Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Mister cat, Киев, Украина - отзывы

• Думаю, каждый, кто был в Киеве на новогодние праздники 2017, знает, что одно из главных празднований проходило на ВДНХ. Вот и мы с моим МЧ привели моего младшего брата на каток (там безлимит по времени) и решили, что нужно скоротать время в каком-нибудь тёплом месте.
  • 26.03.2019
    Отзыв получится долгий, зато в полных красках описывающий все "преимущества" сервиса "Mister Cat". Заказал одну "гавайскую"пиццу, по какой-то акции получил вторую в подарок, за что им низкий поклон) Курьер привез заказ на 20 минут позже допустимого времени в 1 час 50 минут, итого вышло больше двух…
  • 23.10.2017
    В МистерКэт мы бывали часто, так как живем очень близко. Что могу сказать из многолетнего опыта: блюда приходятся раз на раз, качество кальяна напрямую зависит от смены кальянщика, а ловля официанта - вообще отдельный квест. Но с заказом на дом я столкнулась впервые, о нём и расскажу.
  • 18.11.2013
    Вчера ходили с другом в кинотеатр Батерфляй Большевик. Билеты на ближайший сеанс были раскуплены (хотя мы пришли за час до начала фильма) Ну и мы взяли билеты на фильм который начинался через три часа. Делать было нечего.
  • 18.09.2016
    Помню еще два года назад пицца в Mister Cat была на пышном тесте и совсем никакая, времена изменились, пицца стала тоньше и заведения появилось в самом центре города, об заведении на Большой Васильковской и напишу. Претензий к доставки почти никаких. А вот к заведению.
  • 16.08.2019
    Приветствую всех! В жаркий летний денек решили мы заскочить перекусить ближайшую пиццерию. Ею оказалась Мистер Кэт на Минской, в ней мы еще ни разу не были. Первое, что бросилось в глаза, это огромное пространство. Большое количество столиков и все с мягкими диванчиками. Садись, где хочешь.
  • 19.06.2016
    Всем привет!   Начну с того, что "Мистера Кэта" знаю уже давно (хоть и не очень часто). Давно, потому что как-то раз с подружками и детьми были очень голодны и зашли в заведение на Шулявке. Не очень часто - потому что почти каждый раз "Мистер Кэт" преподносит какой-то сюрприз.
  • 01.04.2014
    По случаю дня рождения подруги пошли в Mister Cat, так как отзывов о нем было много. Ребятам там очень понравилось на День Валентина и они захотели вернуться. Первое, что подняло мне настроение - панда на входе, стоит себе и радует прохожих. А днем она радует деток, все так и хотят с ней сфотаться.
  • 21.10.2018
    Неоднозначные эмоции оставил после себя ЭмКэй .Заказ пришелся на 21.10.18 в 00:50. Мне сразу перезвонили по поводу подтверждения заказа, а так же сказали, что привезут наш заказ в 2:00 - 2:20. Курьер опоздал всего на 10 минут, что не очень-то и огорчило меня, но вот..
  • 13.08.2018
    Прочитала большое количество негативных отзывов и не пойму, почему из такое количество, потому что нашей семье заведение понравилось. Несколько недель назад, возвращаясь с отпуска решили с мужем и сыном задержаться в Киеве.
  • 23.02.2020
    Заказывала доставку пиццы XL, привезли через 2 часа, пицца холодная и никакая, мало начинки (одно тесто) и пригоревшая, не советую, к курьеру пришлось спускаться, оказалось ночью он боится оставить машину и подняться на 5 этаж, ужасно, не стоит этих денег и потерянного времени, не советую!
  • 06.04.2014
    Мы с мужем по выходным обычно дома не ужинаем, вот последние две недели по воскресеньям ходим в эту пиццерию около ТЦ Большевик. Итак... В первый наш поход мест было свободных очень мало, нас посадили в проходе, ну в общем ничего страшного.
  • 01.08.2015
    Хочу поведать про чудное место, в котором подают сырое тесто, при этом пытаясь убедить, что так и должно быть. Были проездом в городе Киеве посетили mistercat. в данном заведение заказали кальсоне(сырое).
  • Люди добрый если вы надумали кушать в пицериях мистер кэт я вас очень прошу бегите от туда это просто ужас!!!! Вас накормят старыми продуктами которые лежали на полке без востребования!!!! Поверьте это капец!!!!!!!!!! !!! Не вздумайте это кушать!!!!!!!!!!!!!
  • 05.06.2020
    Заказывал доставку пиццы из ресторана для компании, 6 наборов по 2 пиццы в каждом, для успешного заказа пришлось звонить самому в ресторан подтверждать заказ, попросили внести предоплату 500грн, хорошо, с этим можно смириться.
  • 20.02.2019
    Пришли с друзьями посидеть покурить кальян, заказали пиццу, сказали что много заказов принесут через 2 часа, но так как мы курили кальян который был довольно такие хороший и мы не спешили подождали, официантов ждали долго, когда принесли пиццу она была подгоревшая, попросили замену, и получили её…
  • 18.12.2019
    Пытаются завоевать аудиторию акциями и скидками, по факту приносят бесплатные коктейли с плавающими в них мухами. Доставку обещают до часа 40 минут, всегда привозли не быстрее чем за полтора часа.