Опубликовано 2 Июль, 2019 - 12:25

690 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами моими впечатлениям от туши L’Oréal Miss Baby Roll. Раньше я всегда пользовалась тушью этой же марки: False Lash Papillon.

Мне она очень нравилась. Реснички были густыми и не спутанными. Но к сожалению ее перестали выпускать и мне пришлось начать поиски новой туши для ресниц. Выбор пал конечно же на L’Oréal, так как я несколько лет пользовалась этой маркой и была очень довольна! НО!!! Я попробовала 3 разных туши и они совсем мне не подошли! Склеивали ресницы, осыпались и быстро засыхали.

Туши, которые мне не подошли. Ещё была зелёная, я ее отдала подруге

И вот я пошла в магазин и уже решила, что буду пробовать другие марки, больше склонялась к максфактору. Но все таки в надежде на то что может быть все таки в L’Oréal появилась моя любимая тушь, подошла к витрине и увидела Miss Baby Roll, она меня привлекла своим мимимишным дизайном). И все таки решила дать ещё один шанс L’Oréal. В чем ни на секундочку не пожалела! Эта тушь превзошла даже мою любимую и теперь она для меня номер 1! Сегодня купила себе вторую.

Я крашу ресницы каждый день, первой туши мне хватило на 6 месяцев использования. Я считаю, что это вполне достойно. Тушь не осыпается, нет комочков, не склеивает реснички и придаёт объём! Взгляд становится выразительным! Я однозначно рекомендую эту тушь!!!

Достоинства
  • +не осыпается
  • - Не склеивает ресницы
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Интересная щеточка
  • Насыщенный черный цвет
  • Приятный дизайн упаковки
  • Эффект подкручивания ресниц
  • Эффект увеличения объема.
Недостатки
  • Не обнаружено
Юлиана Алексеевнарекомендует