Опубликовано 24 Март, 2022 - 12:15

Всем привет! 🌸

Сегодня расскажу об одном из популярных ароматов прсвещенному любви и женственности Miss Dior от Dior.

«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интер­претация призвана была соче­тать все то, что вопло­щает идеальный аромат: чувст­венность, очаро­вание и соблазн. Он должен побуж­дать к дей­ствию, к нежности, к любви… Неве­роятно элегантный, Miss Dior всегда пленял своим тонким и соблаз­нительным харак­тером. Он одновре­менно неве­роятно при­тя­гательный и легкий, граци­озный, нежный и деликатный» — говорит Парфюмер.

Начну с внешнего вида.

Мне очень нравится этот девчачий, аккуратный флакончики. Эти милые бантики на всех Miss. Выглядит все очень красиво, привлекает внимание.

Мой аромат за время настаивания ничуть не поменялся, может только стал капельку насыщенные. Ноты все сохранились.

Вывод, аромат долгоиграющий, качественный. Единственное, цвет водички стал более тёмным, но повторю, от этого аромат не поменялся.

Цвет жидкости, кстати очень подходит этому аромату, точнее именно этой версии 2017 года. Между собой ароматы отличаются от года выпуска.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Розовый перец, Красный апельсин, Сладкий апельсин , Калабрийский бергамот;

Ноты сердца: Грасская роза, Дамасская роза, Жасмин;

Ноты базы: Палисандр, Пачули

Именно мой аромат с горько-сладкими цитрусами в начале и безумно приятной ванильной, шоколадное пачулевой базой в конце. База мне очень нравится, она меня очаровала.

Аромат у меня ассоциируется с вишневым ликером. А иногда и что то лекарственное может проскользнуть. Аромат вишнёвого лекера мне больше по душе.

Сам аромат в целом тёплый, согревающий.

Стойкость и шлейф средние, хотелось бы больше и сильнее. Но это лично для меня.

Miss Dior edp 2017, больше вечерняя чем дневная. Она яркая и праздничная. С характером и узнаваемость. Безумно красив, наряден.

Рекомендую!

Достоинства
  • Женственный и чувственный аромат
  • Имеет выраженный шлейф
  • Милый флакон
Недостатки
  • Для меня нет
LifeВкайфрекомендует