Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:56

У каждого города есть особая атмосфера,его суть. Чем больше и старше город, тем больше в нем слоев, воспоминании, таин, драм и радостеи. Москва давно стала государством в государстве, она растет и дышит, меняется и меняет своих жителеи. И с каждым новым человеком история города пополняется новои страницеи. Книга "Темная сторона Москвы" позволяет заглянуть за занавес некоторых городских легенд и стать чуть ближе к великому Городу. Автор делает нас свидетелями, а иногда и соучастниками таинственных событии прошлого. Атмосфера мрачных таин затягивает и будит воображение. Одновременно и страшно, и интересно

"Городские легенды — не правда, но игра в правду; это — правда художественная. Верить буквально — наивно, а отвергать вовсе — непрактично".

Рекомендую к прочтению.
Eka13рекомендует
  • 11.05.2017
    Об этой книге я узнала не где-нибудь, а на любимом Рекомменде, когда искала, чего бы интересного прочитать. Меня, как любителя мистики, сразу заинтересовало описание книги сборник городских легенд о Москве. И положительные отзывы не обманули.
  • 05.12.2013
    Эта книга - сборник городских легенд о Москве. Я не была в столице нашей Родины. Надеюсь, что когда-нибудь я с ней познакомлюсь, а пока мне удалось заглянуть в тайную и загадочную жизнь этого древнего города с помощью книги Марии Артемьевой "Темная сторона Москвы".