Мист-тоник для лица NIVEA Увлажняющий ORGANIC ROSE - отзывы

• 05.05.2020 - 12:27
    Что хорошего в натуральном тонике? Да почти все!
    Всем привет!   Уу-у-ух, как долго я мечтала об этом тонике Средств для умывания еще много оставалось в арсенале и до Нивеа не доходило, но по случайности и хорошей акции, он таки приехал ко мне     Это средство из новой линейки известнейшего бренда Naturally Good.
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 13.06.2019 - 07:27
    Моя лучшая маска-пленка!
    Пришел черед второй новинки от NIVEA! Ранее я писала отзыв об увлажняющей маске из этой линии, можно почитать в моем профиле)   И тут мои ручки добрались до упаковочки с сочной зеленой полоской по центру) Упаковка.
  • 07.08.2019 - 09:45
    Новинка! ☆ Тканевая маска Nivea "Увлажнение: Гидробаланс". ☆ Хороший эффект и такое провальное лекало... ★★ Результат на комбинированной коже, а также Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски продолжают покорять просторы нашего славянского ухода. Мне кажется, что уже каждая известная марка пополнила свой ассортимент парочкой тканевых масок. Да и, собственно, чему удивляться. Тканевые маски действительно гораздо интенсивнее ухаживают за личиком.
  • 15.09.2019 - 21:18
    Новинка! ☆ Тканевая лифтинг-маска для лица Q10 Power от Nivea. ☆ Работает с морщинками! Но без недостатков не обошлось. ★★ Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски надежно поселились в моем уходе. Очень люблю их за ощутимый эффект здесь и сразу. И если раньше тканевые маски я искала чаще онлайн у корейских производителей, то теперь мне достаточно просто пойти в ближайший магазин и выбрать там подходящую маску.
  • 27.07.2020 - 22:34
    Отличное средство!
    Привет всем! Каждый год с наступлением лета ищу эффективное солнцезащитное средство для кожи лица. И вот в этом году наткнулась на совершенно новое для себя средство от «Nivea», «Mousse hydratante» с очень высокой степенью защиты SPF 50+ против UVA и UVB лучей. Объем 75 мл. Стоимость 5 евро.
  • 05.06.2017 - 15:33
    Легко и просто за 15 минут сделать кожу бархатистой и мягкой в этом вам поможет маска для лица NIVE
    Приветик всем. Сегодня наш разговор пойдет про неотъемлемую часть ухода за кожей, а именно про очищение кожи. Мне кажется что для того чтобы хорошо очистить кожу и освежить нет лучшего способа чем воспользоватся маской для лица.
  • 25.05.2012 - 11:55
    органическое чудо (+фото)
    Этот крем достался мне в подарок при покупке шампуня и бальзама этой марки. Я очень рада этому подарку, поскольку цена этого крема в районе 1000р.К тому же этот крем стал моим самым любимым органическим продуктом из всех что пробовала.Упакован он в плотную коробочку из перерабатываемого картона.
  • 02.06.2016 - 08:20
    Увлажняющий крем Nivea отлично увлажняет и питает кожу, быстро снял раздражение от аллергии. Прекрасно подойдет для кожи, склонной к сухости
    Так случилось, что при наступлении весны у меня закончился крем для зимы, а из летних остались только те, которые вызывают аллергию. Среди них Черный жемчуг 36+ . В срочном порядке пришлось покупать новый крем и надеяться, что он аллергию не вызовет.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.
  • 11.03.2021 - 21:21
    "Голубой ретинол" заинтриговал 💙 По своему омолаживающему действию он похож на обычный ретинол, но без неприятных побочных эффектов 💙
    …::: Всем привет! :::… Сегодня у меня отзыв про увлажняющую сыворотку Smart Aqua от бренда Decode . Где приобрести? в официальном интернет-магазине или на WB (прямая ссылка на сыворотку ) Цена : 337 рублей Объём : 30 мл.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.