Опубликовано 24 Май, 2015 - 11:45

Всем доброго времени суток! Я питаю некоторую слабость к всевозможным коробочкам и шкатулочкам, которые помогают хранить все вещи на своих местах. И не смогла пройти мимо этого милого медведя. Вы только посмотрите на этого мишку!

Трудно найти более мимишную шкатулку для мелочей.

Ссылка.

На выбор есть коричневый мишка и белый зайка большого и маленького размера. Как по мне, так мишка выглядит симпатичнее. Размер маленьких зверушек - 8*8 см. Размер больших - 12*12 см. У меня большой мишка, размер совпадает с указанным у продавца.

Цена маленького зверька - 8,49$, цена большого - 9,49$.

Медведь застегивается на двойную молнию.

Внутри яркая зеленая подкладка в белый горошек, стенки и дно сделаны, как мне показалось, из картона, т.е. не очень крепкие.

При транспортировке медведь немного помялся, но если его наполнить, то принимает нормальный вид. Лично я храню в нем резинки для волос.

Шкатулку-медведя безусловно рекомендую, мишка радует глаз и станет отличным подарком и для ребенка, и для девушки. Всем приятных покупок!

Моя шкатулка для украшений

Вешалка для шарфов

Коробка для хранения вещей

Amatriceрекомендует
Прикольная вещица!
24.05.2015
Ого! Надо взять на вооружение!
keidin, да, забавно смотрится Smile
Irirna, Smile можно сделать отличный подарок)
Какие милые Smile у продавца столько забавных мелочей, возьму его на заметку Wink
чудесная Love
Tanush, спасибо! Smile
24.05.2015
Потерянный, да, у него много милых вещиц, правда, и цены высоковаты.
Какая прелесть Love
VikkiTori, да, медведь милашка Smile
12.09.2015
Очаровательный мишка Shy
12.09.2015
Mika14, спасибо большое! Smile
  • 24.02.2014 - 13:08
    Клевая курточка на весну! Фотки)
    Давно висела эта курточка у меня в закладках и вот, наконец, я решилась ее заказать, пока дочка не выросла из тех размеров, что есть. Было три варианта расцветки: розовая, бледно- розовая и наша бирюзовая, правда указана она была как sky- blue, но, на фото, возможно, она и кажется голубой, на самом …
  • Нужны еще слоник и лягушонок. Милое полотенчико для детских ручек.
    Всем здравствуйте! Я и знать не знала про такие полотенчики, пока на работу не принесла какая то торговка похожие полотенца к Новому году. Честно сказать, мне они понравились, но цена в 350 рублей меня остановила. Зайдя в очередной раз на Алиэкспресс нашла похожие. Цена была 118,28 рублей.
  • 28.09.2014 - 10:08
    Украшения в этно стиле! Прелестно!
    Божественное ожерелье!!! Я как только его увидела, сразу решила - беру! www.aliexpress.comsnapshot6209439569.html У этого продавца кстати очень много очень красивых украшений. Они такие своеобразные, необычные, этнические.
  • 10.05.2017 - 09:42
    Sweet dreams come true!🍰Наконец-то и у меня есть эти милейшие шкатулочки🍰Шкатулка-макарун AliExpress Cute Sweet Macarons Storage Box🍰Яркие пироженки украсят фото и поднимут настроение мимимишным видом🍰Где купить всего за 24 рубля?+ПРИМЕРЫ ФОТО
    Макаруны (или Macarons) стали таким же символом Франции, как Эйфелева башня или музей Лувр.Эти круглые пироженки на основе миндальной муки обожают сладкоежки по всему миру!У меня пока не было возможности попробовать французское лакомство, поэтому решила заказать на Али милейшие шкатулки-макаруны.
  • 29.12.2016 - 01:36
    Милая шкатулка для путешествий с AliExpress
    Всем привет! На выходные иногда езжу в другой город и часто беру с собой наряды и украшения, поэтому мне нужна была небольшая шкатулка, в которую можно положить необходимое и спокойно перевезти.
  • 29.01.2020 - 16:13
    Я искала ее, искала... и вот она - (почти!) идеальная шкатулка за идеальную цену!! Много фото прилагается!
    Всем доброго дня! Захотелось мне навести порядок в своих побрякушках, кольцах да серьгах, да так, чтобы всё поместилось, да еще и на будущие покупки место осталось.
  • 12.08.2013 - 17:54
    Только для пышной прически (: ФОТО :)
    Ободок с зубчиками, я заказывала если честно коричневый, но продавец не принял это во внимания и послал бирюзовый…не приятно..., а что делать не посылать же обратно. Такой ободок больше подойдет для кудряшек, потому что из-за прямых волос зубчики торчат ( т.е.
  • 07.02.2014 - 20:57
    воздушные розовые треугольнички
    лазила по сайту али экспресс, и увидела такие замечательные красивые треугольнички и сразу захотелось их себе) для тех кто любит маленькие сережки я вам посоветую их очень элегантно смотрятся на ушах, я вам скажу больше заказала их они мне шли где то около месяца, когда я их увидела я сразу поняла…
  • Очаровательные БАНТИКИ с жемчужинками + ФОТО сёрежек на ушках :)
    Черные сережки-бантики с жемчужинами шли до меня в течении 33 дней. Я уже говорила, что работой продавца осталась довольна. Бижутерия пришла в целости и сохранности. Заказывала много всего, в том числе и эти синие сережки-сердечки .