Опубликовано 21 Август, 2016 - 21:16

Miss Dior Absolutely Blooming - новинка осени 2016.

Все, кто мечтал о стойкости - ну хоть какой-нибудь! - в Miss Dior Blooming Bouquet, замерли в ожидании... Я люблю версию Blooming, поэтому с интересом попробовала новый аромат!Smile

Ноты:

Верхние ноты: Малина, Гранат, Черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: Майская роза и Пион; базовая нота: Белый мускус

У меня пробник аромата, носила "намазом", соответственно, но я и полноразмерные ароматы так иногда наношу.

По описанию и пирамиде ждала, что будут красные ягоды и пион... и да, они есть!Smile

Легкая кислинка ягод - малины, смородины (гранат я не отличаю) и большой букет цветов! Розы и пионы, просто прелесть, я и в жизни их очень люблю.

Аромат пиона не так-то просто передать в парфюме, он очень легко перебивается другими составляющими и быстро пропадает, как в первой версии Blooming. Именно поэтому у меня была надежда на версию Absolutely, в ней аромат пиона и правда усилен.

Недавно писала отзыв о другой новинке - "синем" платье Gurlain La Petite Robe Noir Intense, и если оно - всё сахарно-слипательное, то новая Мисс Диор - ягодно-цветочная.

Аромат красивый, в духе Мисс Диор, сочный и яркий.

Пожалуй, для лета может быть немного душноват, но вот для осени - отличный вариант.

Концентрация - парфюмерная вода.

Цена за 50 мл - около 5500 р после скидок.

Рекомендую!

Отзывы о других новых ароматах:

Chanel No 5 L'eau - новая версия классического аромата

Chanel Chance eau Vive

Dior Poison Girl

Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses

Givenchy Live Irresistible

Guerlain La Petite Robe Noir Intense ("синее" платье)

мужской Dior Sauvage 2015

m@link@рекомендует
22.08.2016
Cтолько узнаю от тебя о новинках Big smile Мне обычная версия блуминг тоже симпатична, новая версия скорее даже поинтенсивнее звучит.
22.08.2016
Лолит, меня в последнее время только новые ароматы и интересуют, со старыми я уже определилась Laughing out loud
10.09.2016
Как же он мне нравится,не могу надышаться Smile
12.09.2016
Попробовала его из такого же пробника, теперь у меня очередная хотелка появилась! Такой чудесный! Love
Аромат красивый, согласна Love
Smile
2mk аватар
2mk
14.09.2016
В ИДБ до 18 сентября скидки, версию в 30 мл можно купить за 3542 руб., 50 мл - 5131 руб., 100 - 7588 руб.
19.09.2016
как же хочется этот парфюм, но полочка уже и так ломится от всего-всего, как бы себя сдержать!
19.09.2016
Да, где бы этому научиться Big smile