Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:52

Моя вечная проблема - это ресницы. Сколько себя помню. они всегда были тяжелыми и растущими как бы вниз. Никакая тушь не могла исправить положение и казалась даже хуже Smile Но лет так 8 назад я узнала о существовании щипчиков и тут понеслось, я больше не выходила из дома не подкрутив реснички.

За все 8 лет я не могла найти подходящие для меня щипцы, кроме "первых".

Я пользуюсь корейской косметикой и подумала, почему бы не посмотреть щипцы. Конечно я нашла, но встал вопрос - какая марка? Я выбрала Миша и ни капли не пожалела Smile

Покупала на eBay за 250 рублей (для таких щипчиков это даже мало). Пришли быстро и в фирменной матовой упаковке. Выглядело очень красиво.

На задней стороне коробки меня немного смутила надпись внизу "сделано в Китае". Корейская фирма производит свои аксессуары в Китае?)

Я конечно особо не рассчитывала, что в комплекте будут запасные колпачки, но я обрадовалась их наличию. (многие почему то халтурят и не кладут "запаски").

Я купила эти щипцы не потому что ярая фанатка этой марки, а потому что с виду, щипчики показались практичными, особенно порадовали прорезиненные насадки для пальцев. Многие девушки поймут, у кого были щипцы без подобных насадок и как неудобно было применять их на деле.

Далее можно заметить необычный стиль, а точнее цвет. Стилистика под матовое золото. Смотрится необычно и красиво Smile

Что касается своего функционала, то справляется на все 100%. Я первый раз встретилась с настолько удобными щипчиками. Глаза у меня не маленькие и удивительно как щипцы, подходят по всей длине (я то рассчитывала на какой нибудь корейский размер).

Резиновая насадка довольно плотная и износостойкая. Я пользуюсь щипцами больше месяца и насадка как новая (раньше быстро появлялась прорезь от давления верхней стороны).

Особенно мне нравиться эта легкость с которой закручиваются реснички - раз, два и готово.

Фото для сравнения.

Это "До".

"После".

Разница ощутимая и заметно как взгляд стал открытым. На фото "до" чувствовалась даже какая то унылость Smile

Некоторые девушки полагают, что такие щипцы вредны для ресниц, но либо это не так либо мои ресницы стойко переносят подобное "насилие" и за 8 лет у меня ничего не изменилось. Их не стало меньше и они не стали короче.

Над ресницами я провожу почти каждый день "подкручивающие" манипуляции и я рекомендую эти щипчики, на мой взгляд они идеальны и главное не травмируют веко и не выдирают случайно реснички.

Akirraрекомендует
совсем другой вид)
Мне 100% необходим такой приборчик! Laughing out loudWink
23.11.2014
выглядят здорово, резинка на всю длину зажима порадовала.
Шикарный результат ! Как будто Вы кератиновый лифтинг сделали. Smile
24.11.2014
какие клёвые! Я вот со своими мучаюсь, они вечно прищемляют иногда веко.
Кстати, покупала Этюдовкий набор для бровей, он тоже сделан в Китае.