Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 13:11

В заголовке нет ни малейшего обмана, мне действительно было сказано врачом, что за неделю нужно убрать 3 кг лишней воды и я переключилась на подобие "сушки" в комплексе с Канефроном, который также выписала врач и назначила аж по 6 таблеток в день!

Мой отзыв будет о том, как мне помог именно Канефрон!

Толком не пойму, откуда столько отека набралось, но моя нижняя часть тела распухла на глазах. Все, что ниже пояса, а это собственно ноги по всей длине, отекли и спасения не было даже от любимой магниевой воды, я просто не ходила в туалет, воду выгнать не могла... но есть одно подозрение: кто-то жрал слишком много фруктов, яблочек и грушек, а на свое состояние не смотрел!

----------

Чтобы избежать больницы и не стать настоящим слоном, было принято решение под названием "щадящая сушка"!

Для этих благих целей, врачу озвучила следующий вариант:

60-80 гр. углеводов в день + 2 л жидкости + белок из расчета на идеальный вес 2гр. х 63 кг = 126 гр. желательно без мяса! Жиры сократить до минимума, какой только возможен!

Вариант врача о моно-диетах и разгрузочных днях исключила сразу, обосновав такой вариант еще большим ущербом в последствии!

Врач мне дала добро и выразила энтузиазм в использовании моей схемы... видимо ей самой стало интересно, возможно ли по такому принципу вернуться в идеальный вес без ущерба себе и тому, кто на момент терапии сидит в животе!

Как я уже написала, в том состоянии не помогал даже магний Sad

Фото ног в самом начале прилагается...

Косточек не видно вообще, даже не прощупать и не надавить Sad появились "звездочки"

Зрелище ужасное!

Моим углеводным рационом были следующие продукты:

- яблоко;

- груша;

- клубника (горстка);

- замороженые фрукты (горстка);

Остальное добирать правильными углеводами, такими как

- овсянка;

- гречка;

(эти крупы я не варю, я их запариваю)

Хлебушек только "здоровый" и на остатки углеводов!

Мне не было сложно, мне даже тяжело не было. Я с огромным удовольствием села на такой режим, правда были опасения на тему полноты витаминов и витаминный комплекс начала принимать через день по 1-й таблетке!

Из препаратов и чайков были следующие:

- Эутирокс для щитовидки; (есть мнение, что немного увеличивает вес)

- Магнелис В6; (восполнение магния, отеки не дает)

- Глицин; (для улучшения работы мозга, но от него не "жарки" и не "холодно")

- Кальций Д3 Никомед; (от судорог, отеки не дает)

- Витамины Femibion I; (я от них отекала)

- Листья брусники; (как легкий мочегонный чай)

- Зеленый и черный чай без добавок;

- Фолиевая кислота; (отеков не дает)

- Магниевая вода (Donat или Mivela) по стакану утром; (для пищеварения и регулирования отечности, но и с ним отекла)

- Чашка американо по давлению, но оно постоянно упавшее и чашку-две вполне пью;

И конечно же КАНЕФРОН для снятия отеков!!

----------

?ВЕСЬ ЭТОТ СПИСОК Я РАСПИСАЛА, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, - ПРЕПАРАТ ПРОВЕРЯЛА В КОМПЛЕКСЕ! НЕ ЕДИНЫМ КАНЕФРОНОМ ДОБИВАЛАСЬ ЭФФЕКТА? НО БЕЗ КАНЕФРОНА ЭТОТ РЕЖИМ НЕ ДАВАЛ СДВИГОВ, ОТЕКИ ТОЛЬКО ПРИХОДИЛИ ?

-----------

Далее, упоминать о сопутствующих условиях не буду, а опишу исключительно Канефрон, который вижу очень полезным препаратом!

Состав растительный:

золотысячелистник, розмарин и любисток - активные компоненты.

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный - 15 мг, кремния диоксид коллоидный - 5.5 мг, лактозы моногидрат - 45 мг, повидон - 9 мг.
Состав оболочки: железа оксид красный - 0.049 мг, рибофлавин (Е101) - 0.243 мг, кальция карбонат - 17.222 мг, декстроза - 0.972 мг, крахмал кукурузный - 2.5 мг, крахмал кукурузный модифицированный - 2.14 мг, воск горный гликолевый - 0.075 мг, повидон - 0.103 мг, касторовое масло - 0.025 мг, сахароза - 57.182 мг, шеллак - 0.615 мг, тальк - 43.541 мг, титана диоксид - 0.333 мг.

Врачи этот препарат рекомендуют, в частности беременным его выписывают часто, чуть ли не поголовно!

Таблеточки мелкие, коричневого цвета

Минимальная упаковка содержит 60 драже, цена в районе 500,00р., что я не могу назвать очень доступным вариантом, особенно если вдруг лекарство не поможет, то деньги будут выброшены на ветер.

=> Очень жаль, что нет дозировки в 30 драже или в 20, чтобы человек мог попробовать с малыми жертвами, ведь не исключено, что растительные препараты дают аллергии куда больше химических, а пристроить лекарство "в дрбрые руки" вообще не вариант.

Мне было выписано по 2 драже 3 раза в день!

Я не послушалась и принимала по 1 таблеточке 3-4 раза в день! Да, я уже проходила опыты с мочегонными, когда принимаешь как прописано, а потом и двойная доза не помогает. Лучше, - думаю, - попринимаю "детсткую" дозу, а в случае чего, перейду уже на обычную.

Первые таблетки конечно же дома и не зря. Я раз пять, простите за подробности, сбегала в туалет. Практически без эффекта, этот мочегонный эффект сгодился бы разве что на анализ, но на улице было бы неудобно в таком состоянии.

"Беготня" была только после первых 2-х таблеток, потом уже нет, все встало в норму и каждый поход туда был среднестатистическим.

Я очень прошу прощения за подробности, но о мочегонном препарате желательно написать так, как оно есть и собственный опыт.

Эффект был, сначала совсем почти без ощущений, я уже думала о провале, но через пару дней я заметила результат. Специально ведь сфотографировала отекшие ноги, чтобы личные наблюдения подтвпроваь или опровергнуть. Цвет в первые дни был темнее, либо окрашивало лекарство, либо действительно было настолько запущено по отекам.

=> Через несколько дней отменила листья брусники в качестве чая. Отек как сходил, так и продлолжал. Листья брусники не давали усиления диуретического действия. Что с ними, что без, Канефрон работал одинаково, медленно и щадяще.

Согнать отек у меня получилось, но конечно же не так быстро, как это было бы с адским фуросемидом.

Не было у меня побочек в виде головокружения, болей в сердце или дискомфорта со стороны мочевого, как могло бы быть от других препаратов того же действия.

=>После отмены возвращения отеков не наблюдаю, но для профилактики принимать через день/два 1 таблетку после 18:00 думаю стоит, до сна по-любому сработает пару раз и ложиться спать с лишней жидкостью не придется.

Фото после 7-10 дней прилеплю, косточки выглянули. Правда у меня и сами по себе ноги не самые тонкие ))

Плюсы:

• Мочегонит, но не обезвоживает. Отечность сходит медленно, литры за сутки не удастся потерять.
  • Не кружится голова, нет дискомфорта. От Канефрона точно не будешь бегать и искать туалет.
  • Растительный препарат, допустим беременным.

Минусы:

• Стоимость высокая.

Вывод:

Я не жалею, что приобрела этот препарат. Он действительно помог снять отечность без побочных эффектов. Да, нормализация не была быстрой, ушло дней десять, но без всякого вреда для здоровья.

Сбросила ли я 3 кг за неделю?! Думаю, что нет, на весах их было -2 за неделю, а за 10 дней -3.5. Косточки на щиколотках выглянули, вены немного спрятались.

Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Не вызывает аллергии
  • Поддерживает работу почек
  • Помогает при отеках
  • Препарат растительного происхождения
  • Растительный состав
  • Снимает воспаление
Недостатки
  • Дороговат
  • Мгновенно не поможет
bluejeanswhiteshirtрекомендует
11.06.2018
принимала такие, и в таблетках, и в жидком виде
11.06.2018
Люблю этот препарат тоже писала о нем отзыв, только покупаю всегда в каплях Wink
Ниче себе ,отеки!
11.06.2018
Я для наглядности)) чтобы сравнить было с чем.
11.06.2018
Мне повезло. Я при беременности не отекала
11.06.2018
Я сама по себе предрасположена к отекам, если на пару дней забуду о режиме, а в "положении" вообще караул с ногами, только и слежу.
11.06.2018
Какой подробный отзыв! По-моему, лучше переплатить, но купить вот такое качественное средство, чем купить что-то непроверенное и сделать еще хуже самой себе(
11.06.2018
Да, о препарате много положительных отзывов. Но все равно, дороговато за мочегонку.
12.06.2018
Крутое средство!
14.06.2018
Какой эффективный препарат, да и побочек не вызвал, просто отлично!
22.11.2018
Сегодня стала принимать Канефрон. Надеюсь и у меня отеки спадут, а то,я уже в панике. Почки больные и отекаю от всего, хотя постоянно на диетах безсолевых.