Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 17:20

Всем здравствуйте!

Не скажу, что я самый ярый фанат телеканала Пятница или вообще телевизора, но тем не менее иногда смотрю его. Дело в том, что я уже привыкла, что что-то играет фоном, практически круглосуточно. Одна реклама меня зацепила, начала ждать выхода шоу Мистер Х, а сейчас, после его выхода, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от него.

★ Общая информация ★

• Реалити-шоу "Мистер Х" вышло в 2022 году
  • Хронометраж серии ~2 часа
  • Жанр: реалити-шоу
  • Страна: Россия

★ Официальное описание: ★

Шоу «Мистер Х» — это романтический социальный эксперимент, в котором 30 девушек борются за сердце обычного парня, думая, что он миллионер. Герой программы Игорь — отставной летчик и мойщик остановок из Амурской области. Создатели шоу поработали над его стилем и внешностью, сделали «голливудскую» улыбку, обучили правилам этикета и окружили предметами роскоши, чтобы герой привык к дорогой одежде, спортивному автомобилю, яхтам и устрицам.

★ Герои | Описание | Сюжет ★

Итак, суть шоу в том, что некий главный герой (так и хочется назвать его холостяк) хочет найти свою любовь и создать семью. Только вот это легко сделать, если ты миллионер, а если ты обычный мойщик стёкол, то уже гораздо сложнее. Создатели шоу решили устроить социальный эксперимент, сначала сказать, что парень очень богат, а потом сказать правду и посмотреть, кто же из 30 девушек согласится бороться за его сердце. Чтобы его не раскусили в первой же серии, над ним поработала целая группа специалистов, одна из которых Татьяна Полякова из проекта Пацанки, она обучала его этикету.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Того самого парня зовут Игорь. Ему 26 лет, но он уже чётко знает, что готов к серьезным отношениям и семье. Раньше он был военным лётчиком, но сейчас в отставке и работает мойщиком стёкол или остановок. Честно говоря, тут сам телеканал даже не уверен чем он занимается, потому что в первой же серии он то одно делает, то другое. Он изображает владельца майнинговой фермы (это те, кто занимается криптовалютой, всякие биткоины). Родом из Белогорска в Амурской области, в общем, Дальневосточный жених.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Есть знаменитый ведущий - Роман Каграманов. Этот человек мне очень приятен, он источает лучики добра. Ещё он пишет хорошие песни, у него приятный голос. В общем, что он забыл на такой крысином сборище - мне неясно, он достоин большего со своей добротой и харизмой.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Всего участниц 30, но нас с половиной из них так и не познакомят. Они будут вылетать одна за другой, уж очень быстро. Но, хочу представить самых запоминающихся и дать им свою оценку.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Фейа Чжоу - китаянка, которая никогда в Китае не жила, а родилась сразу в России. Занимательно, что у неё есть акцент, т.к. на своём родном языке она, всё таки, говорит. Ей 30 лет и она тоже хочет семью и отношения. В её случае, даже понятно почему. Она затрагивает тему, что на её родине таких, как она называют остатками (те, кто до 35 не вышел замуж). Она показалась мне самой искренней из всех, а самое главное - настоящей.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Екатерина Брусникина - наотрез мне не нравится эта 28-летняя мадама из Хабаровска. Порой кажется, что она ошиблась шоу, ей нужно было идти в Пацанки, но, видимо, кастинг не прошла. Постоянно хочет обратить внимание на себя и очень невоспитанно себя ведёт. По внешности напоминает эскортницу, да и по общению тоже. Будут деньги, будет и её внимание, и любовь.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Евгения Липецкая - про неё иначе, как про силиконовую долину сказать не могу. Очень ненатуральная, а в глазах голубые линзы, которые выбиваются из всего образа. Это именно она в рекламе говорит, что когда у мужчины есть деньги - это очень сексуально, поэтому понятно зачем сюда пришла. В народе таких называют "чернильница", ведь она открыто заявляет, что славянина не хочет, ей бородку подавай, да денег мешок.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Вика Цуранова - на первый взгляд, она мне не понравилась, но потом... Не понравилась ещё больше. Уверенная в себе леди, тренер йоги, которая тоже открыто заявляет, что любит бабки. Выскочка, я таких никогда не любила, но тем не менее, голова её не пуста, в отличие от многих девушек. Она хитрая и рассчетливая.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Лиза Шмелёва - самая юная участница шоу. У неё интересная позиция, что секса до свадьбы быть не должно. Как говорится, по молодости, по глупости. Она имеет право так думать, но я не разделяю этого мнения. Как по мне, должен быть предварительный тест драйв, а уж потом все бумажки. Выйдет она замуж, а там разочарование. И что делать тогда? Для меня она тёмная лошадка, которая сначала говорит одно, а потом ведёт себя по-другому.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Алина Артыкова - ещё одна накаченная мадам. Темноволосая девушка с очень неестественными губами. Как только она открывает рот, мне становится смешно.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Настя Хамраева - ещё одна девушка, которая ошиблась шоу. С её внешностью и манерами по ней плачут пацанки. Лысая, курит, пьёт, ругается матом и при этом ещё и силиконовая. Тут собрано комбо. Элитная эскортница, а может даже и госпожа.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Аня Демешкина - юная леди с фиолетовыми волосами. Она достаточно милая, умеет играть на гитаре и очень красиво поёт. Этот голос просто завлекает, но в остальном, она мне не нравится, нотки наигранности в ней присутствуют.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Юля Лут - афро певица. Может мулатка, не знаю, не сильно отличаю, но волосы у неё очень крутые. Она самая яркая из всех и при этом не похожа на эскорт. Была в долгих отношениях, поэтому не слишком в себе уверена. Отказалась от мечты ради бывшего мужика, а значит, она знает, что такое любовь и преданность, хотя и по отношению к себе она этого явно не испытывала.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Ира Кириенко - очень наглый и напористый рыжик. Таких знакомств я не видела в холостяке. Она с порога начала наезжать на главного героя, а также докапываться по поводу и без. Ей изменяли, возможно поэтому она знает чего хочет и сразу выясняет интересующие моменты, чтобы не тратить время впустую.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Мила Росс - самая возрастная участница, которой 33. Помимо этого, она отличается от всех своими формами. Если все девушки няшки-стройняшки, то она напоминает незамужнюю тётку со свадьбы, которой 40, она то песни поёт, то танцы танцует. У меня даже возникла с ней ассоциация как с одной из звёзд ТНТ - Варварой Щербаковой. Вот они одного поля ягодки.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Были и ещё девушки, но их показывали либо мельком, либо они сразу вылетели, либо просто не интересны мне. Например, тут была профессиональная любовница, которую вертели разные богатые женатые мужички.

★ Мнение и впечатление ★

Очередной парад лицемерия, силикона и змейства. Такое шоу не искреннее, что смотреть даже его больше не стану. Есть ощущение, что есть какой-то сценарий, по которому все идёт. Даже девушек подобрали пару певичек, пару пацанок и т.д. Чисто продвинуть их в определённой сфере. Одни говорят, что они мастера йоги, другие актрисы. Есть хоть кто-то, кто просто работает продавцом? Ну нет конечно. Опять девушки не из народа. Я даже могу примерно предсказывать, кто какой по счету будет вылетать, потому что определённо есть схема. Специально крупным планом нам расскажут пару слезливых историй, чтобы мы привязались к герою. Идея стара как мир, зацепить нечем.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

То, что девушек нет обычных даже уже не привлекает. Каждая вторая - экортница, хотя они и будут это отрицать. А некоторые и не отрицают вовсе, говорят что любят секс и ничего плохого в этом нет. Неужели не интересно было бы посмотреть на обычных, самый средних девушек, или они красивыми не могут быть? Порой, среди нас, даже в самом банальном супермаркете на кассе сидят очень интересные личности, чем не героиня шоу? Да потому что этих найти проще, они на всех биржах висят, актрисульки.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Ещё не понравилась наигранность самого жениха. Складывается впечатление, точно ли он мойщик стёкол, а то понты иногда проскальзывают такие, будто ты звезда мировая. Если изначально он говорит минимальные запросы, то по мере развития шоу он перебирает баб так, как будто это нормальная история и они всегда очередью к нему стоят. Ты напористая, ты такая, ты сякая, понторез блин. Хочешь слишком много - плохо, хочешь слишком мало - не верю. Как тебе угодить, касатик ты наш. Сразу видно, что он нарцисс. Ему нравится повышенное внимание. Особенно это заметно, когда девушки рассматривали фото его торса, у него ЧСВ в этот момент зашкаливало просто.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Вопросики к самому формату шоу. Да, я понимаю, что Пятница не главный креативщик на ТВ, а просто слизывает готовые шоу и называет их чуть по другому, но блин, надоел холостяк, одно и тоже. Какие-то задания, испытания для девушек, которые чуть ли не ноги должны облизывать мужику, чтобы ему понравиться. Где такие же шоу с главной героиней женщиной? Что за превосходство такое?

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Динамика у Мистера Х странная. В первые же полчаса 15 девушек из 30 покинули шоу. Если так и будет продолжаться, то вторая серия будет финальной, если, конечно, опять не сделают классику и "внезапно" не добавят новых участниц как в пацанках. Все эти трюки видели уже сотни раз, никакого развития.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

И вроде девушки якобы не с улицы, но ведут себя почти все отвратительно. Как будто быдло, что ещё раз наталкивает на мысль о ролях каждой из них. Вот нужно им себя вести так на камеру и они ведут. Очевидно же, что в здравом уме люди, которые претендуют на любовь и чувства так вести себя при камерах не станут. Наоборот, все самые лучшие стороны покажут.

★ Итоги и выводы ★

Парад лицемерия, где девушки в глаза друг другу улыбаются, а на деле съесть заживо готовы. Жених не лучше, тоже тёмная лошадка. И только Каграманов лапочка, но ради него одного рекомендовать этот шоу я не намерена. Одной серии мне хватило, другие смотреть не собираюсь и вам не рекомендую тратить своё время. Уж лучше Адского шефа посмотреть и на еду пооблизываться, чем это.

Реалити-шоу Мистер Х на Пятнице: участницы, общее впечатление, отзыв

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Достоинства
  • Это просто ЦИРК
Недостатки
  • Высмеивание женщин
  • Главный герой - черт пойми кто
  • Мерзостное шоу
  • Наиграно
  • Непонятная интрига
  • Обман
  • Пародия на шоу
  • Шоу о деньгах и глупости женщин и мужчин
Надя Шмелеване рекомендует
07.09.2022
С интересом прочитала отзыв, но от самого шоу веет фальшью... Вот и правда: а че в таких программах всегда певциы\актрисы/модели/коучи? Где продавщицы, медсёстры, учительницы, сотрудницы кц и паспортных столов, а?.. Явно, что ни одной девочке там жених не нужен - им нужно лишь раскрутить себя и свои странички в запрещеннограме.
Я вообще из такой сферы передач смотрела лишь три: Замуж за Бузову, Холостяк с Батром (потому что мне он импонирует, хотя со своим любимчиком Воробьевым я не стала смотреть) и План Б.

Кстати, вроде бы есть какая-то украинская передача типа "Холостячки" - там уже мужчины за женщину борются (ну как в Замуж за Бузову было).
Вот я из своей памяти тоже только замуж за Бузову вспомнила. Ну грех такое сравнивать, но иногда "Давай поженимся" девушка главная героиня и выбирает из 3 мужиков. Но, в основном, на ТВ только один шаблон: завидный холостяк и куча тупых куриц вокруг, которые ничего из себя не представляют, но звезда во лбу горит. И да, зачастую эти курицы - это самые обыкновенные актриски из массовки. До нормальных ролей не дотягивают, где нужен талант, а в реалити он и не нужен
13.09.2022
Обычные девочки не будут заниматься такой хренью, они учатся, путешествуют, работают, увлекаются хобби и семьей.
А здесь правда, половина продажных экскортниц, которые так и будут одни или в любовницах. Пока в старости не заноут, с кошаками своими 😁😁