Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 22:40

Обожаю снимать макияж мицеллярной водой. Люблю Bioderma, Loreal, La Roche-Posay. Эту воду я увидела в магазине Фамилия с 70% скидкой. Итого 459 руб. за 500 мл. Вполне нормальная цена для французской водички. Bioderma в таком же объеме для сравнения стоит 900-1300 руб. Розовая крышечка означает, что данная вода подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснению. У меня как раз такая, поэтому я много покупаю продуктов аптечных брендов. Одного ватного диска мне хватает, чтобы удалить макияж с 1 глаза. Макияж снимается легко и мягко. Кожа после применения данной воды увлажнена и прямо ощущаешь, как поры дышат. После даже можно и не умываться. Никаких покраснений и высыпаний. Единственное, что не очень понравилось, это запах. Отдает какой-то горчинкой. Может за счет содержания в составе экстракта иглицы шиповатой?! Никогда ее не видела и не представляю что это такое. Но только за это ощущения чистоты кожи, я готова забыть про эту горчинку. Ну а если выбирать между моей любимой Bioderma и этой водой за полную стоимость, я выберу естественно первую. Т.к лучше я ничего не встречала!!!

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • .отлично очищает
Недостатки
  • Запах с горчинкой
Алина и Корекомендует