Миска HOBBY life round bowl - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: HOBBY life
Тип посуды: Миска

• 29.07.2011
    Обожаю пластиковую посуду, если вижу что-то интересненькое обязательно покупаю, вот эти миски моё последнее приобретение. миски этой фирмы разных объёмов от 0,5л до 3 литров,и представлены в 3 цветах, салатовый,малиновый, оранжевый,веселенькие такие, выполнены из очень качественного пластика,…
  • 30.07.2011 - 22:03
    Не заменим, если покупаете масло в больших объёмах
    Первоначально такой контейнер я встретила у Tupperware, мне было ужасно жалко денег на его приобретение так как, я считаю он стоит слишком дорого. Покупая миски в турецком магазинчике я обратила внимание на этот контейнер, стоит он в 5 раз дешевле где-то около 120 руб, но зависит от объёма, у меня…
  • Всегда пригодится
    Очень удобная и недорогая миска. Похожая мне служит на кухне много лет. Эти две были куплены для дачи, цена в АТАКе на сегодня около 24 руб. Материал - полипропилен, цвета в продаже разные, все очень яркие. я, естественно, как ослик И-а, выбрала свой любимый цвет.
  • 09.01.2015 - 13:46
    Недорогая и практичная миска для смешивания Wellberg
    Как большой любительнице салатов мне часто нужна в обиходе миска для смешивания. Не салатница, тяжелая и неудобная, а легкая и практичная миска. в которой можно перемешать салат, смешать фарш или сделать паштет. Такая себе рабочая емкость.
  • 03.09.2016 - 08:45
    Удобная и нужная вещь.
    Всем доброго времени суток!   Недавно приобрела посуду проверенного производителя и в очередной раз осталась им довольна. Набор мисок Эльфпласт - очень нужная вещь на кухне.Миски прекрасно гармонируют между собой. Они белого цвета с изображением всяких вкусностей. Одна из них имеет объём 2,5 мл.
  • 06.08.2018 - 23:23
    Качественная миска для детей от 6 месяцев всего за 34 рубля !!! Теперь можно не бояться за разбитую посуду.
    Всем привет. Хочу поделиться сегодня с вами своим недавним приобретением, а именно миской Little Angel, которую я случайно присмотрела в одном интернет-магазине. Данная миска имеет объем 430 мл и выполнена из очень качественного, безопасного нетоксичного материала - полипропилена.
  • TSH аватар
    24.02.2019 - 15:29
    Удобная, стильная, качественная, но обязательно соблюдать правила по эксплуатации
    Миска из термостойкого стекла появилась у меня года два назад. Тогда очень хотела приобрести что-то подобное. Удобно и смотрится стильно.   Миска российского производителя АО "Васильевский стекольный завод" РТ. Цена на тот момент - 105 рублей.
  • 08.06.2020 - 11:22
    Хорошая небольшая и удобная миска Эмаль 0.6 литра
    Не так давно у меня появилась эта миска. Всегда нужно что-то сварить в небольшой посудине, типа яиц к салату или на завтрак сосиски. Для этого я использовала ранее такую де железную миску, но она уже пришла в полную негодность. Поэтому у меня произошла замена на эту симпатичную веселенькую тарелку.
  • 31.01.2020 - 11:19
    Этот набор дорогого стоит. Во всех смыслах. Поэтому важно знать, как избежать ошибок в использовании.
    Без контейнеров Tupperware я свою жизнь уже не представляю. Это не преувеличение. Сразу скажу, в чем главный плюс тапперовской продукции: у них просто фантастические крышки! Они закрываются абсолютно герметично, и ничего никуда не проливается.
  • 22.11.2011 - 14:22
    Гулять так гулять! (+ фотки покупки)
    Есть у меня две емкости для взбивания - глиняная глубокая тарелка и большая стеклянная миска. Для семьи хватает, но с натяжкой -как праздники или собантуи -постоянный напряг с посудой для приготовления.