Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 20:07

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Как много Вы знаете о пользе меда для красоты и здоровья?! Это уникальный продукт способен творить чудеса.

Сегодня хочу рассказать о Медовом мыле - скраб от Ecolab который хорошо подошел моей коже, увлажняет ее и прекрасно очищает.

Место покупки ИМ Beloris (ссылка на мыло)

Цена ღ - 254 рубля

Изготовитель ღ ООО "ЭкоЛаборатория " Россия, Москва

Внешний вид продукта

Внушительного размера банка из мягкого пластика в цветовой гамме свойственной Ecolab с изображением сочных медовых сот .

Банка круглая закручивается хорошо, плотно.

Дизайн приятный глазу, вся информация представлена в полном объеме как о товаре так и о составе.

Объем ღ 450 мл

Банка имеет прозрачные стенки и можно с легкостью оценить содержимое.

Под крышкой есть мембрана защищающая мыло от загрязнения, и вскрытия. На ней есть название фирмы и натуральность продукта. Снимается легко без остатка.

Консистенция и Аромат

Мыло имеет жидковатую кремовую консистенцию с жесткими скрабящими частичками 2 в одном. При использовании мыло течет, нужно набирать осторожно.

Цвет красивый перламутровый.

Аромат сладкий и манящий, настоящего жидкого меда, без химический примесей. Оно и понятно ведь в состав входит кенийский мед, и масла.

В мыле нет химии, парабенов, красителей, и других вредных для кожи компонентов, об этом заверяет и сам производитель, не считая единого маленького загустителя.

Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. в производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Полный состав продукта

Aqua, Sodium Coco-sulfate (из кокосового масла), Sorbitol, Coconut Oil (масло кокоса), Organic Butyrosperum parkii (Органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Vitis Vinifera seed (виноградная косточка), Prunus Armeniaca seed (абрикосовая косточка), Kenian Mel Complex (Комплекс Кенийский мёд), Cocamide DEA (из кокосового масла), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI75810.

Активные ингредиенты:

• Кенийский мёд питает и подтягивает кожу, делая её гладкой и эластичной.
  • Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения.
  • Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.

Обещание производителя и описание

Мыло - скраб содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения.

Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая её гладкой и шелковистой.

Мое применение и ощущения

Мыло при использовании на коже становится нежным и воздушным, на влажной коже распределяется равномерно взбивается в небольшую пенку.

Жесткие частички в мыле чувствуются но не травмируют кожу.

Смывается мыло-скраб Ecolab Медовое хорошо, и быстро.

Пользуюсь мылом почти ежедневно и замечаю только положительные моменты:

☑ Кожа после применения нежная и бархатистая

☑ Эластичная и упругая

☑ Даже при частом использовании кожу не сушит

☑ Хорошо очищает кожу от загрязнения и отмерших клеток

☑ Кожа выглядит более ухоженной и привлекательной

☑ Цвет кожа становится более равномерным, летом хорошо притягивает загар т.к. хорошо проскраблена.

☑ Аромат притягательный на коже чувствуется некоторое время

Мыло-скраб Ecolab Медовое мне во время использования приносит массу удовольствия, им хочется пользоваться постоянно, поэтому у меня оно быстро заканчивается. Буду присматривать его в продаже еще.

Благодарю за прочтение!

О моих отзывах можно почитать ТУТ

Советую заглянуть в другие отзывы на крема и бальзамы для сухой кожи:

- Молекулярная косметика от кандидата медицинских наук

- Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“

- Увлажняющий лосьон CeraVe для сухой и очень сухой кожи

- Крем Лифтинг ♥♥♥ МОЯ ЛЮБОВЬ ♥♥♥

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам ! !!

До новых встеч.....

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Мягко очищает и скрабирует
  • Не сушит кожу
  • Невероятно приятный аромат!
  • Нежнейшая текстура
  • Отшелушивание
  • Смягчает и питает кожу
  • Состав
  • Хорошие компоненты в составе
JeNе4еkрекомендует
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Люблю их продукцию?
Нравится их продукция.
20.06.2018
Очень люблю их продукцию, но мыло скраб ещё не пробовала)
Хорошо, что не сушит)))
Захотелось взять на пробу
21.06.2018
Люблю, когда в косметике использую мёд, думаю запах очень классный.
Классное)
21.06.2018
Очень деликатный скраб, мне такие нравятся Smile
22.06.2018
Не отказалась бы попробовать, описание отличное Smile
23.06.2018
Представляю, какой приятный аромат)
24.06.2018
Отличное действие у мыла-скраба Love
20.02.2019
Думаю, мне понравился бы такой скраб.)