Опубликовано 4 Январь, 2018 - 01:48

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном интересном средстве.

Оно весьма кстати попалось мне в одной из коробочек красоты,- собственно для того они и созданы, чтобы знакомить нас со всевозможными новинками и интересными штучками.

Для меня эти сервисы зачастую открывают очень интересные и нужные косметические продукты, которые я потом приобретаю повторно, или беру полноразмер,- если например миниатюрка понравилась, а есть и вот такие средства,- на которые не стоит тратиться, как бы симпатично они не выглядели и как бы не манили с полок магазинов своей красочной упаковкой и заманчивыми обещаниями производителя.

Ну а теперь расскажу обо всём более детально:

Мист для укладки волос "KENSUKO" FRUIT raspberry sorbet

Информация от производителя:

Универсальный спрей для укладки любого типа волос. Обладает свойством защиты волос от термического воздействия, сохраняет качество и необходимую влагу внутри волос, создает желаемую форму укладки, не утяжеляя волосы. Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ (SPF 15), придает волосам блеск и шелковистость. Имеет антистатический эффект.

Объем флакона: 120 мл

Цена: 300 рублей

Упаковка у этого средства очень яркая, привлекательная,- выполнена из непрозрачного пластика сочных оттенков. Оформление стильное, мне понравилось.

Флакончик сам по себе очень простой,- однако крепкий и устойчивый, оснащен удобным распылителем.

Распылитель дополнительно защищен прозрачной крышечкой,- которая сидит не особо плотно и всё время норовит слететь.

Распылитель здесь отличный,- средство распыляет мельчайшими капельками,- получается пушистое облачко.

Распылитель не подтекает, не забивается, нажимается плавно, не западает.

Само средство, которое находится во флаконе имеет красивый, нежно-розовый цвет:

По текстуре средство жидкое, напоминает водичку. Никаких сгустков и посторонних частичек не замечено,- точно также как и блесток, перламутра и прочего декоративного хлама.

Аромат у спрея довольно приятный, яркий,- я бы охарактеризовала его как шампунево-мыльно-фруктовый. На волосах задерживается на длительное время, но лишь легкой дымкой.

Расход средства при всей его бестолковости,- небольшой, смысл обливаться продуктом, если он не дает практически никакого эффекта.

Информация о составе:

Информация о сроке годности находится на дне флакончика:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылите спрей на волосы с расстояния 5-10 см, затем немного подсушите феном.

Мои впечатления от применения:

- Средство приятно и удобно в применении;

- Ароматизирует волосы;

- Немного смягчает;

- Чуть приглаживает волосы;

- Придает блеск, правда не особо яркий;

- Термозащитных свойств не замечено;

- Статическое электричество не снимает;

- Укладку не фиксирует;

- Ухаживающих свойств не замечено;

- Может утяжелять волосы;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

Пользоваться таким спреем конечно приятно, да и рука сама тянется к такому красочному флакончику,- вот только смысл, если особого эффекта средство не дает,- ни фиксации, ни лоска, ни блеска толком, ни ухода,- на своих волосах я никакого результата не заметила, хотя допускаю тот момент, что моей соломе вообще мало что поможет).

Рекомендовать такое средство не стану, не стоит оно на мой взгляд своих денег,- уж лучше тот же Капус голубенький взять, эффекта больше будет.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaне рекомендует
04.01.2018
У меня есть маска этой фирсы, тоже бестолковая
04.01.2018
Хорошо что аромат у него прекрасный
Обходим стороной этот спрей Smile
04.01.2018
Не люблю подобные средства, все они только склеивали и жирнили мои волосы)
Флакон вроде и яркий, но как-то дешево смотрится, я бы уже в магазине заподозорила чтонить неладное на его счет и не взяла) а цвет жидкости впечатлил)
04.01.2018
Я бы тоже купилась на яркую упаковочку, увидь я этот мист в магазине, а ведь деньги были бы потрачены на ветер. Спасибо за отзыв)))
04.01.2018
Я побаиваюсь таких спреев, все они склеивают мне волосы( а дизайн упаковки прям заставляет обратить на себя внимание.
В продаже не видела этот спрей.. Но бренд знаю.
Думала- ну хоть термозащита у спрея.... а тут и ее не особо.
Какое-то неудачное средство!
04.01.2018
Какой то не удачный спрей Sad получается простая водичка с приятным ароматом которая волосам особо ничего и не даёт
Яркая упаковка. Но совершенно бестолковая внутри
04.01.2018
Думала, он как мусс для волос по свойствам, что для эластичной укладки без склеивания, а он никакой.
не встречала этот мист
Спасибо за совет!!!
04.01.2018
Не буду такое средство покупать для волос
04.01.2018
Флакончик выглядит очень красиво, а вот само средство и правда бесполезное Smile
04.01.2018
Был однажды мист другой фирмы, купила, потому что повелась на красивое название Big smile
В итоге дико склеивал и утяжелял волосы, выбросила сразу. Вижу, во многих марках эти средства неудачные Puzzled
04.01.2018
Жаль, что средство оказалось бесполезным!
04.01.2018
Да уж, не самое лучшее средство Puzzled
Жаль, выглядит симпатично.
своим отзывом Вы сберегли бюджет многих Ариквчанок и мой в том числе Star
04.01.2018
жаль, что за таким красивым флаконом результат особо не скрывается..
04.01.2018
Не пробовала такое средство. И не буду!
А вообще, моим волосам оно бы и не подошло. Хотя вот выделяется такой флакончик из толпы. Smile
04.01.2018
Средство среднее, но попробовать можно))
04.01.2018
Даже и не видела его, но пробовать точно не стану. Smile
04.01.2018
Оформление и вправду сделали привлекательное, обман на каждом шагу Sad
04.01.2018
Красивый, но такой бесполезный...Вот если брать, то только ради того, чтобы этот мист полочку поукрашал.
04.01.2018
мне кажется вот этот рекламный ход - яркая упаковка...тоже бы клюнула
средненькое средство совсем
04.01.2018
Выглядит интересно, но ради дизайна покупать не стоит, совершенно бесполезный
04.01.2018
Я так заглядывалась на эти мисты, но отзывы отговорили, как всегда за ярким оформлением пусто Tired
04.01.2018
Обычная приятная водичка ,получается)
провальное средство(
04.01.2018
не очень понятен смысл - просто ароматизация?!
04.01.2018
после своей новогодней укладки я поняла, что нуждаюсь в мощных средствах... такой мист мне точно не подойдёт((
Ek@ аватар
Ek@
04.01.2018
Слишком незначительное действие оказывает данное средство Smile
04.01.2018
Мисты слишком слабо работают на моих волосах
Если нет термозащитных свойств, то остальные плюсы неактуальны.
Бесполезный продукт!
что-то не очень впечатлило меня данное средство Puzzled
Эх, бесполезное средство!
Ещё 8 комментариев