Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 11:14

Всем привет!

Расскажу вам сегодня о странном звере, который поселился у меня в косметичке - осветляющая антивозрастная сыворотка Missha Time Revolution White Cure Blanc Tone-up Serum. С нее пожалуй я начинала потихоньку осваивать серию антивозрастной косметики - пора, девоньки, пора Laughing out loud

И буквально в самом начале моего пути просветления, мое внимание пало на привлекательную упаковочку данной сыворотки.

К слову об упаковке: Стеклянная туба покрытая псевдометалическим зеркальным покрытием, обьем 50 ml. Эффектная, красивая, прям чувствуешь, что в руках что то из элитной серии)) Дозатор помпой очень удобный - порадовал.

Об эффекте: Производитель заявляет, что данную сыворотку лучше использовать после лосьона и оказывает она увлажняющее и питательное действие, а еще осветляет тон лица, улучшает общее состояние эпидермиса. Также приписывают ей и регенерирующие свойства и замедление выработки меланина (вещества, отвечающего за появление пигментных пятен). Ну и конечно же при регулярном применении сыворотка вернет коже эластичность и бархатистость.

А по факту: консистенция чем то напоминает тональный крем, почему тональный, да потому что какие то тональные вещества светлого подтона в ней присутствуют - судя по всему это для обесчаного эффекта осветления и улучшения, выравнивания тона лица. Наносится приятно, нету ощущений липкости или стянутости, наоброт после нанесения - бархатистый финиш, кожа очень приятная на ощупь. И на этом пожалуй все ?! А что вы еще что то хотели?! Smile

Пользовалась даным чудо средством в количестве одной упаковки, уходового эффекта замечено не было. Зачем пользовалась? Для меня это был как уходовый тональник перед сном Smile Она меня приятно выручила в период, когда мы только сьехались с будующим мужем и было еще как то не удобно ложиться спать без "ровного тона" лица, который смывался вечером вместе с тональным кремом Laughing out loud Поэтому если ваши цели схожи с моими - рекомендую Smile но не более того Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Увлажняет
Недостатки
  • По сути беполезна
lena_zakharova_acне рекомендует
  • 24.08.2013 - 16:20
    Встречаю осень без пигментных пятен!
    Последние несколько лет озаботилась я поиском эффективной косметики от пигментных пятен, т.к. из очередного отпуска в жарких краях я приезжала с физиономией веселой леопардовой расцветки. И с каждым годом пятнистость занимала все большие территории моего лица...
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 14.03.2016 - 11:35
    Омолаживающая сыворотка для лица
    Приветствую всех На сайте нет ещё отзывов на данный продукт, поэтому я решила поделиться своим мнением, вдруг кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Для оценки у меня 3 пробника данного серума. Первое что хочется отметить непривычная консистенция.
  • 18.04.2018 - 05:47
    Силиконовый силикон, но мне он больше не страшен, тем более от корейцев, тем более от легендарного бренда Missha! Сыворотка для лица Missha Time Revolution Vitality Serum увлажнение, красота и молодость кожи!
    Здравствуйте! В этом отзыве хотелось бы рассказать, про отличную сыворотку от , довольно известного производителя - Missha! Вы до сих пор боитесь и избегаете силиконов?
  • 11.02.2019 - 10:57
    Почему мы ищем микро-эффект и не замечаем, порой, макро-эффект?! Мои впечатления от использования и фото-сравнение!
    Долго раздумывала о покупке данного средства, брать ли в тандеме с эссенцией из этой же серии или отдельно... Так как в сети встречались отзывы о нежелательных реакциях на коже (мелкие прыщики, покраснения) при использовании, решила не рисковать и опробовать для начала ампульную сыворотку.
  • 30.06.2020 - 21:56
    Обновление отзыва спустя месяц ❗️Двойник легендарной сыворотки от Estée Lauder ANR 🌿 За 6 лет продано более 10 миллионов ампул Time Revolution по всему миру! Косметика с пробиотиками 🌿 для чего и кому она нужна?
    Сегодня хочу рассказать о корейской сыворотке с пробиотиками от бренда Missha - Time Revolution     Главное воздействие : Сыворотка представляет собой обновлённую версию. В отличие от предыдущей версии - ее главный компонент это пробиотики.
  • 03.02.2021 - 12:17
    Антивозрастная сыворотка для лица, которая пахнет фиалками. Очень легкая и быстро впитывается, кожа светится здоровьем и ухоженностью. Эффективность на коже 30+ склонной к воспалениям
    Здравствуй, читатель. Мисша - очень популярный бренд не только на родине, но и у нас в РФ, поэтому я немного удивилась, не увидев отзывов на данную сыворотку.
  • 24.05.2021 - 01:04
    Королевская сыворотка для лица Missha Time Revolution Regenerating Royal Serum! Тот случай, когда мне понравилось абсолютно все, начиная от оформления и заканчивая действием!
    Всем привет! Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule настолько понравилась моей коже, что я ее покупала уже дважды, и этот раз был бы третьим, если бы мне на глаза не попался весьма интересный «Королевский» продукт MISSHA Time Revolution Regenerating Royal Serum,…
  • Сладкий сон для кожи вокруг глаз!
    Решила не дожидаться пока моя кожа вокруг глаз покроется морщинками, и хоть не по возрасту, но т.к. кожа тонкая, купила ночную сыворотку для кожи вокруг глаз Missha Time Revolution Night Repair Science Activator Eye Serum. 28 мл средства для глаз в стеклянном пузырьке темно-синего цвета.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.05.2022 - 06:54
    Неожиданное применение этого миста с отдушкой! Расскажу как ведет себя на проблемной коже и дружит ли с уходом и макияжем
    Итак, те, кто давно читают мои отзывы знают, что у меня очень капризная и проблемная кожа. И любое средство я ввожу с трепетом сердца. Не так давно в моем уходе случилось пополнение от корейского бренда D'Alba.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 28.05.2022 - 21:00
    Сыворотка с ретинолом бренда Don't touch my skin придаёт гладкость➛ улучшает цвет➛ и микрорельеф кожи🔥 Фото результатов на зрелой коже➛
    Доброго времени суток! К сожалению, наша кожа претерпевает изменения, а проще говоря, стареет. И хочется как-то замедлить этот процесс. Несколько лет назад я начала использовать антивозрастную косметику. О средствах с ретинолом я периодически слышала и решила тоже попробовать.
  • 01.06.2022 - 14:37
    Убрать прыщи за 30 дней?Умею и практикую
    Добрый день у многих бывают проблемы с лицом а особенно с акне.Не каждый может их вылечить, но каждый хочет иметь чистое лицо без прыщей.Многие покупают дорогущие средства которые им не помогают.Тратят большие деньги а толку нет.Такой была и я.Пока не приобрела себе набор от Some by mi.Кожа у меня…
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…