Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:25

Эту миску я купила для салатов, свои все перебились, да и было мало их..

Купила сразу 5 мисок... Я даже не знаю, как на тот момент меня потянуло взять так много, но они прекрасны!!!

С виду простые, но на деле очень красиво смотрится.... Когда какое-то мероприятие дома, только их и использую... Ну, и в повседневной жизни тоже они в ход идут на стол....

Миска вместительная (она и не очень большая, и не маленькая, золотая середина)...

Легко мыть!!! Читала отзывы, что остаются разводы!! Ну, милые девушки/женщины!! Есть бумажные полотенца, которыми можно сразу протереть и не будет никаких разводов!!!!

________________________

За 3 года ни одна не разбилась, до сих пор радуют меня!))

Достоинства
  • Вместительная
  • Красиво смотрится
  • Стильная
Недостатки
  • Нет недостатков
Одуванчииикрекомендует
  • 17.03.2016
    Лет пять назад купила две такие миски. За эти годы одну случайно разбили, а вторая продолжает служить верой и правдой. Несмотря на потерю одной миски считаю, что они сделаны из достаточно прочного стекла. У миски удобный объем, нравится в ней перемешивать салаты, иногда в ней и подаю их.
  • 16.02.2016
    В магазине IKEA много красивых вещей для дома. Мне нравится стеклянная посуда, продающаяся там. Простая и современная. Например, миска IKEA БЛАНДА сделана из толстого и экологичного стекла.
  • Мне такую миску подарила мама. Я стала использовать ее во время праздников. Очень удобная и вместительная миска. А как красиво смотрится в ней какой-нибудь салат, особенно если его компоненты разноцветные и яркие, ведь миска полностью прозрачная!
  • 06.11.2013 - 17:55
    +ФОТО! Посуда для позитивных людей)
    Люблю разноцветную посуду..ничего не могу с этим поделать! Купила эти пластмассовые мисочки (IKEA)..думала..сугубо на дачу!! все-таки материал не очень благородный! И что Вы думаете..не смогла с ними расстаться))) Они такие милые!!! 1. можно мыть в посудомоечной машине 2.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 04.09.2019 - 23:25
    Миска для инстаграма или полезная вещь в хозяйстве? Давайте разбираться и смотреть, что стало с ней спустя два года
    Очень красивая и приятная чашка, о которой я давно мечтала и каждый раз вертела в руках, сомневаясь в покупке из-за цены. И вот, наконец-то, она моя! Название: Сервировочная миска БЛАНДА МАТТ. Где купить : ИКЕА. Цена : 799 рублей.
  • 09.09.2016 - 10:56
    Миска ФЭРГРИК ИКЕА.Лично я опечалена подобной покупкой.
    День добрый. Сейчас расскажу о миске ФЭРГРИК,которую я купила в Икеа. Начну с того,что Икеа в моём городе нет,поэтому заказываю через посредника,а перед этим просматриваю сайт с товарами.Исходя из этого могу заметить,что я не представляю как товар выглядит в лицо. Перейдем от вступлений к делу.
  • 04.05.2017 - 01:01
    Любимые миски мои и моей свекрови! Для всего... Для взбивания, для промывания овощей, фруктов и зелени и тд, для салата....
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом использования этих чУдных мисочек! Если сказать о них вкратце - Я ИХ ОБОЖАЮ! Они - незаменимы на моей кухне!
  • 21.10.2013 - 15:13
    Милая вещица! (фото прилагаются)
    Всем приветик! В этом отзыве хочу рассказать о чудо-тарелочке. "Хм... Тарелка, как тарелка. Что в ней особенного?" - наверное сейчас многие так подумали. Терпение! Сейчас обо всем расскажу. Сначала немного о внешнем виде .
  • 02.11.2013 - 16:20
    красивая, но непрочная
    Ставлю "4" только за дизайн и смешную цену, 59 рублей. В ИКЕА целенаправленно искала сервировочные миски, которые одновременно были вместительными и не занимали много места на столе. Когда я увидела миски СКОЙА синие, бирюзовые, сиреневые, сомнений не было. То что нужно!
  • ☆ Оригинальная посуда с пузырьками внутри от Ikea + фотос ☆
    Приветики! Сегодня я сделала несколько покупок в магазине IKEA , там как всегда были скидки и акции, так что на многие товары были заманчивые цены. Итак я купила данную сервировочную бирюзовую миску (были так же желтые и оранжевые цвета).
  • 26.03.2016 - 21:09
    Бюджетные миски Икея из стекла: салаты смотрятся в них очень аппетитно!
    Много хороших мисок в хозяйстве не бывает, но если она еще и стоит 21 руб, то точно стоит приобрести парочку… ссылка Миски Оппен в Икее еще одна из бюджетных покупок. Прозрачную посуду я люблю использовать для смешивания продуктов взбить яйцо, развести соус, сделать смесь для панировки.
  • 17.05.2020 - 12:51
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • 18.06.2020 - 09:10
    Любимый кувшин для прохладительных напитков. Бонусом рецепт вкусного клубничного лимонада.
    Помню, только увидев в числе новинок на сайте этот кувшин я сразу решила, что он должен у меня быть. При том что особо никакие напитки кроме воды в жару мы особо не пьем. Но ведь кувшин-то красивый, надо брать! Купила.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.