Опубликовано 26 Март, 2018 - 07:42

У меня чувствительная, комбинированная кожа ... и она очень придирчива к уходу...

Внешний вид: красивая сине-прозрачная бутылке с насосом-дозатором.

Легко используется - слегка нажимаете на насос и жидкое моющее средство выходит в виде нежной пены.

Одного нажатия на насос достаточно чтобы очистить все лицо, а иногда хватает и половины нажатия. Пена имеет ненавязчивый запах.

Пена не делает кожу сухой, не создает липкой пленки. Кожа светится и выглядит очень здоровой. Дает очень нежное очищение. Для тех, кто ищет очень глубокую сильную очистку, это не сработает.

Средство разработано для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Когда у моей чувствительной кожи возникает аллергическая реакция на чистку или другой тип продукта, я умываюсь этой пенкой - и в течение 2-3 дней аллергия уходят.

Моющее средство очень хорошо снимает и макияж, и легко справляется с тонированным кремом.

В общем, это мое ежедневное моющее средство для лица, и я думаю, что он заслуживает 5 звезд.

Достоинства
  • мягкое очищение
  • подходит для чувствительной кожи
  • после использования нет сухости и стянутости
  • удобная помпа
  • хорошо очищает
  • экономично
  • экономичность
Недостатки
  • не обнаружила
Djulija_jaрекомендует
  • 10.08.2018
    С этого года я стала фанаткой очищающих пенок для лица. Это уже моя третья пенка. И она так же хороша как и предыдущие две. Мои требования к пенке крайне просты: - очищение; - мягкое воздействие на кожу, отсутствие покрасней и раздражений; - некомедогенно.
  • 22.02.2015
    Очищающая пенка от Ля Рош Позе досталась мне в качестве пробника -50 мл, когда покупала маску этого же производителя. Ничего о ней не знала, не намеревалась даже покупать и не заметила ее на витрине. Но благодаря приятному продавцу, удалось попробовать.
  • Привет, дорогие друзья! Я рада, что вы заглянули в мой отзыв! Сегодня у нас речь пойдет от моем любимом бренде аптечной косметики La Roche Posay, а конкретно о мицеллярной очищающей пенке. Покупала я её в наборе с кремом для обезвоженной кожи Hydraphse Intense Legere.
  • Всем привет! У любой девушки, которая использует косметику, есть вечерний ритуал, когда мы смываем свою косметику) У каждой есть свои любимые и не очень продукты, а так же разной ценовой категории. На рынке представлено кучу средство, что глаза разбегаются.