрый день, мои дорогие читатели! Хочу поведать вам о нашем отдыхе в 2017 году на прекрасном острове Родос в не менее прекрасном отеле Sentido Port Royal Villas & Spa Отдыхали мы там с 25.07 по 05.08. В роли перевозчика выступала компания TEZ TOUR. Расположение.
  • 10.02.2016 - 13:50
    Прекрасный отель с отдельным пляжем!
    В июне-июле 2015 мы с мужем отдыхали в Греции на о. Родос. Мы долго выбирали отель и остановили свой выбор на Amathus Beach hotel Rhodes 5 - огромный отель, предлагающий отдельный пляж с бесплатными лежаками, Wi-Fi на всей территории, несколько ресторанов и бар, стоянку для автомобилей, SPA,…
  • 11.06.2012 - 18:14
    Отель с претензией на уровень "Делюкс" (отзыв + фото)
    Решили с мужем съездить в Грецию, чтобы открыть многократный шенген. Мы бываем в Греции достаточно часто, плюс к этому оба работаем в турбизнесе, так что вполне можем составить объективное представление об отеле.
  • 17.07.2012 - 15:20
    Отдых мечты!!!
    Отель Costa Lindia 5 C 6мая по 10мая 2012года жили в Греции в отеле Costa Lindia 5. Отправляющей стороной у нас был «Албиз тур» , а 6 мая в аэропорту нас принимала встречающая сторона Le Grand, в лице сотрудницы в красном гида Лидии.
  • 03.05.2015 - 13:34
    Отель вполне заслуживает своих 3х звёзд,а те ,кто жалуются на его непригодность, просто не умеют отдыхать и получать удовольствие от отдыха(много фото)
    Отдыхали мы в Греции с семьей в мае 2013.Тогда и цены были лучше и путёвки дешевле.Но не буду вдаваться в детали. Здесь отзыв об отеле и поэтому он будет содержать множество фотографий отеля(и не только).
  • 03.02.2013 - 11:21
    Мнение турагента
    Отель в принципе не плохой, но не 5, дам ему оценку в твердую 4. Питание однообразное, но неплохое.Хороший пляж с мелкой гальки (см.фото). Рядом есть магазинчики, недорогие в принципе.Отель расположен на 1 линии, но через доргогу от моря. Одно общее здание и дома бунгального типа 2 этажные.
  • 03.02.2013 - 11:34
    Мнение турагента
    Отель в целом нормальный, хорошая территория, несколько бассейнов, питание неплохое, имеется два пляжа: один с каменистым входом и спуском по лесенке в бухте, второй подальше от отеля, песок с галько и пологим входом в море, есть плюс - сбрасываем то что наели на шведском столе, пока идете к пляжу, …
  • Aegean Breeze Resort, о. Родос. 57 тысяч за 3 ночи. Стоят ли они того? ТАКОЙ "эротишной" душевой Вы еще не видели ;)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем отеле на острове Родос - Aegean Breeze Resort. Ветки на этот отель еще нет, поэтому, думаю, буду кому-то полезной Отель Аegean breeze resort является участником Vita Group, имеет 5 звезд и популярную систему "Все включено".
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 27.03.2021 - 15:28
    Отдых на Родосе в начале июля. Что две девушки посмотрели за неделю, не арендуя машину))))))
    Всем привет!   Я долго откладывала написание этого отзыва, но, наконец, взяла себя в руки. Решили как-то две закадычные подруги съездить отдохнуть. 40 минут в туристическом агентстве и...мы едем на Родос - самый солнечный из всех греческих островов.
  • 01.04.2021 - 14:52
    Уникальная природа, чистое море, прекрасные пляжи. Отзыв с фото и видео
    Находясь на острове Закинф, мы приобрели тур одного дня на остров Кефалония, находящийся по соседству (между островами менее 15 км). Экскурсию покупали в офисе petertours в посёлке Аргасси, где мы отдыхали, хотя такие же экскурсии продаются повсеместно во всех офисах тур.агентств, в том числе её…
  • 17.02.2021 - 09:50
    Отдых по системе «все включено»...
    Как мы нашли интересное предложение с опцией all inclusive?   Это был первый раз в нашей жизни, когда мы решили поехать в отпуск по системе «все включено».
  • Сервис Альбатроса недостоин даже 4 *. Отдых, который принесёт негативные эмоции.
    Все так нахваливают Альбатросы, что и мы на это повелись и решили в них побывать. Выбрали Альбатрос Аква парк . Тёплые бассейны - это то, что надо для семьи с маленьким ребёнком.   И так, давайте наше путешествие. Выходим из такси, заходим на ресепшн и ... ничего.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 05.04.2021 - 09:37
    Опыт однодневного путешествия на Кос из Турции. Получили массу удовольствия от дороги и отдыха.
    Всем привет! Хочу рассказать о поездке на остров Кос (Греция) из Бодрума (Турция). Организовать себе такую поездку -- проще простого: надо просто купить билеты на Кос в Бодруме. Билетики продаются в киосках, один такой мы видели на набережной, ещё один -- на Cevat Şakir Cd.
  • 09.05.2021 - 13:01
    Милос или что было потом
    Всем привет. Как ни странно, но я продолжаю эпопею по греческим островам. И на этот раз легендарный Милос, что в переводе Яблоко.   После затяжного карантина я перестала даже мечтать.
  • 11.02.2021 - 17:17
    это замечательный отель с лучшим сервисом и потрясающе вкусной едой!
    Начну с начала. В Крыму мы не были ни разу до посещения этого отеля. В 2019 году решили поехать с ребенком(ему было 7 месяцев) в Крым. Долго выбирали место, отели, пляжи и наконец я нашла этот отель - только построенный, свеженький, чистенький, да еще с питанием - мы выбрали завтрак и ужин.
  • Липкие полы в столовой, творожная запеканка из манки, апельсиновый сок из порошка... Помечу же рекомендую?
    Всем привет) Сразу скажу, что несмотря на некоторые претензии к отелю, я ему поставлю 4 звезды и порекомендую к посещению, потому как отель рассматривался как эконом вариант, и многого я от него не ждала.