Miraton, Запорожье - отзывы

• 05.06.2020 - 08:35
    ОБНОВЛЕНИЕ от 11.07.20г. Много классных товаров приобрела в этом магазине! хоть я и тот человек, который заходя в Фикс Прайс, часто выходит из него без покупок. Что советую брать, а что лучше не стоит
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своих покупках в магазине Фикс Прайс и впечатлениях от магазина в целом. За много лет походов в данную сеть я выработала свою систему отоваривания. Ещё давно, когда магазин только становился популярным я заходила в него и глаза разбегались.
  • 23.04.2020 - 18:05
    Для хороших покупку важно знать нюансы + фото покупок.
    Пару лет назад заинтересовалась подобными магазинами, очень понравилось что в таких магазинах можно приобрести хороший товар по низкой цене. Этот магазин мне очень нравится, так как очень часто можно встретить действительно хорошие и качественные вещи.
  • 24.04.2020 - 15:08
    Магазин дефицитных вкусняшек, который очень популярен в нашем городе😊
    Об этом магазине я знаю уже очень давно, но до этого там ничего не покупала. Не так давно снова туда попала и уже без покупок не ушла, потому что там так разбегаются глаза, что из магазина и уходить не хочется Находится он в тихом центре, с парковкой в будний день весьма напряжно, я была в…