Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:13

Добрый день!

Покупка этой вещицы относится к спонтанным, а не долгожданным, но при этом очень порадовала! Вариантов существует три: "Любовь" (подвеска-сердечко, оформлено в красном цвете), "Удача" (подвеска-подкова, оформлено в зеленом цвете) и "Мир" (подвеска-голубь, оформлено в бело-бежевой гамме). Мне больше всего понравились голубок и кремовая роза, поэтому выбор пал на них.

Так выглядят другие варианты (фотографии девочек из соседних отзывов).

А так выглядит мой кулон! По-моему хорошенький Smile

Стоимость его по распродаже + скидка представителя - около 100р. всего лишь! Изделие посеребренное, длина цепочки 60 см + сам кулон 8 см. Был упакован в стандартную коробочку и завернут в бумагу.

Фото на манекене.

Фото на живой мне Smile Длина до средины груди получается.

Неожиданно подобрались хорошенькие сережечки-птички из набора Avon "Дольче Вита" (тоже посеребренные, стоимость около 100р).

У меня много бижу от Avon, и она довольно "долгоиграющая", особенно посеребренная. Важно правильно ее использовать (избегать попадания воды, косметических средств, духов) и почаще носить разные комплекты, так чтобы каждый из них не "занашивался" в ежедневном использовании. Этот комплект поднимает мне настроение, он очень радостный, летящий, от души рекомендую!

П.С. Такие же милые кремовые розочки, но в обрамлении золотистого металла, используются к комплекте Avon Розетта

Feeriaрекомендует
  • я решила из трех представленных в данной коллекции цепочек с подвесками [ссылка] выбрать "Мир". цена со скидкой 149 рублей (полная цена 500 р.). код: 76204. производитель: КНР.
  • Заказала себе эту романтическую подвеску по каталогу Avon, и не пожалела. Очень понравилась! Упакована она в коробку, аккуратно. Длина цепочки 68 см, что тоже порадовало. Чаще в Avon встречаются все же короткие. Сделана она в Китае. Качество хорошее. Сама цепочка посеребренная.
  • 13.03.2013 - 21:48
    Плагиат, плагиат, ПЛАГИАТИЩЕ..Фото
    Хочу рассказать вам ещё об одной штучке от Avon, на сей раз это была удачная покупка.В отличие от броши,которая стала моим первым "блином" от Эйвон,irecommend.rucontentfotoshop-rulit-ili-koshmarik...
  • 19.02.2014 - 20:21
    Ну очень скромное!
    Привет девченки симпатичные!!! Цепочка с подвеской "Мак" (посеребренный комплект) купила по 3 каталогу 2014. Приобрела цепочку с подвеской "Мак" и зеленым стразиком за 149 руб. минус скидка. Подвеска малюсенькая с 2-х рублевую монету с крошечным камушком зеленого цвета.
  • 09.10.2013 - 18:40
    Дополнит однотонную одежду, добавит образу "изюминку"...но тут главное не переборщить
    Давно хотела себе подвеску на длинной цепочке, да и конкретно к этому украшению тоже давно присматривалась, вот наконец приобрела. Цепочка действительно длинная, 80 см , там что подвеска будет находится не в районе зоны декольте, а в районе живота. Сделана качественно, под состаренный металл.
  • 06.06.2014 - 22:39
    Милый,элегантный коплект
    Всем,здравствуйте!   Комплект приобрела в сезонном предложении к каталогам 8 - 9 2014 на сумму в 345 рублей.Комплект посеребренный (как заявляет производитель).
  • 02.09.2014 - 19:10
    Очень понравилась цепочка с подвеской "Вишенка"
    всем привет) хочу поделиться своим отзывом о цепочке с подвеской "Вишенка". Мне очень понравилась эта подвеска. Выглядит она очень интересно и забавно Подвеска пришла в обычной коробочке avon. Цепочка сделана аккуратно, все камушки на месте.
  • 26.03.2015 - 19:11
    Хризантема моей весны
    Цепочка с подвеской в виде цветка хризантемы пришлась мне по душе. Покорила с первого взгляда. Подарочная коробочка и вовсе превзошла ожидания - цветочек, радующий глаз. На выбор можно было заказать всевозможные подвески с цветами на посеребренной регулируемой цепочке.
  • 27.06.2015 - 00:04
    Цепочка с подвеской « Криста », ошибки в каталогах
    Приветствую всех! Натолкнулась в каталоге на цепочку с подвеской « Криста » и захотелось приобрести. Долго искала отзывы, или хоть какие-то фото реального товара, кое-что нашла, и поняла что в каталоге опечатка, причем во всех каталогах.
  • 23.11.2015 - 08:31
    Бижутерия Avon Цепочка с подвеской Сюзанна. Редкая и очень красивая вещица, скромно и нежно.(+фото)
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне. Увидела эту редкую вещицу в каталоге 13 и не раздумывая заказала. Интересная, очень стильная, красивая цепочка с подвеской. Не массивная, легкая. Подходит к открытому платью. Длина подвески 4,5 см примерно.
  • 09.05.2017 - 14:16
    Красиво!
    Цепочка с подвеской в виде крестика "Габриэлла" не так давно была заказана мной по каталогу Avon . В каталоге на тот момент была скидка на данный товар, поэтому я и решила приобрести его. Цепочка обошлась мне в 150 рублей (с учётом скидки).
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.