Мистер Мерседес. Стивен Кинг - отзывы

• Кто бы мог подумать, что история про копов и машину может быть такой интересной...
    Всем большой привет! Сейчас я стараюсь покупать книги по скидкам на WB иили высматриваю такие, которые не очень легко встретить в продаже. Понятно же, что "Кэрри" или "Кладбище домашних животных" наряду с "Оно" навряд ли пропадет с полок, а вот менее известные романы бывает трудно достать.
  • 23.06.2016 - 10:36
    Такой разный Стивен Кинг, но все равно родной. Трогательный рассказ о взрослении, приправленный мистикой и детективным сюжетом.
    Огромный привет всем книголюбам! Съежившись от холода, крепко обхватив себя руками, я бреду по закрытому парку аттракционов. Вдалеке мелькают огни ночного города, ветер воет, гоняя по земле опавшую листву. Я подхожу к аттракциону ужасов и отпираю калитку.
  • 17.10.2018 - 12:17
    Стивен Кинг научит вас выживать в лесу. Книга, которая у меня никак не ассоциируется со Стивеном Кингом.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Девочка, которая любила Тома Гордона, Стивен Кинг . Я наверно тот Редкий человек, который до этого времени не был знаком с творчеством Стивена Кинга.
  • 05.11.2019 - 21:21
    Что интереснее: книга или фильм? И стоит ли вообще оно того, чтобы читать или смотреть? Фантастика, которая может случиться в реальной жизни. А для тех, у кого есть маленький ребенок, так вообще наистрашнейшая книга!
    Доброго времени суток!   С творчеством Стивена Кинга знакома давно и очень его уважаю, хоть и есть у него не очень удачные произведения. Прочитав восторженные отзывы по поводу "КУДЖО" , решила познакомиться с данным произведением.
  • 06.05.2015 - 15:02
    Помни о смерти. Когда хочется чего-то не такого банального и действительно страшного.
    Разбирала полки с книгами у дедушки и нашла вот эту книгу. Привлекло конечно же, что нервным данную книгу не рекомендуют, а я люблю пощекотать себе нервишки.
  • 19.04.2018 - 18:39
    Вам когда нибудь приходило в голову, какими мотивами движет убийца? Что становится последней каплей, какое событие толкает переступить ту самую черту?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Бывает ударит в голову что-то и тебя уже не остановить. Вот и пришла мне мысль что, давно я не читала Стивена Кинга , и пора бы отправится скорее в книжный магазин.
  • 11.04.2020 - 14:55
    Может ли один человек изменить будущее всего мира?
    После прочтения "Сияние", обойти стороной роман "Мертвая зона" я просто не мог. Название книги звучало довольно интересно, и один мой хороший знакомый рекомендовал сие произведение к прочтение, говоря, что это непохоже на обычный кинговский ужастик. Теперь я согласен с этим на все 100.
  • Тэк ах лах, тэк ах ван(С) Или пару слов о демонологии, и почему не стоит быть непослушным мальчиком.
    Здравствуйте, дорогие друзья. Позади очередная книга бесподобного Мастера не только мистического ужаса, но и человека, умеющего затронуть весьма интересные нотки в душе своего читателя.
  • 09.09.2019 - 09:31
    Ничего пугающего в книге нет, но она заставляет сопереживать главному герою и мысленно представлять себя на его месте.
    Как бы я поступила, если бы однажды меня попросили из дома, где я прожила всю жизнь, где родились и выросли мои дети? Однозначного ответа у меня нет, но зато точно знаю, как бы я себя чувствовала случись со мной подобное. Приятными эти чувства не назовешь.
  • 03.11.2021 - 20:18
    Чем эта книга не похожа на остальные книги Стивена Кинга? Что делать, если потерялись в лесу? Имеем - не ценим, потерявши - плачем. История о маленькой девочке, которая провела десять иннингов в лесу. Впечатления сразу после прочтения. (+видео)
    Всем привет, дорогие читатели и любители Стивена Кинга. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями сразу после прочтения. Книга "Девочка, которая любила Тома Гордона" оказалась самой не похожей на остальные, которые имеются у этого автора.
  • 31.10.2021 - 09:43
    "Выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть" Ошибка длиною в 14 лет. Почему Марена/Rose Madder?! Абъюз, реализм и психологизм короля ужасов Стивена Кинга. Лучше увидеть ужасный сон, нежели ужасную жизнь...Эмоции сразу после прочтения! (+видео)
    Добро пожаловать, любопытный читатель! Совсем недавно я начала знакомство с творчеством Стивена Кинга. Конечно, первый вопрос пришедший в мою голову был:"С какой книги начать?"В то время в моем шкафу лежала печатная книга "Роза Марена" Стивена Кинга, но приступить к знакомству захотелось с другой.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 03.11.2021 - 12:49
    «День, изменивший мою жизнь»: потрясающая история о путешествиях во времени с расстроившим меня финалом. Какую "пасхалку" Стивен оставил на этот раз?
    Привет! Сегодня я расскажу про нетрадиционный для Стивена Кинга роман 112263. Почему нетрадиционный? В отличие от большинства книг Стивена, это не ужасы в привычном понимании, это фантастика в чистом виде с примесью драматизма и альтернативной истории. Издательство: АСТ, 2016 год.
  • 16.09.2021 - 00:14
    И это дебют? Не верю! Потрясающая книга-головоломка, книга-ловушка, которая не отпускает до самой развязки. Необычный формат книги в виде смс, имейлов и других бумажных документов, причастных к убийству. Попробуйте себя в роли детектива.
    Всех приветствую!   Уже прошло чуть больше 3-х недель после прочтения книги, но впечатления меня до сих пор не отпускают (к счастью, для этого отзыва). "Ух! Это было по-настоящему захватывающе!", - подумала я, закончив её чтение.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 15.11.2021 - 00:28
    Отель "Оверлук" расковыряет ваши самые страшные пороки и слабости. Это не просто история про призраков и необычного ребёнка. Триггеры, знакомые почти каждому второму человеку: насилие и алкоголизм в семье
    Тема больших старинных особняков или отелей с призраками всегда была популярной и интригующей. Обстановка, антураж, история того или иного старинного места обычно будоражат сознание и пробуждают любопытство.
  • 23.10.2021 - 10:24
    Если где-то изменить хотя бы одну маленькую вещь, то изменится весь мир вокруг - а ты хотел бы что-то изменить?
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящаю книге скандинавского писателя Антти Туомайнена "Целитель". Данную книгу я, как обычно, взяла в библиотеке. Удивительно, книга на русском языке была издана еще в 2013 году и относится к моим любимым жанрам, а я узнала о ней только совсем недавно.
  • 20.09.2021 - 12:17
    На одном дыхании. Первое знакомство читателя с самым знаковым злодеем Кинга Ренделом Флэггом. Нетипичное произведение мастера
    Это было спонтанное чтение, которое поглотило с первых строк. Изначально я даже не собиралась его читать и скачала, чтоб было в читалке.   Но, первые строки после электронной обложки настолько увлекли, что бросила все дела и посвятила чтению всю ночь.
  • 09.09.2021 - 17:24
    Очень интересная книга от Короля Ужасов, в некоторых местах даже всплакнула
    Всем привет!   Итак, сегодня я расскажу вам свои впечатления о довольно популярной книге Стивена Кинга "Противостояние". Про Стивена Кинга наверно слышали абсолютно все, это очень популярный автор, который пишет книги в жанре ужасов.