Опубликовано 8 Август, 2018 - 11:45

год или более
    150 рублей

Всем доброго времени дня, хорошего настроения дорогие!

Как меня свела судьба

Подарила мама (тот ещё любитель скупить в магазине всё). До этого была миццелярка от Garnier, та которая самая популярная и самая разрекламированная. Мне она очень сильно сушит кожу, стягивает и не до конца смывает макияж. Только я добила 400 милилитровый пузырек этой неудачи, тут же мне приносят новый пузырёк, ну что же такое.... Мамик говорит, она ,мол "дешёвая, смывает хорошо, я пробывала", ну как отказать (себе она такой же купила)

Блин, она еще и цветочная. Нарисована роза. Ненавижу запах розы. Фу!

Обещаний конечно написано вагон и маленькая тележка. Посмотрим! Раз уж Garnier не заставила меня полюбить мицеллярную воду, то какая-то Чистая линия, уж точно не заставит.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Объем.

Мицеллярная вода обещает очищать, увлажнять кожу и даже выводить токсины.

Для чайников написали как её применять.

Кстати важная информация! После мицеллярной воды нужно умываться, так как это средство снимает косметику, но не очищает кожу. Об этом производители не говорят, но если вы хотите быть королевой, а не сморщенной жабой, то не поленитесь и умойте лицо и шею. Я кстати мицеллярной прохожусь еще и по зоне шеи, чтобы удалить остатки тонального крема, пот и грязь от окружающей среды и за ушками немного. Там же и умываюсь умывалкой от Belita.

Скоро и про неё расскажу... Шикарная штука.

О производителе

Самый блин бюджетный, самый противоречивый. Пользовалась кремом не подошёл, гели для душа, мицелляры-шикарные. Шампуни, бальзамы-отвратительны. Тут как на минном поле: шаг влево, шаг вправо.

Компания российская, основана в 1996 году. На рынке стоит хорошо, обоими лапками... Часто рекламируется по телевизору, имеет множество отзывов в интернете. Шикарнейший ассортимент, за сто русским респект, но как говорила уже... по минному полю..

Вот что пишут про себя сама компания:

Чистая линия – единственный’ российский косметический бренд с впечатляющей историей, который основан на строгих принципах Фитотерапии. Задача Чистой линии – беречь и заботиться о естественной красоте и молодости российских женщин, делая их жизнь счастливее с каждым днем. Сегодня Чистая линия – это один из самых больших брендов самой большой страны!

ну что, прям единственный, это конечно слишком...

На самом деле в нашей огромной стране-матушке много хороших российских производителей, но у некоторых цены такие большие, а качество низкое, так что лучше купить за 100 рублей и выбросить (если не подошло отдать подружке) , чем купить за огромные деньги и получить тот же эффект

Объем: 400 ml баночка очень большая, дозатор качественный, удобно распределять средство на диск.

Дозатор.

Стоимость: около 150 руб

Производитель: Россия (Чистая линия)

Внешний вид:

Бутылочка с прозрачной жидкостью

Состав:

Химочка:

какие-то мицеллы

Мицеллы (уменьшительное от лат. mica «частица, крупинка») представляют из себя агрегаты поверхностно-активных веществ (ПАВ) в коллоидном растворе (золe), состоящие из большого количества амфифильных молекул.

Так же есть экстракты растений (Розы, Ромашки и др.).

Ромашка, на сколько помню из курса фармакогнозии- лекарственное растительное сырье, обладающее противовоспалительным эффектом.

Для увлажнения касторовое масло и глицерин.

Расход

Небольшой, но эффективный. Тоесть, не нужно как в случае с Garnier брать еще пару дисков или на тот же диск наносить ещё воды, так как она не сохнет на воздухе, как у других марок.

Консистенция:

Мягкая водичка, прям очень мягкая, нежная.

Нежнятина.

Аромат:

Как не странно розами не пахнет. Цветочный, приятный аромат.

БЕЗОПАСНОСТЬ:

Не вызывает аллергии, зуда, покраснения кожи, гиперемии не отметила.

Эффективность и опыт использования:

Очень хорошо очищает кожу! Очень! Была в таком приятном шоке. Не стягивает кожу абсолютно, дарит ощущение свежести, чистоты и увлажнения. Приятно удивляет. Хватает на долго и лучше любых разрекламированных брендов. Именно эта мицелла в баночке! Можно смывать макияж с глаз, губ, лица, шеи, носа и всех частей тела. Даже если вы накрасите пятку, нарисуете на ногтях глаза и наклеите накладные ресницы, то этот мицеллярный фаворит снимет всё. Не нужно как с другими "водами" дотирать, доубирать, закатывать глаза и ловить потом свои глазные яблоки. Всё с одного движения.

Ежи в восторге.

Куплю ещё раз?

Да. Однозначно и вам посоветую мои дорогие и любимые. Хороший, достойный продукт за смешные деньги.

10 мягких, милых ёжиков с шуршащим носиком из 10.

Другие мои отзывы: (если сделать тык-тык)

Как не дарить девушке цветы 5 лет? Пылесборник или подарок из сказки? Почувствуй себя принцессой Дисней.

●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●•

Слабонервным не смотреть! До и после.В салон ходить-здоровью вредить! Как пилить эффективно?

●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●•

Очень подробный отзыв. Додо пицца? стоит ли?

●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●•

Отзыв медика! Помогли исправить ошибку врача.

●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●•

Как отличница здравоохранения, говорю : полное фуфло! Как нас дурят, разводят на деньги. О горе-врачах, которые разводят нас на деньги. Много шокирующего. Слабонервным не читать. Правила приема ОК.

●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●• ●•

Много фото! Серебро за бешенные деньги? Понт? Или магическое укращение.

Достоинства
  • В составе экстракты
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Нежный запах
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Очищает
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Цена
saschenka_111рекомендует
08.08.2018
Тоже моя любимая мицелярка)
08.08.2018
Хоспаде! Я рожала практически весь отзыв Big smile огонь!
Видимо, хорошая мицеллярка Wink
Wink
01.03.2019
Интересный отзыв. Я тоже писала про эту мицеллярную воду. Очень понравилась.
  • 14.07.2018 - 18:51
    Использовать почти ПОЛ ЛИТРА мицеллярки за месяц?? А может проще купить воды в 5-литровых бутылях? Чистая Линия впервые неприятно удивила, но расход тут не при чём...
    Дамы, если вы из тех, кто пользуется каждый день мицеллярными водами и прочими подобными смывашками, то лучше сразу забудьте об этом герое - разоритесь! Хотя ладно, иногда расход может оправдаться ценой или объёмом, например 100 мл хватит на 15-20 раз, но и стоит водичка под тысячу рубликов.
  • 13.11.2015 - 21:39
    Не смешно!
    Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1 , увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке. Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка.
  • 12.06.2019 - 22:35
    Мой бывший фаворит среди бюджетных кремов. Расскажу все плюсы и минусы, покажу фото до и после
    Сегодня речь пойдёт о классном производителе российской косметики Чистая Линия и моём любимом до недавнего времени креме. Из всей косметики уровня массмаркет крема "Чистой линии" всегда устраивали меня больше остальных.
  • 20.02.2016 - 04:54
    ❈ ❈ ❈ А на самом ли деле этот крем УМНЫЙ, или производитель снова пытается нам слукавить? ❈ ❈ ❈
    Всем огромный привет!   И снова я пишу отзыв на средство от ЧЛ! И куплено оно снова в приступе дикого шопоголизма в момент просто космических скидок!   Итак!   Производитель: "Калина". Место покупки: Парфюм Лидер. Объем: 50 мл. Цена: 20 руб. по скидке. Полная же стоимость в пределах 100 руб.
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 12.09.2018 - 13:17
    Идеальная мицеллярная вода из Греции! Эффективно удаляет макияж и ухаживает за кожей)
    Всем большой привет! Недавно мне посчастливилось познакомиться с ухаживающей косметикой из Греции Pallada organics, сегодня буду рассказывать про мицеллярную водичку этой марки, которая устроила меня по всем параметрам. Общая информация: Цена: 350 руб. Объем: 200 мл.
  • 29.07.2019 - 12:07
    Может ли мицеллярка помимо очищения балансировать жирную кожу? А уменьшать воспаления? ☘В составе АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА и ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО☘ Рабор содержимого и тест по снятию двух видов макияжа
    Всем доброго времени суток! Этой весной я начала знакомится с польской маркой Биеленда. Количество банок от этого бренда в моей ванной растет, в wish-списке также есть немало позиций. Кремы и сыворотки уже заслужили мое признание, и вот настала очередь очищающих средств.
  • 08.09.2019 - 11:35
    Максимум боли и отсутствие результата в одном флаконе. Самое провальное средство из белорусской косметики
    Приветствую! Был у меня определённый период, когда я очень увлеклась белорусской косметикой. Это был просто приступ шопоголизма. Смешные цены не позволяли мне остановиться и я сметала с полок магазинов всё, что видела.
  • 29.03.2019 - 13:46
    Экстракты пассифлоры и ламинарии, безусловно, присутсвуют, но так ли эффективно удаление макияжа с этой мицеллярной водой?
    И снова здравствуйте. За все время использования декоративной косметики, я перепробовала различные типы средств для удаления макияжа: молочко, двухфазные средства, мицеллярные растворы.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 04.10.2021 - 08:40
    Сначала думала, что альгинатка как альгинатка, разве что, пакетик крохотный... Пока не пришло время ее снимать.
    Во время заходов в "Ленту" ноги сами несут меня в секцию с косметикой. Мне нравится большой ассортимент и часто выгодные акции и славные ценники. В углу с масками я вообще могу зависнуть, сканируя ценники хватая то, что идет сейчас с душевной скидкой.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.