Опубликовано 11 Май, 2018 - 01:21

Легкая текстура, матовое шелковое покрытие. Мгновенно и надолго придает сияние и корректирует текстуру кожи.
• Интеллектуальная формула продукта матирует области с жирным блеском и увлажняя сухие участки.
• Обеспечивает защиту от вредного воздействия солнечных лучей.
• Не содержит масел.
• Регулируемое покрытие от легкого до среднего.
Результат: ровный тон лица с естественно-матовым эффектом.

Это и еще многое другое обещает нам производитель. А что же в самом деле???

Упаковка: Стандартное количество 30 ml. Баночка небольшая, матовое стекло, приятная на ощупь. Небольшой минус- отсутствие дозатора.Но для меня лично несущественно.

Крем вытекает из баночки без лишних усилий, перед использованием встряхнуть.Наклонять и доставать крем нужно осторожно, иначе можно вылить пол бутылька себе на руки.

Текстура и стойкость: Наносить его приятно, распределяется легко.У крема нежная и приятная на ощупь текстура. Сильного и ощутимого запаха нет.

После нанесения и усадки, крем превращается в легкую пудру. Лицо не блестит,но и не сильно матовое.Не стягивает, лицо не липкое. Тон не отпечатывается на телефоне и незаметен на коже.

Действительно есть эффект "голой кожи", но слегка отредактированной.Покрытие легкое. Серьезных проблем,таких например как красные воспаления не скроет но сделает менее заметными.

Не подойдет сухой коже, так как подчеркнет ВСЕ шелушение, а если не было то он найдет их и подчеркнет.????

---------------------Есть несколько свойств этого тона, которые мне лично не по душе:--------------------

1. Его надо очень быстро распределять, он высыхает на коже почти мгновенно....И мне кажется,что если наносить его поэтапно то результат будет лучше.

2. Еще у него есть странное свойство: если есть какой то кусочек сухой кожи, то тональный крем сначала, на этом самом месте сухой кожи, растушуется........а потом превратится в желтовато-оранжевое пятно.Причем это происходит только на сухих участках.

Насчет шелушений- конечно же надо увлажнять кожу, а не замазывать тоналкой и ждать чуда. Но все-таки есть крема которые не так сильно это подчеркивают.

В итоге после использование этого крема я пришла к выводу:

• Крем приятный и выравнивает тон лица.
  • Слегка матирующий,создает эффект "голой кожи".
  • Относительно стойкий, покрытие легкое и не отпечатывается.
  • Подстроится под тон кожи (если разница небольшая).

Но моим любимчиков все таки не стал. Эту баночку однозначно использую. Подойдет для меня на летнее время, но еще раз его не куплю.

Рекомендую девушкам с жирной и склонной к жирности коже.Тон действительно смотрится красиво на лице, но текстура понравится не всем.

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • + SPF 15
  • Не заметен на лице
  • Немного подстраивается под тон кожи
  • Относительно стойкий
Недостатки
  • Нету дозатора
  • Подчёркивает и сам создаёт шелушения
  • Пятнит на сухих местах если плохо растушевать
NataliNatali89рекомендует