Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 18:10

Сегодня получила свежий выпуск одного из украинских бьюти-боксов, и среди прочего там обнаружилось 10 мл. этой водички.

Очень понравилась коробочка из шероховатого "необработанного" картона. Люблю такую упаковку.

На ней ооочень мелким шрифтом, но указан состав.

Есть даже натуральные масла. Не очень вижу в них смысл (кроме, конечно, рекламного хода), учитывая, что все равно залили спиртиком и прочими синтетическими штуками.

Сама миниатюрная бутылочка тоже весьма симпатична.

Из-за завинчивающейся крышечки напоминает мне бабушкины флаконы с духами Smile

Приятно держать в руке.

На дне пишут гордо "made in France".

Ну что ж, закончили с хорошим. Теперь по сути - про аромат. Который, к слову, считается унисекс.

Верхние ноты: лимон, апельсин. Сердце аромата: вербена, петтигрейн. Базовые ноты: роза (???), герань.

Для меня это лимонный "Мистер Мускул". Вот не поленилась пойти в офисный туалет, открыть бутылку этого средства для мытья санузлов и понюхать... да-да, оно! Этой яркий пример разности вкусов, потому что у этого парфюма столько положительных отзывов, а я вообще не понимаю, как он может нравиться и чем отличается от запаха самой недорогой бытовой химии.

Не представляю его на себе. Чтобы от моего мужчины пахло свежевычищенным унитазом, тоже не хотелось бы.

Стоимость следующая: 20 мл. - 259 грн., 50 мл. - 445 грн., 100 мл. - 595 грн. (около $53). Помню про пословицу "никогда не говори "никогда", но этот парфюм никогда не куплю Smile

Достоинства
  • Моноаромат
  • Натуральные масла в составе
  • Симпатичный флакон
  • Унисекс
Недостатки
  • Аромат для меня ужасен
  • Резкий запах
Moussseне рекомендует
Веселенькое описание! Laughing out loud
27.06.2014
pipusic, вот так сильно меня вдохновил этот аромат! Smile
27.06.2014
вот это сравнение)))) ну, бывает и такое!!!
лимонный мистер мускус за полтысячи;)
28.06.2014
Может лучше тогда этот флакончик открыть и поставить в туалете, как ароматизатор. Наверное ему там будет самое место. Smile
palmero, "Мистер Мускул" в стиле лакшери Smile
28.06.2014
evaeva, мой туалетный ароматизатор пахнет вкуснее Smile Отдала этот флакончик подружке, пусть она думает, что с ним делать...
28.06.2014
Я также вчера получила коробочку красоты и аромат мне очень понравился:) Я слышу аромат сочного, кисленького натурального лимончика. Какие же люди разные:))