Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 11:02

4200р + 500р (доставка)

Символ бренда tous - милый медвеженок- давно волновал мою душу и был нежно любим. Но долгое время приобрести продукцию этого испанского бренда было невозможно в России. Сейчас это легко сделать даже если вы не живёте в мегаполисе. В этом вам поможет интернет-магазин этого бренда.

Я хотела очень лаконичного и стильного мишку, долго выбирала и ждала своего медведя. Почему то этот вроде бы классический кулон не всегда бывает в ассортименте магазина, поэтому мне пришлось на него немного поохотится.

Купила я его после того, как узнала, что беременна дочкой. С желанием потом подарить его моей девочке. Так он у меня и появился. Пока была беременна, он очень радовал меня, создавая хорошее настроение.

Вес изделия 2.75 гр.

Проба: серебро 925

Цена 4200 р

Кулончик довольно толстенький и увесистый.

Доставили мне заказ в фирменной коробочке с милым колокольчиком и в пакетике с логотипом бренда.

Кто-то скажет, что это очень дорого для серебра. Спорить не буду. Конечно, дорого, учитывая, что грамм серебра стоит не дороже 50 рублей. Но тут я платила не за серебро, а за изделие, за бренд, за удовольствие и хорошие эмоции. Золото я ношу редко, серебро мне нравится больше. И этот кулон я могу носить вместе со своим серебряными браслетами и кольцами.

Специально для этого кулона я купила серебряную цепочку с родиевым покрытием самого обычного якорного плетения, мне кажется именно так медвеженок смотрится наиболее выгрышно.

Изначально к качеству кулона никаких претензий не было и сейчас нет.

После почти года носки кулона он , конечно, имеет теперь некоторые потёртости и царапинки, это вполне естественно и меня не расстраивает.

Покупкой я очень довольна, рекомендую! ?

smart_shopperрекомендует
Очень классно смотрится Love
07.11.2019
Я, наверное, очень испорченный человек. Но в символе этого бренда я всё время вижу медведя с большими... ээ... грудями Big smile
07.11.2019
Big smile Я сейчас посмотрела на него по-новому
Милый)
06.12.2019
Очаровательный!
Часы и кулон - крутые! очень стильно! Cool
05.01.2020
Спасибо, часы копеечные, но тоже очень нравятся
24.04.2020
это самый маленький сисястик?
27.04.2020
Скорее всего, да) или он один из самых маленьких, поскольку есть в серебре с покрытием золотым маленькие тоже. Я хотела именно маленький.