Опубликовано 25 Июль, 2022 - 22:58

один раз
    289 руб. 97 коп.

Сразу оговорюсь - я не осилила все съесть за один раз. Для меня этот набор из мини порций оказался слишком большим. К тому же, дополнительно взяла картофель фри. И жаль, что нельзя взять в комбо картошку вместо наггетсов. Наггетсы у них никакие, а вот картошечка - лучшая.

Десерт и частично закуски доедала на следующий день дома. И не пожалела. Почему? Смотрите в конце отзыва.

Итак, зашла я в Бургер Кинг, надо было быстренько перекусить. Давно не была, очень давно, решила вспомнить, чем отличается Бургер Кинг от других фаст фудов. Долго выбирала, что поесть, перебрала все комбо наборы, но - не интересно, и, по сравнению с КФС, как-то слабовато.

Залезла в купоны - а там интересный набор "6 за 250". В набор входит: 2 гарнира на выбор, закуска на выбор, десерт, бургер и напиток, все также - на выбор из довольно большого списка. Наггетсы предлагаются и как гарнир и как закуска, а я бы их еще и в десерты добавила, до кучи Smile

В принципе, выбор блюд предлагается разнообразный (если не считать наггетсов), перечислять все не буду, можно набрать всякой всячины без доплаты, но я спешила и решила набрать то, что хочется попробовать, поэтому мой "6 за 250" обошелся не в 250 руб., а примерно в 290 руб. + картофель фри, которого в этом наборе не было, заказала отдельно. Итого, чек вышел на 359 руб. 96 коп.

Вот что я заказала:
- наггетсы (3 шт.)
- луковые кольца (3 шт.)
- сырные медальоны (3 шт.)
- бургер воппер джуниор
- пепси 0,4 л
- десерт улитка с корицей

- картофель фри (дополнительно)

Остановлюсь подробнее на каждом блюде. Что мне сразу бросилось в глаза - так это какие то мини размеры всех продуктов и их "приплюснутый" вид.

Наггетсы состоят из одной "хрустящей корочки", которая не хрустит. То есть мяса в них нет совсем - такая тоненькая полосочка внутри, какой-то непонятной субстанции. Тоже могу сказать и про луковые кольца. Субстанция внутри этих сплюснутых колечек не имеет какого-то особого вкуса или запаха, скорее похожа на тесто, но... съедобна.

Сырные медальоны мне тоже сначала не понравились, хотя внешне были очень привлекательны. Такие аккуратненькие, кругленькие, с белыми пупырышками. Попробовала один - показалось безвкусным подобием луковых колечек, оставшееся забрала домой.

Бургер тоже оказался несколько меньших размеров, чем ожидалось, и тоже какой-то приплюснутый. Кстати, посмотрела перевод с английского слова "Whopper". Есть несколько вариантов, один из которых - "громадина". Это явно не о нем.

Перед тем как съесть бургер решила заглянуть внутрь, посмотреть из чего состоит.

Внутри оказалось все неплохо - достаточное количество зеленого салата, майонеза тоже не пожалели, положили половинку ломтика томата, то есть томат не порезан мелкими кубиками, как в КФС, а добавлен ломтиком.

Под томатом - два полукольца лука, ломтик соленого огурца обильно залитый кетчупом и, котлетка.

Котлетка так же какая-то мелкая и приплюснутая, больше похожа на оладушек.

Булочка действительно предварительно была обжарена с внутренней стороны, и от этого блюдо действительно стало вкуснее.

Сочный мясной минибургер - все неплохо, только размеры подкачали. Однако, мне и этого оказалось более чем достаточно, до десерта я так и не дошла.

На десерт взяла улитку с корицей.

в сравнении с наггетсом. на фото трудно понять - то ли гигантский наггетс, то ли крошечная булочка

Эту булочку, размером с улитку, я попробовала на следующий день, дома. Может из за того, что пролежала она ночь в холодильнике, булочка стала слишком твердой и не вкусной. Но корица действительно чуствовалась.

А вот сырные медальоны мне понравились. Я их съела охлажденными, не разогревая. Мякоть внутри стала твердой и появился вкус сыра.

Возможно, если буду заходить в Бургер Кинг, теперь так и буду делать - сырные медальоны брать с собой и съедать после того как они совсем остынут.

Достоинства
  • Быстро и питательно
  • В целом съедобно
  • Разнообразно
Недостатки
  • Безвкусные закуски
  • Мини размеры
  • Набор вредной еды
Luniqрекомендует
25.07.2022
Все, куплю себе завтра этот гадкий набор вредной еды! Big smile о обенно луковые кольца и улитка мне нравятся!!!
  • 29.04.2017 - 12:35
    С претензией оригинальность
    Чизбургер с претензией на оригинальность. Покупатель, пресыщенный стандартными названиями блюд фаст фуда, сразу заинтригуется названием блюда и конечно же приобретает чибургер, чтобы узнать, каков он на вкус. Как оказалось ничего необычного в нем нет.
  • Лонг Биф - длинный сочный бургер, классический "бургеркинговский" вкус и отличный выбор, когда не знаешь, что выбрать)))
    И снова я пришла с очередным обзором на бутеры из Бургер Кинг )))) На этот раз критике (и не только) подвергнется Лонг Биф. Вообще в БК есть два похожих бургера: Лонг Чикен и Лонг Биф.
  • 01.03.2016 - 14:02
    Интересное, своеобразное, аппетитное блюдо
    Недавно я писала про куриный бургер из КейЭфСи (чикен чизбургер), а сейчас "для справедливости" уделю внимание и его конкуренту Бургер Кингу. Приблизительно раз в месяц я захаживаю в БК и, как правило, пробую что-нибудь новенькое. Недавно отведала Криспи Чикен и была приятно удивлена.
  • 29.11.2018 - 01:07
    Выгодная акция в Бургер Кинге, два Лонг Чикина по цене одного.
    Я очень люблю акции Бургер Кинга, поскольку ресторан отличный, но без акций не выгодный, Лонг Чикен, что это за блюдо? Что в нем внутри? Я сегодня увидела, что в Бургер Кинге проходит акция - два Лонг Чикина по цене одного. Что такое Лонг Чикен я даже не представляла, поняла что что то из бургеров.
  • 29.01.2021 - 22:14
    Мой любимый картофель по деревенски из Бургер Кинг. О его вкусе и калорийности. Как купить дешевле?
    Всем привет!   Картофель я люблю в любом виде, кроме, естественно сырого, а картофель по деревенски является одним из моих любимых блюд.   Сегодня я хочу рассказать о картофеле по деревенски из фастфуд ресторана "Бургер Кинг"   Стоимость.
  • Фреш-вечеринка в Бургер Кинг! Свежая версия знаменитого воппера! Жертвовать вкусом ради овощей или нет?
    Всем привет! Сегодня я пришла с очередной новинкой из Бургер Кинг)) Как обычно, не смогла пройти мимо. На этот раз к весне они выпустили так называемое "свежее меню", которое назвали "Фреш-вечеринка".
  • Злейший воппер?! А по-моему вполне милый, можно было зла и побольше положить)))
    Всем привет! Что ж, я, наверное, уже по традиции с новинкой из фастфуда! ))) А всё потому, что все эти заведения расположены чересчур близко к моему дому))) А поскольку весна, везде появляются новинки и вкусняшки, Бургер Кинг не стал исключением. В этот раз они решили порадовать острым бургером.
  • 10.05.2022 - 08:13
    Бургер Воппер Джуниор: ожидание и реальность 🤢. В БК как обычно сухая пресная котлета с "сюрпризом"😖.
    Доброго времени суток. Зашла в Бургер Кинг перекусить быстренько и вкусно, как обычно гуляя долго в ТЦ аппетит просыпается. Я завсегдатай таких заведений, раза два в месяцтри захожу в столь "злачные" места. Временами могу написать и отзывы).
  • 30.01.2019 - 19:13
    Спасибо "Сырному Джо" за сытую и довольную Юлю. Приготовлен на огне, заправлен двумя видами соуса, а еще очень сочный и вкусный
    Привет, дружок! Надеюсь, ты читаешь этот отзыв на сытый желудок и не сидишь на изнуряющих диетах, потому что я познакомлю тебя с Сырным Джо. Он горяч, свеж и незабываем. И пусть на картинке он выглядит лучше, чем в жизни, все мы знаем: главное, чтобы человек был хороший наполнение не подкачало.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 30.11.2022 - 19:47
    Новая коллаборация блогера Влада А4 и Burger King - бокс А4 Локер. Что такое локер и что внутри нового бокса?!
    Всем привет!   Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.     УПАКОВКА.
  • Большой, тяжёлый, дорогой. Но, к сожалению, только 3 звезды. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Бургер Кинг Ангус 4 Сыра, реклама которого везде и даже на кассе предлагают именно его В новинках есть и другие блюда, хотелось бы постепенно их все попробовать, но только двойной Ангус 4 Сыра я брать не хочу, там слишком много калорий для меня, …
  • 08.07.2022 - 12:15
    Яркий вкус с итальянскими нотами, невероятная нежность и суперсочность. Все это летняя новинка 2022 года - бургер «Ангус Пармезан» из премиальной линейки Ангус в «Бургер Кинг»
    Всем привет! Ресторанная сеть «Бургер Кинг» с гордостью презентует нам свою летнюю новинку в премиальной линейке - бургер «Ангус Пармезан».   Вес 319 грамм (810 ккал). Стоимость 399 рублей.   Это огромный бургер, который привлекает внимание своим буйством ярких красок.
  • 28.09.2022 - 18:21
    Как будто издевательство🤣Удивлена и неприятно. Распиаренная новинка просто 💩
    Мой муж насмотревшись рекламы, что новинки бургеров стоят 99 рублей, отправил меня как можно быстрее в Бургер Кинг. Ну что хочу сказать - я под впечатлением!   Итак, отзыв на Родео Гамбургер   Подают бургер завернутым в бумажную упаковку. На ней логотип бренда.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 26.10.2022 - 15:18
    Яркий вкус, сочная текстура и итальянская атмосфера - все эти моменты объединил в себе бургер «Итальяно Кинг» с нежным соусом Песто
    Всем привет! Оу, гранде! Встречаем классную новинку в средиземноморском стиле в ресторанах Бургер Кинг - это бургер «Итальяно Кинг». Купила в ТЦ «Форт»у метро Отрадное, г. Москва.   Стоимость в стандартной комплектации - 299 рублей. Вес 288 грамм (830 ккал).
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 11.09.2022 - 20:32
    Наконец-то попробовала популярный Биг Спешиал три сыра. Новинка во Вкусно и точка! А стоит ли он внимания
    Всех приветствую!   Увидев рекламу Биг Спешиал три сыра по ТВ мне непременно захотелось попробовать эту новинку во Вкусно и точка. Уж больно он красиво и аппетитно выглядит в рекламе и на картинке. Мне хотелось сравнить этот популярный бургер и понять, а правда ли он тот самый?
  • 08.10.2022 - 11:51
    🍂🍁Бургер за 299.99Р. Премиальная линейка от Бургер Кинг. Дороже – значит лучше? Стоит своих денег? Мой личный опыт! 🍁🍂
    Доброе утро, дорогие читатели Я уже говорила, что написала гневный отзыв Бургер Кингу. Ничего не изменилось. Как не убирали зал, так и не убирают! Написала ещё! Эти подносы лежали ДО моего прихода и ПОСЛЕ ) Это не я такая вредная... Это ресторан так относится к людям! К своим покупателям! Начнём!