Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:44

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

🍯 Вот он - последний отзыв на мед. Трепещали? Признавайтесь! Конечно, нет, зато у меня все тело аж горит, все. Доела эту сладость, наела бока и теперь иду активно гуглить всякие новомодные диеты, попивая чай с булочками. А еще попу качать, раскачиваясь на стуле взад-вперед. Ну а почему бы и нет, в принципе 🍯

Речь сегодня о пойдет о меде с голубикой. Мало того, что я о голубике знаю только: "Ну эт тип ягодка такая, она как черника, но только голубика", так и мед-суфле с ней представить я, естественно, не могу. Точнее не могла. Зато немного уделив внимания ягодке, я узнала что она:

Обладает желчегонным, мочегонным, противовоспалительным свойством. При ее регулярном употреблении улучшается работа желудка и сердца, кишечника и других органов ЖКТ.

Неплохо, не правда ли? А учитывая то, что у меня живот вообще стал какой-то не особо здоровый (и дело даже в растущих размерах), такая пища будет мне максимальна полезна.

Мёд- суфле Medodiler С голубикой

Где купить.

В ИМ "Medodiler", прямая ссылка >вот тут<.

Цена.

• 30 г - 100 Р
  • 150 г - 200 Р
  • 250 г - 300 Р
  • 600 г - 650 Р

Внешний вид.

Баночка небольшая, но и я не особо медолюбитель. Кушала по немножку, по чайной ложечке, поэтому даже смогла на недельку медок растянуть.

Информацию о составе можно найти на наклейке. Не нашли сразу? Вот и я ее искала тысячу лет.

От производителя.

Сладость мёда и кислинка в каждой ягодке. Сбалансированное сочетание вкуса, аромат зрелой голубики создают идеальное дополнение для нежного крем-мёда.

Консистенция.

Тянущаяся, медово-кремовая, с вкраплениями в виде ягодок.

Что мне нравится, так это то, что мед не жидкий, потому, что жидким я умудряюсь заляпать все. Рот, руки, стол, потолок, пробегающего кота.

Вкус.

Производитель говорит о кислинке, но для меня она какая-то мифическая. По-моему, вкус идеально сладенький, с приятным ягодным послевкусием. Очень я боялась, что будет все кислтить, ан нет, такой сладкоежке как я все понравилось,

Можно ли съесть всю баночку за раз? Знаете, было бы желание) Но вообще он не сильно приторный, поэтому да, я бы смогла.

Итог.

Довольно аппетитный мед, который точно оценят любители оригинальных сочетаний. Рекомендую!Smile

fimmiрекомендует
Обожаю голубику Love а «Мишку плюшевого» слушать за рулём Big smile
Нельзя такое ночью постить
Вот это вкусняшка...а где можно приобрести?
Вот тут >ссылка<. Smile
спасибо Laughing out loud
13.01.2018
Мед кончился? Sad( Да как так то... Нужен срочно новый пак с медком, а то мне кажется тебе еще рано говорить о новомодных диетах Smile
Пральна! Больше мёда богу мёда Big smile
13.01.2018
Не надо, не надо, помилуйте! Laughing out loud
Такой прям новогодний отзыв Party
С голубикой - вообще супер, ммм Love
я бы вкусила!
Вкуснятина то какая
Он очень вкусный!
какая она на вид красивая
13.01.2018
Надо попробовать взбить мед в домашних условиях...и ягод туда накидать Party
13.01.2018
Думаю, я б не остановилась на первой ложке Big smile
Обожаю этот мёд Love
13.01.2018
я сначала подумала,что это варенье)
13.01.2018
Все посматриваю на подобные интерпретации меда, хочу попробовать, но стоит всегда на столе обычный, натуральный, самый лучший, только на необычности все равно тянет. Меня в магазине отговорили брать подобные, когда рука потянулась к баночке. Почему? Сказали натуральный мед ничто не заменит. Легко всем говорить, а ведь этот точно необычный и с голубикой, как-нибудь все равно съем и никто меня не удержит. Big smile
13.01.2018
Няням, пойлу ка я чаек с медком попью после такого отзыва))
13.01.2018
вкусняшка какая) мед с голубикой очень интересно попробовать)
13.01.2018
Недавно поняла, что устала от крем-меда!) Вернулась к обычному меду, он такой вкусный оказывается Big smile
13.01.2018
Big smile оттенок вообще необычный для мёда , но симпатичный
13.01.2018
Как же он аппетитно выглядит, даже для меня - не сладкоежки! Smile
вкуснятина!
Я люблю мёд, и уверена,что мне бы понравилась такая версия. Голубику,правда, не очень представляю на вкус
13.01.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!Smile
13.01.2018
Как же аппетитно выглядит !))
Наверняка вкуснота)
ах, он прекрасен!!!
Я бы попробовал)
13.01.2018
Цвет у суфле очень красивый! Говорят голубика продлевает молодость, так что такой мед и польза и удовольствие
13.01.2018
После каждого отзыва на мед-суфле хочется попробовать это вкусность Big smile
Мед не люблю, но вот мед-суфле в хотелках у меня Smile
Не покупаю только потому что совесть не позволяет. У нас родственники пасеку держат, меда у нас в доме хоть раздавай)) грешно покупать чужой при таком раскладе Big smile
Выглядит волшебно) Кину в закладки Love
13.01.2018
с голубикой ни разу не ела. очень хочется! Фиммии раззадорит своими вкусными отзывами! Это она может хха
13.01.2018
Ммм, выглядит очень аппетитно!!! Laughing out loud
Какой мед красивый Love Я бы, наверное, тоже смогла банку за раз умять Shy
Какой аппетитный мёдик) Tongue
13.01.2018
Я такой в СП видела)) хотела купить а потом залипла на арахисовую пасту и забыла про мёд, вот же кукушка
14.01.2018
Не доводилось пробовать мед с голубикой Innocent
Вот из ит??? В голове не укладывается - столько всего намешано! Срочно дайте мне тоже такое на тестирование. Можно не бесплатное!
23.01.2018
мне говорили,что от меда не толстеют. Я не знаю, насколько тту натуральный мед и какого его влияние на вес, но тебе, худышке, пара банок таких ничего не сделает Big smile