Опубликовано 3 Май, 2018 - 07:35

один раз
    214 руб

Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная, если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут. Да и вовремя сообщить о начавшемся заболевании тоже.

Но по мере того, как дети растут, лечить их от простудных заболеваний становится проще. Сыну скоро 4 года. И мы впервые попробовали пастилки "Дыши" с медом и ромашкой. Их предложили в аптеке. На них и остановились. Производитель рекомендует курс приема в две недели.

Вообще, и ребенку четырех лет не так просто раскрыть весь потенциал волшебной таблетки с первого раза:

- Малыш, от этого леденца погибают микробы на горле. Не РАЗГРЫЗАЙ его. Его нужно рассосать, как Чупа-Чупс. Зубками не грызи. Он должен расстаять во рту. Понятно?

- 🤗

Проглотил...

Но с каждым разом получается все лучше.

Цена 12 пастилок составила 234 рубля. Плюс скидка по дисконтной карте около 20 рублей.

Пастилки (леденцы) Дыши. С медом и ромашкой. С 3 лет.

На оборотной стороне коробки представлена вся необходимая информация.

Пастилки (леденцы) Дыши. С медом и ромашкой. С 3 лет.
Более подробно - в наглядной инструкции.

🐦 Показания к применению:

дискомфорт и сухость, раздражение слизистой оболочки горла, неприятные ощущения при глотании.

🐦 Состав и свойства:

Мед, экстракт цветков ромашки, экстракт цветков липы, эфирное масло мяты, экстракт корня алтея, цинк, витамин С.

🐦 Свойства:

помогает справиться с дискомфортом в горле, нормализует функциональное состояние горла и носоглотки, способствует скорейшему восстановлению слизистой после раздражения, содействует выведению мокроты.

🐦 Область применения.

🐦 Противопоказания и пр.

На что обратить внимание?

🐝 Данный препарат относится к БАДам. Не является лекарством. Т.е. может применяться либо в качестве профилактики, либо в качестве вспомогательной терапии. Серьезные болячки этому препарату не под силу.

🐝 При этом, производитель обещает и выраженный

🏅противовоспалительный

🏅антиоксидантный

🏅имуномодулирующий

🏅противовирусный

эффект.

Сами пастилки упакованы в блистеры. По 6 штук в блистере.

Пастилки (леденцы) Дыши. С медом и ромашкой. С 3 лет.

Цвет пастилок демонстрирует натуральность состава. Насыщенный отвар ромашки выглядит примерно так же.

Пастилки (леденцы) Дыши. С медом и ромашкой. С 3 лет.

💡 Однако, несмотря на натуральность состава, преобладает в нем сахар. Это небольшой недостаток. Почему бы весь сахар не заменить на мед? Минус звезда.

НА ВКУС

Пастилки приятные. Ощущается и мед, и ромашка, и алтей. Горло смягчают. Не заметила излишней сладости, хотя пастилки, конечно, сладкие. Для детей!

ЭФФЕКТ

Любое выздоровление - это заслуга собственных сил имунной системы. Вопрос только в том, как масштабно пришлось им помогать со стороны.

Обычно все болезни у детей протекают однотипно. У каждого свое слабое место, по которому и бьет в первую очередь любая инфекция.

У нас это связки и бронхи. Любая инфекция - ларингит, а за ним и бронхит - обструктивный. Под рукой всегда Пульмикорт, максимально быстро нормализующий дыхание. Суть в том, что ларингит у нас в 99% случаев перетекает в бронхит. В ЭТОТ РАЗ НЕТ. Хотя Пульмикорт мы пару раз использовали и в этот раз.

Не могу утверждать, что это заслуга пастилок "Дыши". Но все развивалось по накатанной. С утра лаюший кашель. Вечером купили "Дыши". И до бронхита не дошло.

Что я могу однозначно отнести на счет пастилок "Дыши":

🎈практически сразу после приема первой пастилки, частота и выраженность кашля (вызванного раздражением горла и связок) у ребенка сокращается. Сын вообще практически не кашлял на протяжении всего приема пастилок! Хотя именно кашель послужил сигналом к лечению.

Закончилось все просто неожиданно чудесно. До бронхита дело не дошло.

Рекомендую данный препарат в любом случае. Он однозначно облегчит течение болезни малыша. Даже если и не решит проблему самостоятельно. Не возлагайте на БАДы много надежд. Пусть они превосходят ожидания!

Другие подобные отзывы на препараты. Эффективные и не очень для лечения детей:

ЭЙ-ПИ-ВИ от ТЕНТОРИУМ. Реально работает.

Пульмикорт для ингаляций. Снимает обструкцию максимально быстро.

Качественный ингалятор для ингаляций. Незаменимый японский доктор.

Антибиотик с эффектом в три дня. На вооружение работающим родителям.

Аспиратор детский. Ничем не хуже стационарной санации.

Вот что можно сообразить для эффективного лечения взрослого горла:

Лизобакт. Можно и кормящим, и беременным.

Достоинства
  • Без искусственнных добавок
  • Натуральный состав
  • Подходят для детей 3 лет
  • Помогают при дискомфорте в горле
  • Устраняют кашель
Недостатки
  • С сахаром
Queen of spiritsрекомендует
Отзыв отличный, жаль что в составе есть сахар, раз уж пастилки с мёдом(((
03.05.2018
Лучший подарок, по-моему, мед?!
  • 22.11.2016 - 12:22
    Чем можно лечить горло беременным и кормящим? Конечно же, пастилками Дыши! Натуральный и действенный состав!
    Здравствуйте! Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста!
  • 03.03.2016 - 11:18
    Отличный шампунь для кошек и котят!
    Шампунь Мёд и травы с медом и лопухом для кошек Объем: 250 мл Цена: 120 рублей Производитель обещает: хорошо промытую шерсть, смягчение, заживление ран, устранение зуда.
  • 08.10.2017 - 17:58
    С этой вкусняшкой птичка занята надолго
    Люблю баловать своих пташек. Стараюсь покупать им качественный корм. Последние года два в основном покупаю им Versele-Laga Prestige Big Parakeets ,также покупала им Vitapol Karma Economic Food for Cockatiel (я брала и Витапол конкретно для неразлучников, хороший корм,практически такой же как…
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 22.06.2017 - 19:15
    Для ощущения кристальной чистоты - маска Витэкс для парной с солью и мёдом. Есть недостатки!
    Повальная популярность белорусской косметики захлестнула и меня. Но как-то не прониклась я любовью к их продуктам. Качество посредственное, состав далек от идеала, а упаковка не внушает доверия. Но не всё вечно под луной и даже такие консерваторы, как я, меняют свое мнение.
  • 02.01.2021 - 10:48
    Уникальный Израильский грязевой шампунь, который подарит мягкость, легкость и сияние волосам
    Здравствуйте! Я большой любитель поэксперементировать с шампунями и всегда нахожусь в поиске того идеального. Попробовав Грязевой шампунь Dr. Sea с крапивой и ромашкой можно сказать что я в него влюбилась.
  • 22.03.2021 - 15:30
    Массажное масло ТУИ, лайфхак при аденоидах
    У меня есть отзыв о масле туи фирма ЖИВА , которое очень хорошо помогает при аденоидах. Но вот так случилось, что пузырек закончился, а новый в листе ожидания не появлялся. Тогда я решила поискать на вайлдберриз похожие сборы. Большой выбор масел туи, без каких-либо добавок огромен.
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 17.07.2011 - 15:49
    очень хороший скраб для тела!+фото
    Здравствуйте! я постоянно пользуюсь скрабами для тела,перепробовала кучу и никогда на каком то одном скрабе не останавливалась,всегда искала лучший:) и вот недавно в сети наших городских магазинах появился набор для моделирования фигуры от Сто рецептов красоты.Оказалось,что в этом наборе находятся…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.03.2021 - 16:24