Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 09:50

один раз
    60,89
  • Куплено онлайн (ссылка)

Об такой помаде я уже написала несколько отзывов. Матовая красивая, с приятным запахом, твердой текстуры, выпускается в разных марках, но все таки отличие присутствует. И главное это конечно же цвет

В этот раз Мисс Роза. С ней я не угадала в цвете, практически ни с одним. Может в дальнейшем вкусы изменятся, или пойдет в подарок.

Доставка у моего продавца относительно быстрая около месяца, хотя есть и быстрее 2недели. Все отслеживается до получения.

В моем заказе 4 цвета.

Тон 45. Для меня как для шатенки слишком светлый розовый, присутствует белый подтон, я это не приветствую в цвете, хотя блондинкам или пронзительным брюнеткам может подойти.

Тон 47. Чистый персик. Тоже не мое, но кому то может подойти

Тон 56. Пыльная роза. Этот цвет в общем неплохой и стоит к нему присмотреться, скорее всего буду им пользоваться

Тон 51. Коричнево-красный, ближе к кровавому, яркий очень и насыщенный, тоже не впечатлил. Есть цвет в помаде подобный, но мне тот оттенок понравился, а этот нет, возможно я и пересмотрю свое отношение, как часто бывает

Ytroрекомендует
07.12.2018
милые помадки, долго присматривалась к ним, но так и не решилась. все же приобрету парочку для коллекции)
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 23.01.2021 - 14:59
    Моя "война" с Шарлоттой. За что я заплатила 26 евро? Обсудим все преимущества и недостатки помады в оттенке Pillow Talk Medium.
    Приветствую! Помада от Шарлотты - это моя первая попытка попробовать люкс. Купила я ее, желая, заполучить Goody Bag на Cult Beauty (история моей покупки с доставкой в РБ ). Фразу "Pillow Talk " не слышал, наверное, только тот, кто совсем не интересуется косметикой.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.