Миска для корма с автоматическим диспенсером для воды Aliexpress Кормушка для домашних животных. - отзывы

• 02.08.2017 - 06:26
    Удобные, практичные и очень симпатичные - миски TRIOL на подставке!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о совершенно не запланированной покупке. В АШАНе в отделе товаров для животных взгляд случайно упал на подставку для мисок, и получилось из разряда "вроде бы и не надо, но захотела и всё тут!"   Вот так выглядит конструкция, всё элементарно просто, на подставке две…
  • 14.10.2015 - 19:41
    Очищающая маска с натуральными микрочастицами растительного происхождения для любого типа кожи, в том числе чувствительной и склонной к куперозу.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающей маске для лица серии "MICROCELLULAIRE" от GUAM , применение которой больше напоминает действие нежного скраба или пилинга, но секрет заключается в комплексе морских водорослей и других активных компонентов, входящих в…
  • 16.10.2014 - 13:06
    Кулинары, обратите внимание на эту посудину. Самая удобная миска для взбивания и хранения. ===ФОТО===
    Всем привет! Стала счастливым обладателем этой миски совсем недавно, но уже могу смело рекомендовать к покупке. Это просто чудесная вещь!   Миска устойчива, дно с защитой от скольжения. Довольно тяжелая, не смотрите на то что она из пластика - у нее двойные стенки.
  • 02.10.2014 - 17:54
    Удобное хранение корма. Конечно же с фотками усатика! )))
    Привет всем кошководам! Недавно я приобрела контейнер для корма набирающей популярность фирмы Curver и решила поделиться отзывом. Своих кошек я кормлю отличным холистиком , который поставляется в мешках 7,3 кг. Раньше расфасовывала его в банки, но мне это быстро надоело, т.к. занимает много места.
  • Даже не подозревала, что существуют такие волшебные домики
    Наши внуки запросили хомячков в подарок. Папа с мамой в этой просьбе решили им не отказать. Всей семьей мы устроились у компьютера, и стали искать в интернете все необходимое. Сначала нашли, где купить хомячков, а потом стали искать для них домик. Попали на сайт интернет - магазина «Мир корма».
  • 20.07.2018 - 18:16
    Красивая и необычная миска для кошек, которая очень удачно вписалась в интерьер кухни+ФОТО
    ...Посмотрела я как-то на подставку с мисками моих кошек и поняла, что пора бы ее заменить на новую и более стильную. Зашла я как всегда в ИМ и увидела её... Миску для кошек Super Design "Elegance" . Сразу добавила в корзину и заказала. Мне она обошлась всего в 550 рублей благодаря бонусам.
  • 05.12.2016 - 11:32
    Кормушка для птиц Заморье Арт (Design ZArt) Арт-кормушка «Туннель хрустальный»: почти именно то, что нужно тем, кто не живет на первом-втором этажах
    Осенью этого года, еще до выпадения первого снега, на окно а живем мы высоко - стала прилетать синичка и выклевывать свежую замазку снаружи. А потом СМИ передали, что эта зима будет очень суровой. Меня проняло: надо срочно делать кормушку.
  • 28.12.2014 - 23:20
    Витамины и антиоксиданты!
    Пару месяцев назад купила на пробу эту упаковочку корма, благополучно про неё забыла так как были открыты другие корма. На той неделе нашла и решила вскрыть. Корм в виде маленьких колечек-бубликов . От светло-коричневого до темно-коричневого цвета.
  • 29.05.2015 - 11:08
    Наверное это самая вкусная еда для кошек,отличный состав!
    Консервы для кошек Almo Nature - одни из самых лучших для кошек,прежде всего из-за состава! А состав у них натуральный,и такие консервы будут идти только на пользу животному!
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 13.09.2021 - 16:10
    Никогда не пробовала торт "Красный бархат" и не знаю, каким он должен быть. Но этот получился очень вкусным. Готовлю в микроволновке
    Всем привет)   Я перепробовала за свою жизнь большое количество десертов. Знаю не по наслышке каким должен быть торт: "Медовик", " Прага", "Наполеон" и вообще практически все самые популярные. Но вот "Красный бархат" обошёл меня как - то стороной.
  • 25.07.2021 - 20:40
    Купила сначала перчатку своим кошкам, а потом сразу же решила купить вторую для себя. Зачем? Напишу в отзыве)
    Всем привет!   У меня много кошек дома (аж 4), поэтому проблема линьки встаёт очень остро. Чесалку для шерсти покупала на Алиэкспресс, в то время цена на неё составляла около 2-3 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что в специализированных магазинах ценник стоит хороший.