Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 07:28

Всем привет.Хочу рассказать вам о продукте Mirra Intensive, Анти-акне(Гель-маска с серой и оксидом цинка). Приобрела этот продукт для борьбы с воспалениями на лице,комедонами и повышенной жирностью кожи.
Что обещает гель-маска?
1. Существенно сокращает угревые высыпания;
2. Устраняет избыточное салоотделение;
3. Очищает и сужает поры кожи;
Консультант Mirra заверяла меня,что это средство мне поможет, так как вся продукция не имеет в своём составе вредных веществ. Плюс к маске я купила ферментативный пилинг(для очищения кожи) и крем-маску с пантенолом и камфорой.Надеялась на хороший результат.Но кремом-маской потом перестала пользоваться. потому что она не подошла типу моей кожи, а гель-маской продолжаю пользоваться!
Маска эта в принципе неплохая, только если наносить её точечно, не на всё лицо как пишут. Дело в том, что гель-маска несмываемая, а для жирной кожи это плохо. Образуется "ощутимая" плёнка, которая приносит дискомфорт. Если вы приобретёте это средство рекомендую наносить его только вечером.
Используя эту гель-маску пару месяцев, я получила результаты,на основе которых сделала выводы о продукте Mirra.
1. К сожалению, избыточная жирность кожи осталось прежней;
2. Применяю только точечно, более заметный эффект;
3. Сокращает воспаления только на начальном этапе их образования;
Достоинства
  • Сокращает первые признаки воспаления кожи
Недостатки
  • Образует плотную плёнку
Асюнсонрекомендует
20.05.2013
Асюнсон, это не в маске дело. просто перед этой маской нужно: во-первых, очистить кожу хорошо, а во-вторых, очистить ее с участием фруктовых кислот. Т.о. у вас получится тот самый НУЖНЫЙ ph-баланс, который отрегулирует работу сальных желез и эффекта "пленки" не будет.
Сама мучилась с Т-зоной, пресловутыми "пленками", которые создавали эффект "парилки", хотелось постоянно умыться. Но недавно я сходила к косметологу, которая мне все по полочкам разложила Smile Теперь на коже такое ощущение легкости!