Опубликовано 16 Июль, 2011 - 10:38

Я с этим средством делаю массаж,утром и вечером.Консистенция крема-геля,очень приятная и нежирная.Впитывается моментально!Очень приятный аромат.Запах трав,при чем не одной,а именно сбора Smile Наносится легко,рука приятно скользит по телу!Кожа сразу же становится мягкой,гладкой,и упругой!Многие пишут,что образуются катышки-у меня почему то такой проблемы не возникало,хотя использую уже 3 флакон Smile

Не знаю как он работает,все антицеллюлитные крема,которые у меня были до него,кожу щипали нещщадно-этот же не вызывает никакого дискомфорта Smile Что касаемо эффекта-уходят сантиметры или нет,я Вам сказать не могу,поскольку объемы не замеряла,-но то,что кожа становится менее дряблой,не ребристой и подтянутой-это факт! Уже после первого курса животик становится намного ровнее,ярко выраженных бугорков нет Smile

Из минусов могу отметить неудобный дозатор-выдает очень маленькую порцию крема (на 2 фото,раза 4 нажала,для такого количества)и небоьшой объем (хватает ровно на две недели-не больше,не меньше).

Цена:
без скидки 1290,но в интернет магазине на него часто устраивают распродажи и высылают в подарок за приглашение друзей Smile Мне 2 флакончика достались даром Smile
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятные ощущения на коже
  • Приятный запах
  • Эффективный
Nasjaрекомендует