Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:20

Не удивительно, что даже на такой эко-продукт есть негативные отзывы. Потому как, то, что полезно обычно неудобно, невкусно а еще, иногда и больно.

Я приобрела этот дар природы, прочитав про полезные свойства при прорезывании зубок у детей ( мне импонировал факт о антибактериальных свойствах, что после чистки этим корнем, это действие сохраняется в течение 2 дней, не многие аптечные, химические продукты на такое способны ). Более того, его рекомендуют использовать как экологически чистый прорезыватель с полезными свойствами (предотвращает кариес, оказывает положительный эффект на иммунную систему и пищеварение ).

Взяла сразу три, т. к. меня поймут родители, имеющие более одного дитя. Попробуй одну взять на всех, кто-нибудь обязательно будет недоволен. На самом деле ее можно разделить и использовать единоразово.

В- общем для ребенка до года не подходит, она сильно крошится. Дите может подавиться. Соответственно как прорезыватель я ее не использовала. Давала пару раз, когда видела, что тревожат именно зубы. Ну, это, скорее мне помогало.

У другого,10 летнего ребенка, была боль при прорезывании зуба - помогло ( уж не знаю, палочка ли это, может и эффект плацебо ). Она ее грызет с удовольствием. Есть такая дурацкая привычка- грызть ручки и карандаши, теперь хотя б полезную палочку.

Трехлетний сын не проявил ни малейшего интереса к ней.

Как взрослый человек, даже при моей любви к всему натуральному и полезному, чистить ею не представляется возможным. Так, иногда, побаловаться. Неудобно, да и нет привычных ущущений чистоты, белизны, свежести.

Но все равно можно из интереса попробовать.

Дополняю отзыв, и рада сообщить, что не все палочки крошатся. Думаю, это зависит от срока годности.

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
Ласточка удачирекомендует
18.05.2016
Полезная штука. Для разнообразия в чистке зубов пойдет. Я пока натуральными пастами чищу, теперь вот зубной порошок и эту палочку хочу. Smile
  • 05.04.2012 - 00:42
    Новая эпоха зубных щеток с серебром, анти-бактериальная.
    Описывая нюанс с предыдущей щеткой типа Plus от "SilverCare" тм замечу.Они, эти зубные щетки, очень похожи.Вот только эта щетка не имеет возможности сменности кассет, т.е одноразовая.Зато этот тип "System" очень удобно находится в полости рта, за счет умеренной размерности головки otnrb.Новация…
  • 22.07.2020 - 10:48
    Нужно ли платить деньги только за красивый дизайн? Не оправдала в этот раз свой статус Trisa, а именно FlEXIBLE HEAD (soft).
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет о зубной щётке. Почему я хочу о ней рассказать? Да все потому, что познакомилась с брендом Trisa случайно, будучи за границей. Потеряв, свою щетку, я отправилась в ТЦ покупать новую.
  • 10.09.2018 - 08:44
    Дешево и сердито!
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про зубную щётку Oral-B Classic. Стоматологи рекомендуют менять щётку раз в 3 месяца. Я стараюсь придерживаться этой рекомендации и поэтому меняю щётки часто.
  • 08.09.2013 - 16:33
    Смотрите сами (фото щетки)
    Нашей щетке 2 месяца . Да, да. И щетина "распустилась таким вот цветочком" практически через две недели после использования. Не хочу бросать "камень в огород" Эмвеевцам, но дорогие мои, за такую цену качество должно быть намного лучше!
  • 01.04.2019 - 22:29
    Самые лучшие для меня щетки - не эти.
    Казалось бы, ну что такого в выборе зубной щетки - все они одинаковые среди одной категории жесткости. Нужно только определиться с дизайном да понять, за какую фишку готов заплатить, а какая не стоит внимания.
  • 04.11.2012 - 16:08
    А как часто меняете вы зубную щетку? Я часто ( Фото)
    Всем Привет! Я немного помешана на уходе за полостью рта. С детства имею здоровую улыбку и ухаживаю за зубками, чтобы не потерять ее раньше времени. Также наблюдаю с жалостью за мамой, которая выросла в многодетной семье и только в подростковом возрасте узнала что такое зубная щетка, а к…
  • 19.07.2017 - 17:21
    Щетка, которая годится разве что для фотосессий
    Во который раз на те же грабли. Эта щетка у меня уже была и не раз, но я о ней успела подзабыть. Помню, что раньше она стоила копейки: рублей 20 и была самой дешевой в каждой торговой точке, где продавалась. В последний же раз меня сбила цена: ближайшая аптека предлагала её за 45 рублей.
  • 05.09.2019 - 07:12
    Зубная щетка, которой я уже 2 года пою восторженные Оды)
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на зубную щетку) Но, я должна посвятить своей любимице этот отзыв. Просто должна) Я не знаю, как по другому ее отблагодарить. На самом деле проблема зубов меня волнует ничуть не меньше, чем уход за кожей.
  • 15.04.2015 - 13:15
    Яркий, стильный дизайн и известный, громкий бренд сделали свое дело!!! Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING. Мой очередной дорогостоящий эксперимент. + Не совсем эстетичные фото!
    После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K , которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29