Опубликовано 8 Май, 2019 - 22:02

Здравствуйте!

Некоторые производители парфюмерии могут позавидовать стойкости аромата Миста для волос и тела Nollam Lab Brave.

Я не большая фанатка подобных средств, мои волосы отлично расчесываются, если они были помыты хорошим шампунем, а если на них был нанесен кондиционер хотя бы на минутку вообще проблем нет.

Мист для волос и тела Nollam Lab Mi Story Brave

Ответить на все интересующие вопросы или помочь с выбором продукции помогут менеджеры в официальном аккаунте бренда в Инстаграм.

Описание.

Производитель заявляет, что это средство для волос и для тела. Но описание дает только для применения на волосах. Спрей для волос Brave - ваше тройное оружие: облегчает расчёсывание, обладает уникальным ароматом и придаёт естественный блеск волосам. Экстракт и тональность восстановленных поврежденных участков волоса и оптимизирует уровень увлажненности кожи, распространяя их гладкие и послушные. Экстракт агавы будет питать ломкие и сухие волосы, предупреждая сечение и ломкость. Экстракт белой лилии улучшил естественный блеск волос, а минеральная вода обеспечила невесомость нанесения спрея без утяжеления. Магия аромата сладкой ванили, кислинка дикой вишни, дополненная древесными аккордами сандала, превращается в смелую симфонию неповторимого очарования. Nollam Lab - это лучший результат, который будет достигнут при использовании в комплексах с бессульфатным шампунем и кондиционере для волос. Храбрый - будь храброй и все взгляды будут устремлены только на тебя!

Способ применения.

Как и все распыляющие средства на волосы нужно наносить мист на расстоянии 15 - 20 см. Распылитель работает хорошо, легко нажимается. Мне на волосы хватает 3-4 нажатий.

Состав.

Алкоголь, вода, аромат, глицерин, метилпропандиол, экстракт листьев агавы текилана, экстракт Tremella Fuciformis (гриб), вода листьев алоэ Barbadensis, вода из цветков лилии Candidum, гидрогенизированное касторовое масло Peg-40, морская вода, минеральная вода, бутиленгликоль, кислород, феноксиэтанол.

Консистенция.

По консистенции кажется обычная водичка, желтоватого цвета во флаконе, на руке совершенно прозрачная.

Аромат. Очень насыщенный, стойкий. Его весь день ощущаешь на волосах, на теле тоже.

Использование на теле.

Спрей предназначен для волос и тела. Мне не нравится использовать его для тела. Никакого увлажнения я не ощущаю, только очень насыщенный аромат, который конфликтует с парфюмом, особенно если в течение дня использовать. Парфюм, конечно, лидирует, но есть какое-то смешение ароматов. Может мне так кажется.

Использование на волосах.

На волосах эффект лучше. С его помощью процесс расчесывания волос проходит легче, расческа прямо скользит по волосам. Однозначно усиливает блеск волос. На этом все.

Мист будет хорош для тусклых волос и волос, которые склонны к запутыванию или чрезмерно посеченных кончиков. Хотя в последнем случае помогут только ножницы.

Это средство не предназначено для защиты волос или их восстановления, поэтому ждать от него восстановления, термозащиты, улучшения качества волос не стоит.

Я была в полном восторге от шампуня и кондиционера Nollam Lab, а вот спрей для меня не стал необходимостью. Есть - хорошо, нет - и не нужно. Расстраиваться и бежать за следующим флаконом не буду.

Мои волосы не подвержены запутыванию, возможно поэтому я спокойно отнеслась к этому средству.

Достоинства
  • Не загрязняет волосы
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Чрезмерно насыщенный аромат
Irina.Nрекомендует