Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:53

299-499 руб

У меня кожа сухая, я пользуюсь кремами для рук круглый год, зимой наношу даже в течение дня, иначе кожа сухая и будет шелушиться. Такие крема как «бархатные ручки» мне не помогают совсем. Все это я рассказываю, чтобы было понятны мои требования к крему для рук, как потребителя. Крем должен хорошо увлажнять и питать кожу рук, чтобы не было сухости и другого дискомфорта.

Крем Mirra однородный, не расслаивается, на новой тубе есть защитная мембрана (это приятный бонус)

Крем действительно работает. Летом мне достаточно 1 применения на ночь, хотя косметологи обычно советуют наносить крема для рук чаще, до 5 раз в день и чуть ли не после каждого мытья рук. Не оставляет ощущения жирной пленки, хорошо впитывается, имеет очень приятный аромат.

Производитель обещает питание, увлажнение и даже омоложение, состав и обещания прилагаю на фото

Однозначно советую! Закончиться, буду покупать еще.

Ставлю оценку 4 из пяти, 1 балл отняла за цену (у меня есть крема лучше в этой ценовой категории) и отсутствие значка на тубе сколько хранить после вскрытия (уважаемые мной марки указывают этот немало важный показатель).

Делюсь находкой: здесь мой любимчик, крем палочка-выручалочка

Достоинства
  • Аромат! крем увлажняет кожу
Недостатки
  • Соотношение цена/качество
mon_cheriрекомендует
  • 29.12.2016 - 04:03
    Посредственный зимний крем для рук, но...но идеальный крем под макияж!
    Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.
  • Легкий крем с эффектом легкого увлажнения. Разбор состава.
    Мне часто приходиться мыть руки, и поэтому также часто пользоваться кремами для рук. Вот уже больше года стараюсь пользоваться безопасными косметическими средствами. В магазине увидела крем для рук с заживляющим комплексом LCosmetics Восстановление с маслом авокадо и экстрактом манго и купила его.
  • 21.12.2018 - 01:41
    Ароматная кокосовая прелесть для красоты кожи рук 🥥 Крем Honey Bunny с гиалуроновой кислотой, витамином Е и маслом Ши: разбор, кому подойдет, достоинства и недостатки.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о продуктах нового российского бренда с премилым названием Honey Bunny и на очереди крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом Ши Дизайн простой и лаконичный, как и все продукты этого бренда. Объем 100 мл.
  • Маст хэв за 29 рублей, шутка ли? - Нет!
    Всем привет. Крема для рук у меня - расходный материал. Тем более муж тоже часто пользуется, а его слоновью кожу особо без разницы чем смазывать. Еще весной наткнулась в Галамарте на симпатичную серию кремов для рук за смешную цену в 29 рублей. Купила всю серию и скажу одно - я в восторге.
  • 26.02.2020 - 20:22
    Помог восстановить кожу после ожога
    Всем привет! Прогуливаясь по Еве нашла этот крем. Кокосы я просто обожаю, а тут еще и цена акционная - всего 19 грн. Давайте два! Взяла себе и сестре)))   Немного о креме Бутылка обьемом 250 мл. Есть удобный дозатор, он закрывается поворотом. Все как я хотела. Состав вполне неплохой.
  • 29.04.2020 - 01:52
    Ммм...это любовь!
    Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о моем новом удачном приобретении - креме для рук со вкусом медовой дыни "BODYTON" Как говорится, встречают по одежке. Вот именно "одежка" - упаковка и дизайн и яркая надпись зацепили меня, как только крем попался на глаза.
  • Неплохой бюджетный крем для сухой кожи рук, каков
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиттся опытом использования увлажняющего крема для рук с протеинами шелка и гиалуроновой кислотой Маруся. Каждый хоть раз сталкивался с проблемой сухости рук. Меня этот момент периодически беспокоит. И тут возникает вопрос выбора крема.
  • 01.04.2021 - 10:48
    Очень хороший крем для сухой кожи рук, который подарит ощущения гладкости и нежности. Имеет приятный аромат и скромный расход.
    Всем доброго времени суток. Этот крем попал ко мне еще прошлым летом в качестве выигрыша от марки Farmasi во время проведения ими лотереи в парке нашего города. Было приятно получить небольшой, но такой нужный и практичный подарок. Правда руки дошли до него только недавно, т.к.
  • 29.11.2021 - 09:32
    Shine bright like a diamond!
    Привет!)   У меня новая марка фаворитов в армии кремов для рук. Об одном из них и поговорим)   Ну куда же без предыстории. Начну с того, что у меня идеальный мастер маникюра) Она обрабатывает кутикулу маслом от Milv, я влюблена в фиолетовое, оно пахнет Ниной Ричи Луна.
  • 23.04.2022 - 15:25
    Первый крем, который настолько бесит, что хочется его выбросить в мусорку ❌ Кровь Дракона оказалась пустышкой с кучей минусов
    Всем привет. Где-то пару месяцев назад подписчица на моем канала в Дзен спросила, знакома ли я с косметикой с кровью дракона. О таком я услышала первый раз в жизни, но стало очень интересно.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».