Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 16:48

Всем привет.

Честно говоря я этот фильм пропускала несколько раз. Меня совсем не привлекали актеры, индийское кино я конечно смотрю, но не так часто. А в этом фильме сплошные индийские актеры. Вот я и отлаживала просмотр этой киноленты на потом. Но как оказалось, что зря, фильм получился стоящим и просмотр меня не разочаровал.

Сюжет киноленты не могу назвать оригинальным, но он отлично подан зрителям и хорошо снят, поэтому смотрится на одном дыхании. Сразу хочу отметить, что фильм требует внимания, он динамичный, с запутанным сюжетом и переплетенными событиями. Сразу стоит понять, что это не фоновое кино и периодический взгляд на экран не даст вам полной картины происходящего и вызовет недопонимание.

Актерский состав хотя и не знаком мне, но смотреть было интересно. Главный герой -вот на него можно смотреть бесконечно, На фоне других актеров значительно выделялся и этот метод срабатывает хорошо, ведь-он герой и должен обладать большим преимуществом абсолютно во всем.

Сыграл главного героя привлекательный Крис Хемсворт. Отличная, яркая и неподражаемая роль. Конечно его наделили излишним и неправдоподобным профессионализмом. Но ведь в подобных боевиках такой герой есть всегда.

Миссия главного героя спасти похищенного сына известного наркобарона. Найти мальчишку и освободить -это проще пареной репы для супергероя, а вот как выбраться из окружения невозможно...

Мальчик тоже неплохо сыграл свою роль, держался как настоящий мужчина, без слез и соплей, принимая четкие задачи и выполняя их.

Не обошлось и без прекрасной половины, в ролях изящная актриса, которая сказочно вынослива и умеющая воевать не хуже главного героя.

Учитывая что действия фильма происходят в бедной азиатской стране, в городе Дакке, красивых и глянцевых фрагментов вы здесь не увидите.

Нищета населения и жилых построек просто угнетает. Кругом грязь, антисанитария, а эта картина не из приятных.

Фильм получился зрелищным и напряженным, лишен бесконечных не нужных диалогов.

Моя оценка пять звезд.

Спасибо за внимание и до новых отзывов.

Достоинства
  • Боевые единоборства
  • Впечатляет и затрагивает
  • Динамичный фильм
  • Качественно снято
  • Остросюжетный
Недостатки
  • Кровавые события
ТамараRрекомендует