Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:13

Добрый день!

Покупка этой вещицы относится к спонтанным, а не долгожданным, но при этом очень порадовала! Вариантов существует три: "Любовь" (подвеска-сердечко, оформлено в красном цвете), "Удача" (подвеска-подкова, оформлено в зеленом цвете) и "Мир" (подвеска-голубь, оформлено в бело-бежевой гамме). Мне больше всего понравились голубок и кремовая роза, поэтому выбор пал на них.

Так выглядят другие варианты (фотографии девочек из соседних отзывов).

А так выглядит мой кулон! По-моему хорошенький Smile

Стоимость его по распродаже + скидка представителя - около 100р. всего лишь! Изделие посеребренное, длина цепочки 60 см + сам кулон 8 см. Был упакован в стандартную коробочку и завернут в бумагу.

Фото на манекене.

Фото на живой мне Smile Длина до средины груди получается.

Неожиданно подобрались хорошенькие сережечки-птички из набора Avon "Дольче Вита" (тоже посеребренные, стоимость около 100р).

У меня много бижу от Avon, и она довольно "долгоиграющая", особенно посеребренная. Важно правильно ее использовать (избегать попадания воды, косметических средств, духов) и почаще носить разные комплекты, так чтобы каждый из них не "занашивался" в ежедневном использовании. Этот комплект поднимает мне настроение, он очень радостный, летящий, от души рекомендую!

П.С. Такие же милые кремовые розочки, но в обрамлении золотистого металла, используются к комплекте Avon Розетта

Feeriaрекомендует